Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-20 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 2 Россия 1+0+1+1 3 32:52.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
2 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 5 Норвегия 0+0+0+1 1 +19.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
3 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 4 Италия 1+0+0+0 1 +29.5 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
4 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 7 Германия 0+0+1+0 1 +40.7 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
5 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 14 Россия 1+0+0+0 1 +41.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
6 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 19 Норвегия 1+1+0+0 2 +55.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
7 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 8 Франция 0+1+1+0 2 +1:02.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
8 Joern WOLLSCHLAEGER 3 Германия 2+0+1+1 4 +1:02.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
9 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 6 Италия 2+1+1+1 5 +1:12.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
10 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 1 Россия 0+1+2+0 3 +1:16.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
11 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 15 Германия 0+2+0+0 2 +1:16.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
12 Alexandre AUBERT 16 Франция 1+1+1+1 4 +1:27.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
13 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 23 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:33.2 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
14 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 24 Россия 0+0+0+1 1 +1:46.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
15 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 10 Германия 1+0+3+2 6 +2:11.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
16 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 34 Франция 0+1+0+0 1 +2:19.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
17 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 18 Германия 0+2+1+3 6 +2:22.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
18 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 25 Италия 0+1+1+1 3 +2:28.6 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
19 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 20 Франция 0+0+3+2 5 +2:33.6 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
20 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 37 Россия 1+0+0+1 2 +2:33.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
21 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 13 Франция 1+1+1+0 3 +2:45.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
22 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 9 Швейцария 0+2+2+1 5 +2:48.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
23 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 29 Россия 0+0+1+1 2 +2:56.6 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
24 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 11 Россия 1+2+3+0 6 +3:05.9 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
25 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 17 Швейцария 3+1+0+1 5 +3:13.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
26 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 36 Италия 1+0+1+0 2 +3:18.4 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
27 John Ola ULSET 12 Норвегия 1+3+2+2 8 +3:26.5 John Ola ULSET John Ola ULSET
28 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 33 Финляндия 0+1+2+0 3 +3:34.8 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
29 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 40 Италия 0+2+0+0 2 +3:40.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
30 ВИК Роберт (Robert WICK) 30 Германия 1+0+1+2 4 +4:13.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
31 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 49 Швейцария 2+0+0+1 3 +4:20.1 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
32 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 43 Словения 0+0+1+0 1 +4:20.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
33 Kristian MEHRINGER 39 Германия 1+1+2+3 7 +4:20.9 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
34 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 21 Канада 0+1+2+2 5 +4:21.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
35 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 44 Италия 2+1+1+1 5 +4:36.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
36 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 35 Словения 1+2+2+0 5 +4:42.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
37 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 31 Германия 0+2+1+2 5 +4:46.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
38 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 26 Италия 1+2+0+4 7 +4:59.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
39 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 38 Германия 0+0+4+0 4 +5:00.5 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
40 Норман Ян (Norman JAHN) 52 Германия 1+0+1+0 2 +5:08.2 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
41 David LEONI 50 Канада 3+0+1+2 6 +5:20.5 David LEONI David LEONI
42 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 51 Франция 2+0+2+0 4 +5:22.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
43 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 42 Австрия 1+0+1+0 2 +5:44.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
44 Francois LEBOEUF 45 Канада 2+0+2+2 6 +5:50.9 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
45 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 41 Россия 0+1+1+0 2 +5:54.5 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
46 Martin MOELLER 32 GRL 2+0+5+2 9 +6:06.0 Martin MOELLER Martin MOELLER
47 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 57 ARG 0+1+1+0 2 +6:56.0 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
48 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 46 Австрия 2+2+2+2 8 +7:07.4 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
49 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 54 Канада 2+1+1+1 5 +7:08.4 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
50 Klemen LAUSEGER 28 Словения 2+2+1+4 9 +7:36.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
51 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 55 Австрия 2+0+3+1 6 +7:42.5 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
52 Franz PERWEIN 56 Австрия 1+1+2+2 6 +8:00.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
53 Делинь Жи (Delin JI) 48 Китай 1+2+1+4 8 +8:19.1 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
54 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 53 США 3+1+1+2 7 +8:53.1 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
55 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 60 Финляндия 2+1+1+2 6 +9:11.9 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
56 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 58 Словения 1+3+1+2 7 +9:40.2 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
57 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 47 Италия 4+3+1+1 9 +9:42.6 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 22 Украина DNS Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 27 Беларусь DNS Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 59 Италия DNS Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
Яндекс.Метрика