Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 21 Россия 0+0 0 25:09.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 19 Россия 0+0 0 +8.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
3 Joern WOLLSCHLAEGER 12 Германия 0+1 1 +26.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
4 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 3 Италия 1+0 1 +46.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
5 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 71 Норвегия 0+1 1 +46.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
6 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 6 Италия 0+2 2 +47.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 14 Германия 0+0 0 +52.1 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 60 Франция 0+0 0 +56.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
9 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 1 Швейцария 0+1 1 +59.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
10 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 9 Германия 0+2 2 +1:01.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
11 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 96 Россия 1+0 1 +1:14.9 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
12 John Ola ULSET 83 Норвегия 0+1 1 +1:18.3 John Ola ULSET John Ola ULSET
13 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 4 Франция 0+2 2 +1:26.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
14 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 38 Россия 2+1 3 +1:29.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 63 Германия 1+1 2 +1:29.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
16 Alexandre AUBERT 8 Франция 1+2 3 +1:30.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
17 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 35 Швейцария 2+0 2 +1:31.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
18 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 47 Германия 1+3 4 +1:32.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
19 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 17 Норвегия 2+1 3 +1:33.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
20 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 57 Франция 0+1 1 +1:34.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
21 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 26 Канада 0+0 0 +1:42.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
22 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 56 Украина 0+3 3 +1:43.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
23 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 39 Норвегия 3+0 3 +1:47.1 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
24 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 72 Россия 0+2 2 +1:47.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
25 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 48 Италия 1+1 2 +1:47.7 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
26 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 32 Италия 1+1 2 +1:50.8 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
27 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 23 Беларусь 0+0 0 +1:58.8 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
28 Klemen LAUSEGER 36 Словения 1+1 2 +2:09.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
29 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 73 Россия 1+1 2 +2:10.2 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
30 ВИК Роберт (Robert WICK) 44 Германия 1+2 3 +2:12.4 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
31 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 88 Германия 0+1 1 +2:13.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
32 Martin MOELLER 10 GRL 0+3 3 +2:13.9 Martin MOELLER Martin MOELLER
33 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 42 Финляндия 1+0 1 +2:16.7 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
34 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 80 Франция 1+1 2 +2:22.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
35 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 33 Словения 1+0 1 +2:23.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
36 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 97 Италия 1+1 2 +2:24.3 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
37 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 22 Россия 2+2 4 +2:29.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
38 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 75 Германия 0+0 0 +2:31.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
39 Kristian MEHRINGER 85 Германия 2+3 5 +2:40.0 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
40 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 45 Италия 3+0 3 +2:40.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
41 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 43 Россия 1+1 2 +2:47.6 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
42 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 90 Австрия 1+0 1 +2:59.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
43 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 74 Словения 0+2 2 +3:03.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
44 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 70 Италия 3+1 4 +3:10.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
45 Francois LEBOEUF 82 Канада 1+3 4 +3:11.1 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
46 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 30 Австрия 1+2 3 +3:11.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
47 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 81 Италия 2+3 5 +3:19.2 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
48 Делинь Жи (Delin JI) 27 Китай 0+3 3 +3:19.5 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
49 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 79 Швейцария 3+1 4 +3:22.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
50 David LEONI 2 Канада 4+1 5 +3:23.6 David LEONI David LEONI
51 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 95 Франция 2+2 4 +3:23.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
52 Норман Ян (Norman JAHN) 76 Германия 1+2 3 +3:24.2 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
53 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 31 США 1+1 2 +3:25.2 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
54 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 53 Канада 0+2 2 +3:26.6 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
55 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 65 Австрия 1+1 2 +3:31.3 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
56 Franz PERWEIN 62 Австрия 3+0 3 +3:34.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
57 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 58 ARG 0+0 0 +3:35.0 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
58 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 86 Словения 0+1 1 +3:42.6 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
59 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 51 Италия 1+3 4 +4:00.9 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
60 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 16 Финляндия 1+3 4 +4:06.2 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
61 Лонг Чанг (Long ZHANG) 41 Китай 1+1 2 +4:08.4 Long ZHANG Лонг Чанг Лонг Чанг (Long ZHANG)
62 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 59 США 0+2 2 +4:11.2 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
63 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 67 Канада 2+0 2 +4:15.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
64 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 7 ESP 0+4 4 +4:30.6 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
65 Matthias BIRRER 93 Швейцария 0+3 3 +4:36.4 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
66 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 52 Австралия 2+1 3 +4:58.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
67 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 34 Румыния 3+2 5 +5:04.3 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
68 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 69 Сербия 3+1 4 +5:11.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
69 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 46 ESP 2+1 3 +5:13.2 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
70 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 89 Канада 4+0 4 +5:13.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
71 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 54 Латвия 2+2 4 +5:38.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
72 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 5 Греция 2+0 2 +5:48.4 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
73 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 28 Эстония 2+3 5 +6:07.2 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
74 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 50 Сербия 3+3 6 +6:13.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
75 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 92 Сербия 5+3 8 +6:19.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
76 Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO) 91 ESP 2+4 6 +6:28.7 Sergio GIMENO Серхио ГИМЕНО  Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO)
77 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 49 Эстония 2+2 4 +6:36.8 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
78 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 55 ESP 1+4 5 +6:56.0 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
79 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 77 ESP 2+3 5 +7:16.8 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
80 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 20 ESP 0+3 3 +7:24.6 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
81 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 11 Румыния 0+3 3 +7:34.7 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
82 Найджел Кинни (Nigel KINNEY) 78 США 3+2 5 +7:35.6 Nigel KINNEY Найджел Кинни Найджел Кинни (Nigel KINNEY)
83 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 18 Сербия 1+4 5 +7:46.2 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
84 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 13 Венгрия 4+4 8 +8:03.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
85 Dario ALVAREZ 64 ARG 1+0 1 +8:19.1 Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
86 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 68 Венгрия 1+2 3 +8:49.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
87 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 25 ARG 1+2 3 +8:54.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
88 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 24 Бразилия 1+3 4 +9:13.7 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
89 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 37 Греция 0+3 3 +9:39.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
90 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 84 ARG 0+3 3 +10:01.3 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
91 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 15 Бельгия 1+2 3 +10:54.3 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
92 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 40 Венгрия 2+4 6 +11:11.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
93 Филипп Франк Ликар (Filip LIKAR) 66 Австралия 1+2 3 +12:43.4 Filip LIKAR Филипп Франк Ликар Филипп Франк Ликар (Filip LIKAR)
РОББ Джейми (Jaime ROBB) 61 Канада DNS Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 87 Италия DNS Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 94 Россия DNS Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
Serhiy MYKHAYLENKO 29 Украина 3 DNF Serhiy MYKHAYLENKO Serhiy MYKHAYLENKO
Яндекс.Метрика