Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-18 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 24 Германия 0+0 0 22:41.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 11 Швеция 0+0 0 +6.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 1+0 1 +8.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 3 Россия 1+0 1 +12.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 20 Чехия 0+0 0 +33.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
6 Sven FISCHER 7 Германия 1+0 1 +38.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 19 Франция 0+1 1 +38.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 39 Италия 0+0 0 +38.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 33 Австрия 1+0 1 +39.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 23 Россия 0+1 1 +40.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 1+0 1 +43.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 16 Германия 0+1 1 +52.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 БЕРК Тим (Tim BURKE) 6 США 1+1 2 +52.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
14 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 3+1 4 +54.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
15 Stian ECKHOFF 57 Норвегия 0+1 1 +55.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 1+0 1 +57.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 1+1 2 +58.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 38 Норвегия 2+1 3 +1:01.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 1+1 2 +1:03.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 69 Норвегия 2+0 2 +1:08.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 22 Россия 0+2 2 +1:09.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
22 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 55 Франция 1+0 1 +1:11.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
23 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 12 Россия 1+1 2 +1:11.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
24 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 25 Италия 0+1 1 +1:15.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
25 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 18 Россия 1+2 3 +1:18.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
26 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 1 Чехия 0+1 1 +1:22.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
27 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 45 Латвия 0+0 0 +1:27.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
28 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 40 Польша 0+0 0 +1:28.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 52 Чехия 1+0 1 +1:31.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 91 Латвия 0+1 1 +1:31.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
31 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 65 Беларусь 0+2 2 +1:33.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 78 Австрия 2+0 2 +1:35.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 13 Франция 2+2 4 +1:37.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
34 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 44 Словакия 0+1 1 +1:42.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
35 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 26 Германия 3+0 3 +1:44.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
36 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 1+2 3 +1:45.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
37 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 85 США 1+2 3 +1:46.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
38 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 67 Россия 1+1 2 +1:47.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
39 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 30 Россия 0+2 2 +1:53.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
40 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 49 Франция 0+1 1 +1:54.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
41 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 74 Словакия 0+1 1 +1:55.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
42 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 68 Словения 1+2 3 +1:56.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
43 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 59 Канада 0+2 2 +1:58.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
44 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 41 Германия 1+2 3 +2:00.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
45 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 8 Швейцария 3+1 4 +2:01.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
46 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 92 Австрия 1+1 2 +2:02.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
47 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 34 Чехия 1+1 2 +2:03.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
48 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 31 Словакия 0+2 2 +2:04.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
49 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 50 Австрия 1+1 2 +2:04.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
50 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 66 Италия 0+2 2 +2:05.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
51 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 95 США 1+2 3 +2:09.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 0+2 2 +2:11.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 97 Норвегия 1+1 2 +2:11.6 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
54 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 83 Беларусь 0+1 1 +2:14.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
55 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 71 Франция 0+1 1 +2:14.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
56 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 96 Украина 1+0 1 +2:17.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
57 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 5 Франция 2+2 4 +2:23.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
58 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 21 Италия 3+2 5 +2:25.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
59 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 64 Финляндия 0+2 2 +2:33.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
60 Gregor BRVAR 87 Словения 1+1 2 +2:37.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
61 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 36 Финляндия 1+1 2 +2:39.8 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
62 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 77 Швеция 1+2 3 +2:42.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
63 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 63 США 2+2 4 +2:42.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
64 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 61 Швеция 2+2 4 +2:46.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
64 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 75 Болгария 0+0 0 +2:46.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
66 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 80 Латвия 0+0 0 +2:49.0 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
67 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 90 Франция 1+1 2 +2:50.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
68 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 9 Австрия 1+3 4 +2:50.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
69 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 46 Словения 2+3 5 +2:56.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
70 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 98 Швеция 0+3 3 +2:59.0 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
71 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 73 Украина 1+1 2 +3:00.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
72 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 62 Украина 1+2 3 +3:03.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
73 Vitaliy RUDENCHYK 54 Болгария 1+2 3 +3:03.7 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
74 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 47 Швеция 3+2 5 +3:22.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
75 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 70 Финляндия 1+1 2 +3:27.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
76 Evgeni STEPANOV 102 Беларусь 1+2 3 +3:42.3 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
77 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 48 Швейцария 3+2 5 +3:42.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
78 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 58 GRL 0+3 3 +3:43.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
79 Francois LEBOEUF 84 Канада 1+2 3 +3:47.4 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
80 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 53 Латвия 1+2 3 +3:48.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
81 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 76 Чехия 2+1 3 +3:57.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
82 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 100 Эстония 2+1 3 +3:59.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
83 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 72 Эстония 2+2 4 +4:02.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
84 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 99 Чехия 1+2 3 +4:04.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
85 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 82 Польша 0+2 2 +4:13.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
86 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 43 Великобритания 1+0 1 +4:15.9 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
87 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 101 Польша 2+2 4 +4:27.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
88 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 79 Великобритания 1+2 3 +4:28.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
89 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 89 Канада 2+1 3 +4:31.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
90 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 51 Венгрия 2+1 3 +4:33.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
91 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 88 Болгария 0+1 1 +4:35.9 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
92 Павол Новак (Pavol NOVAK) 86 Словакия 1+3 4 +4:49.6 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
93 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 94 Великобритания 0+4 4 +5:32.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
94 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 35 Румыния 1+4 5 +5:39.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
95 ФАК Яков (Jakov FAK) 29 Хорватия 3+3 6 +5:42.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
96 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 60 Сербия 3+2 5 +5:58.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
97 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 28 Австралия 1+3 4 +6:01.2 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
98 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 42 Бельгия 0+3 3 +6:07.0 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
99 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 56 Греция 1+1 2 +6:28.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
100 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 81 Венгрия 3+2 5 +6:51.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
101 Bojan SAMARDZIJA 32 BIH 3+4 7 +8:53.8 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 93 Финляндия DNS Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
Яндекс.Метрика