Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 15:55
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 16 Франция 0+0 0 23:23.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
2 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 23 Германия 0+1 1 +12.1 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
3 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 10 Франция 1+0 1 +27.0 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 6 Россия 0+1 1 +41.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 17 Германия 3+0 3 +51.8 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
6 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 3 Германия 0+1 1 +54.2 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 41 Германия 2+0 2 +57.1 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 33 Россия 0+1 1 +1:09.9 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
9 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 44 Франция 0+0 0 +1:12.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
10 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 35 Россия 1+1 2 +1:18.9 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
11 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 29 Франция 0+2 2 +1:25.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
12 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 32 Франция 0+1 1 +1:40.6 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
13 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 11 Канада 0+0 0 +1:44.0 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
14 Тамара Барич (Tamara BARIC) 9 Словения 2+0 2 +1:47.7 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
15 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 46 Германия 2+1 3 +2:03.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
16 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 14 Россия 1+3 4 +2:05.5 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
17 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 51 Франция 0+2 2 +2:45.9 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
18 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 22 Франция 1+3 4 +2:57.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
19 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 40 Казахстан 1+1 2 +3:17.8 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
20 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 39 Франция 2+2 4 +3:20.4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
21 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 13 Казахстан 2+2 4 +4:12.4 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
22 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 49 Россия 2+3 5 +4:31.9 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
23 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 25 Канада 0+2 2 +4:48.1 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
24 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 8 Латвия 1+2 3 +4:50.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
25 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 15 Болгария 1+0 1 +4:53.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
26 Алина Бабеш (Alina BABES) 12 Румыния 1+4 5 +5:07.7 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
27 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 34 Румыния 2+2 4 +5:14.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
28 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 4 Болгария 2+1 3 +5:18.5 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
29 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 20 Словения 2+3 5 +5:35.6 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
30 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 5 Эстония 1+0 1 +5:45.6 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
31 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 50 Канада 2+2 4 +6:00.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
32 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 36 Болгария 1+2 3 +6:08.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
33 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 54 Болгария 1+2 3 +6:46.6 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
34 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 1 Эстония 2+2 4 +6:49.7 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
35 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 57 Болгария 0+2 2 +6:54.1 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
36 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 45 Латвия 3+2 5 +7:01.6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
37 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 52 Румыния 1+2 3 +7:02.1 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
38 Елена Эдука (Elina EIDUKA) 30 Латвия 0+1 1 +7:04.3 Elina EIDUKA Елена Эдука Елена Эдука (Elina EIDUKA)
39 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 7 ESP 1+5 6 +7:32.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
40 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 58 Словения 1+3 4 +7:48.3 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
41 Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ) 38 Словения 2+2 4 +7:59.2 Jerneja PODVIZ Жарнея Подвиз Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ)
42 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 24 Болгария 3+3 6 +8:01.7 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
43 Ева Аавик (Eeva AAVIK) 37 Эстония 2+2 4 +8:09.5 Eeva AAVIK Ева Аавик Ева Аавик (Eeva AAVIK)
44 Кади Томсон (Kadi TOMSON) 53 Эстония 1+2 3 +8:21.2 Kadi TOMSON Кади Томсон Кади Томсон (Kadi TOMSON)
45 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 47 Болгария 4+3 7 +9:01.1 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
46 ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) 59 Хорватия 2+1 3 +9:53.8 Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
47 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 2 Хорватия 1+3 4 +10:21.0 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
48 Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 21 Сербия 5+3 8 +11:42.0 Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
49 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 19 Венгрия 1+2 3 +11:42.5 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
50 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 28 Литва 1+4 5 +12:15.8 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
51 БАБИЧ Нада (Nada BABIC) 27 Хорватия 5+5 10 +12:33.8 Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
52 ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 55 Венгрия 1+2 3 +16:50.6 Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
53 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 31 Венгрия 3+5 8 +17:53.5 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
54 Ана Патраску (Ana PATRASCU) 18 Молдавия 1+3 4 +18:16.2 Ana PATRASCU Ана Патраску Ана Патраску (Ana PATRASCU)
55 Аисте Меджеляускайте (Aiste MEDZELIAUSKAITE) 56 Литва 2+2 4 +20:03.6 Aiste MEDZELIAUSKAITE Аисте Меджеляускайте Аисте Меджеляускайте (Aiste MEDZELIAUSKAITE)
56 МИКОЛА Мелинда (Melinda MIKOLA) 42 Венгрия 3+4 7 +21:44.2 Melinda MIKOLA МИКОЛА Мелинда МИКОЛА Мелинда (Melinda MIKOLA)
РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 43 Франция DNS Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 48 Россия DNS Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
КРИСТЯ Ирина (Irina CRISTEA) 26 Молдавия DNF Irina CRISTEA КРИСТЯ Ирина КРИСТЯ Ирина (Irina CRISTEA)
Яндекс.Метрика