Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-20 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 0+0+1+1 2 34:48.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 9 Франция 0+2+0+0 2 +53.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 1 Франция 0+2+1+1 4 +2:09.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 5 Болгария 1+1+0+1 3 +2:13.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 12 Франция 0+1+1+0 2 +3:34.3 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
6 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 4 Россия 1+2+2+1 6 +3:48.1 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
7 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 11 Франция 2+0+1+2 5 +4:14.8 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
8 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 15 Болгария 0+0+0+1 1 +4:35.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
9 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 13 Казахстан 2+2+3+1 8 +5:28.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
10 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 7 Словения 3+2+2+2 9 +5:43.0 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
11 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 19 Франция 2+2+2+2 8 +6:16.7 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
12 Мауро Данне (Mauro DANNE) 27 Италия 0+0+0+4 4 +6:35.5 Mauro DANNE Мауро Данне Мауро Данне (Mauro DANNE)
13 Blaz ERZENICNIK 10 Словения 2+1+1+5 9 +6:39.6 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
14 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 23 Румыния 0+1+3+2 6 +6:41.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
15 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 21 Болгария 1+2+3+1 7 +6:55.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
16 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 17 Словения 0+0+3+3 6 +7:24.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
17 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 44 Румыния 0+1+0+2 3 +7:42.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
18 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 35 Словения 0+1+1+2 4 +7:45.7 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
19 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 22 Франция 1+2+2+4 9 +8:02.8 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
20 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 29 Франция 2+2+3+2 9 +8:54.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
21 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 48 Эстония 1+0+1+2 4 +9:11.6 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
22 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 47 Казахстан 1+1+3+1 6 +9:27.3 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
23 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 39 Эстония 3+4+2+1 10 +10:06.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
24 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 30 Словения 2+1+2+3 8 +10:24.0 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
25 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 18 Италия 5+2+3+2 12 +10:38.8 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
26 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 37 Эстония 2+2+4+1 9 +12:09.0 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
27 Джованни Романин (Giovanni ROMANIN) 55 Италия 1+0+2+2 5 +12:43.5 Giovanni ROMANIN Джованни Романин Джованни Романин (Giovanni ROMANIN)
28 Damir SABIC 49 Словения 1+3+3+2 9 +12:51.1 Damir SABIC Damir SABIC
29 Игорь Пьюсси (Igor PIUSSI) 54 Италия 3+3+2+1 9 +14:23.9 Igor PIUSSI Игорь Пьюсси Игорь Пьюсси (Igor PIUSSI)
30 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 52 ESP 2+1+1+5 9 +14:31.6 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 2 Болгария DNS Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 3 Канада DNS Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина DNS Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 14 Болгария DNS Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 16 Беларусь DNS Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 20 Канада DNS Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) 24 Латвия DNS Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
Матийа Боско (Matija BOCKO) 25 Словения DNS Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 26 Канада DNS Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 31 Беларусь DNS Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 32 Канада DNS Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 33 Латвия DNS Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 34 Латвия DNS Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH) 36 Беларусь DNS Konstantin MARKEVICH Константин Маркевич Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH)
Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 38 Беларусь DNS Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 40 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Давис Путнис (Davis PUTNIS) 41 Латвия DNS Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 42 Латвия DNS Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
Gatis PRAULITIS 43 Латвия DNS Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
Алексей Шарапа (Aliaksei SHARAPA) 45 Беларусь DNS Aliaksei SHARAPA Алексей Шарапа Алексей Шарапа (Aliaksei SHARAPA)
Ventzeslav ILIEV 46 Болгария DNS Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 50 Болгария DNS Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
Атис Путнис (Atis PUTNIS) 51 Латвия DNS Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 53 Латвия DNS Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 28 Италия 1+2+4 DNF Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
Яндекс.Метрика