Юноши, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 12:50
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 7 Германия 0+0 0 26:40.2 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 75 Германия 0+1 1 +17.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 36 Германия 0+1 1 +21.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 22 Германия 0+1 1 +33.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 55 Германия 1+1 2 +1:04.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 21 Франция 0+1 1 +1:35.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
7 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 1 Болгария 0+0 0 +1:45.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
8 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 45 Канада 0+2 2 +2:22.1 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
9 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 5 Россия 1+1 2 +2:27.2 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
10 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 2 Болгария 3+0 3 +2:28.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
11 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 17 Франция 1+4 5 +2:29.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
12 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 27 Словения 2+1 3 +2:40.5 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
13 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 2+1 3 +2:48.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
14 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 38 Франция 0+4 4 +2:51.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
15 Blaz ERZENICNIK 69 Словения 0+2 2 +3:05.2 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
16 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 58 Франция 2+1 3 +3:08.1 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
17 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 43 Франция 1+0 1 +3:14.0 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
18 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 30 Казахстан 1+1 2 +3:16.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
19 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 0+3 3 +3:17.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
20 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 49 Болгария 0+1 1 +3:18.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
21 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 8 Беларусь 0+2 2 +3:23.0 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
22 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 44 Словения 0+1 1 +3:26.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
23 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 15 Италия 1+1 2 +3:30.4 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
24 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 81 Франция 1+1 2 +3:32.4 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
25 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 60 Канада 1+2 3 +3:35.2 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
26 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 61 Болгария 0+1 1 +3:47.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
27 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 82 Франция 2+0 2 +4:03.8 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
28 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 18 Румыния 1+1 2 +4:08.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
29 Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) 32 Латвия 0+0 0 +4:09.2 Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
30 Матийа Боско (Matija BOCKO) 3 Словения 1+2 3 +4:10.5 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
31 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 79 Канада 2+2 4 +4:14.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
32 Мауро Данне (Mauro DANNE) 41 Италия 2+0 2 +4:15.6 Mauro DANNE Мауро Данне Мауро Данне (Mauro DANNE)
33 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 23 Италия 1+3 4 +4:25.1 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
34 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 54 Франция 1+1 2 +4:30.2 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
35 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 10 Словения 3+2 5 +4:31.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
36 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 53 Беларусь 1+1 2 +4:47.6 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
37 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 28 Канада 2+4 6 +4:50.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
38 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 12 Латвия 2+0 2 +4:50.8 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
39 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 65 Латвия 0+3 3 +5:00.1 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
40 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 52 Словения 2+4 6 +5:06.4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
41 Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH) 66 Беларусь 0+1 1 +5:11.2 Konstantin MARKEVICH Константин Маркевич Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH)
42 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 39 Эстония 0+0 0 +5:11.9 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
43 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 9 Беларусь 4+3 7 +5:14.4 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
44 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 57 Эстония 2+3 5 +5:15.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
45 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 74 Латвия 2+3 5 +5:15.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
46 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 25 Латвия 2+2 4 +5:16.0 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
47 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 80 Латвия 0+2 2 +5:16.4 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
48 Gatis PRAULITIS 4 Латвия 2+2 4 +5:21.2 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
49 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 51 Румыния 2+2 4 +5:37.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
50 Алексей Шарапа (Aliaksei SHARAPA) 76 Беларусь 1+1 2 +5:43.8 Aliaksei SHARAPA Алексей Шарапа Алексей Шарапа (Aliaksei SHARAPA)
51 Ventzeslav ILIEV 73 Болгария 0+1 1 +5:45.9 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
52 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 48 Казахстан 3+1 4 +5:59.9 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
53 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 20 Эстония 2+3 5 +6:04.6 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
54 Damir SABIC 68 Словения 2+2 4 +6:06.7 Damir SABIC Damir SABIC
55 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 67 Болгария 2+0 2 +6:10.1 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
56 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 59 Латвия 0+1 1 +6:25.6 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
57 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 13 ESP 1+2 3 +6:38.1 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
58 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 35 Латвия 2+1 3 +6:41.9 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
59 Игорь Пьюсси (Igor PIUSSI) 77 Италия 1+1 2 +6:53.2 Igor PIUSSI Игорь Пьюсси Игорь Пьюсси (Igor PIUSSI)
60 Джованни Романин (Giovanni ROMANIN) 62 Италия 3+2 5 +6:58.4 Giovanni ROMANIN Джованни Романин Джованни Романин (Giovanni ROMANIN)
61 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 78 Эстония 2+3 5 +7:19.9 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
62 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 83 Словения 1+3 4 +7:28.1 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
63 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 47 ESP 2+2 4 +7:56.0 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
64 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 19 Хорватия 2+2 4 +7:59.6 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
65 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 72 Словения 4+1 5 +8:04.4 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
66 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) 37 Латвия 1+4 5 +8:13.8 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
67 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 6 ARG 3+3 6 +8:14.1 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
68 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 70 Литва 3+2 5 +8:24.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
69 САБО Милан (Milan SZABO) 26 Венгрия 4+3 7 +8:56.5 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
70 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 71 Литва 2+0 2 +8:58.5 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
71 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 40 Литва 5+2 7 +9:02.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
72 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 63 Литва 3+4 7 +9:26.2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
73 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 56 Венгрия 2+1 3 +10:01.5 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
74 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 11 Венгрия 3+3 6 +10:26.7 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
75 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 34 Бельгия 3+3 6 +10:37.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
76 Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ) 29 Литва 2+2 4 +10:48.6 Dmitrij BELECKIJ Дмитрий Белецкий Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ)
77 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 14 Молдавия 4+3 7 +11:20.6 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
78 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 33 Венгрия 4+5 9 +11:47.2 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
79 Бенче Золоши (Bence SZOLLOSI) 84 Венгрия 3+3 6 +11:55.8 Bence SZOLLOSI Бенче Золоши Бенче Золоши (Bence SZOLLOSI)
80 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 42 Хорватия 1+3 4 +12:09.0 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
81 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 46 ARG 2+3 5 +12:57.0 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
82 Matthias SCHLEISS 24 Бельгия 4+4 8 +14:49.6 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
83 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 31 Молдавия 5+3 8 +23:28.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 64 Бельгия 5+3 8 DSQ Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
Яндекс.Метрика