Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-19 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 1+0+0+0 1 35:05.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 2 Россия 0+1+0+1 2 +51.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
3 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 5 Беларусь 0+1+1+0 2 +58.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 6 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:31.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
5 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 1 Швеция 2+0+1+2 5 +1:36.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
6 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 8 Словения 0+0+2+1 3 +1:41.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
7 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 4 Франция 1+2+1+0 4 +1:48.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
8 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 14 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:53.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
9 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 10 Германия 0+2+2+2 6 +2:12.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
10 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 7 Россия 0+1+0+1 2 +2:21.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
11 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 20 Германия 1+1+2+1 5 +2:27.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 39 Польша 0+0+1+2 3 +2:54.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 2+1+0+1 4 +2:57.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
14 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 16 Словения 1+1+2+1 5 +3:10.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
15 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 21 Франция 0+0+2+1 3 +3:14.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
16 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 15 Украина 0+0+1+2 3 +3:16.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
17 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 13 Канада 2+0+0+1 3 +3:28.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
18 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 22 Франция 1+0+2+2 5 +3:39.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
19 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 0+0+0+2 2 +3:45.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
20 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 34 Италия 0+1+0+1 2 +4:03.0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
21 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 19 Словения 1+0+1+1 3 +4:18.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
22 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 49 Германия 1+1+0+1 3 +4:31.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
23 Кристель ГРО (Christelle GROS) 41 Франция 2+2+2+0 6 +4:34.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
24 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 23 Словакия 1+1+1+1 4 +4:35.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
25 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 26 Германия 2+3+2+1 8 +4:41.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
26 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 12 Норвегия 1+3+0+3 7 +4:42.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 32 Италия 1+2+1+1 5 +4:44.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Бельгия 0+1+2+3 6 +4:45.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
29 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 52 Норвегия 0+1+1+0 2 +4:45.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 37 Словения 0+1+1+1 3 +4:45.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
31 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 17 Россия 1+1+2+0 4 +5:05.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
32 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 46 Швеция 0+3+0+0 3 +5:19.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
33 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 30 Финляндия 2+2+2+1 7 +5:34.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
34 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 11 Литва 2+2+2+3 9 +5:34.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
35 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 50 Польша 1+0+0+2 3 +5:42.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
36 Delphine PERETTO 45 Франция 0+0+2+2 4 +5:47.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
37 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 28 Франция 0+1+2+1 4 +5:53.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
38 Johanna HOLMA 31 Швеция 1+0+1+5 7 +6:17.3 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
39 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 42 Чехия 2+1+0+2 5 +6:20.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
40 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 29 Швеция 0+2+3+2 7 +6:26.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
41 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 40 Норвегия 0+1+2+4 7 +6:28.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
42 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 59 Румыния 2+0+0+1 3 +6:40.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
43 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 35 Россия 1+4+1+0 6 +6:43.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
44 Pauline JACQUIN 53 Франция 0+0+0+2 2 +6:44.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
45 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 55 Украина 2+0+2+1 5 +6:50.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
46 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 33 Норвегия 1+3+1+2 7 +6:53.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
47 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 18 Чехия 1+2+3+3 9 +7:13.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
48 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 47 Россия 1+3+2+2 8 +7:37.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
Нина Лемеш (Nina LEMESH) 27 Украина DNS Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 38 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 43 США DNS Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 44 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 48 Болгария DNS Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 51 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Sonya ERASMUS 57 Канада DNS Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 58 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 60 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 36 Словакия 3+2+0 Lap Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 54 Эстония 0+2+1 Lap Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 56 Польша 3+3+1 Lap Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
Яндекс.Метрика