Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-17 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 19 Швеция 0+1 1 21:45.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 18 Россия 0+0 0 +6.8 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 13 Германия 0+1 1 +17.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 3 Франция 0+0 0 +26.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
5 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 8 Беларусь 0+0 0 +26.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
6 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 15 Норвегия 0+1 1 +31.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
7 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 24 Россия 0+1 1 +38.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
8 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 20 Словения 0+1 1 +43.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 0+0 0 +50.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 12 Германия 0+3 3 +51.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
11 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 44 Литва 2+0 2 +58.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
12 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 16 Норвегия 1+1 2 +1:01.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
13 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 23 Канада 0+1 1 +1:09.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
14 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 40 Беларусь 0+0 0 +1:10.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
15 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 2 Украина 0+0 0 +1:12.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
16 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 9 Словения 1+1 2 +1:17.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
17 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 6 Россия 1+0 1 +1:19.2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
18 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 59 Чехия 0+0 0 +1:24.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
19 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 36 Словения 0+0 0 +1:28.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
20 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 48 Германия 1+1 2 +1:29.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
21 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 5 Франция 0+2 2 +1:32.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
22 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 10 Франция 1+2 3 +1:35.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
23 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 28 Словакия 1+0 1 +1:36.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
24 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 0+0 0 +1:37.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
25 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 39 Бельгия 0+2 2 +1:40.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
26 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 11 Германия 1+1 2 +1:40.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
27 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 54 Украина 0+0 0 +1:50.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
28 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 74 Франция 0+0 0 +1:51.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
29 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 60 Швеция 1+1 2 +1:51.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
30 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 42 Финляндия 1+1 2 +1:52.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
31 Johanna HOLMA 34 Швеция 0+1 1 +1:54.6 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 73 Италия 0+1 1 +1:55.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 41 Норвегия 1+1 2 +1:56.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
34 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 66 Италия 1+0 1 +2:01.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
35 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 45 Россия 0+1 1 +2:05.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
36 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 56 Словакия 0+1 1 +2:07.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
37 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 61 Словения 0+1 1 +2:07.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
38 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 55 Эстония 1+0 1 +2:08.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
39 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 1 Польша 0+3 3 +2:10.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
40 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 70 Норвегия 0+2 2 +2:11.0 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
41 Кристель ГРО (Christelle GROS) 32 Франция 2+2 4 +2:15.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 50 Чехия 1+1 2 +2:16.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 29 США 1+0 1 +2:23.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
44 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 14 Россия 1+2 3 +2:24.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
45 Delphine PERETTO 35 Франция 0+3 3 +2:25.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
46 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 22 Швеция 2+1 3 +2:26.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
47 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 17 Россия 2+2 4 +2:36.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
48 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 1+3 4 +2:39.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
49 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 4 Германия 0+3 3 +2:39.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
50 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 38 Польша 2+0 2 +2:40.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
51 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 53 Латвия 0+0 0 +2:42.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
52 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 52 Норвегия 1+2 3 +2:42.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
53 Pauline JACQUIN 63 Франция 0+1 1 +2:46.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
54 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 47 Эстония 1+0 1 +2:50.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
55 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 75 Украина 0+1 1 +2:52.0 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
56 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 76 Польша 0+1 1 +2:55.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
57 Sonya ERASMUS 49 Канада 0+0 0 +2:57.9 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
58 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 57 Болгария 0+0 0 +2:59.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
59 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 1+1 2 +3:01.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
60 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 58 Беларусь 1+1 2 +3:02.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
61 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина 0+3 3 +3:02.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
62 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 77 Болгария 1+0 1 +3:05.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
63 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 27 Латвия 0+4 4 +3:11.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
64 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 67 Польша 2+0 2 +3:16.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
65 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 21 Россия 5+0 5 +3:18.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
66 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 69 Румыния 1+1 2 +3:40.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
67 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 25 Италия 2+2 4 +3:45.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
68 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 43 Великобритания 1+3 4 +5:03.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
69 Jodi ETCHEVERRY 51 Канада 1+2 3 +5:07.0 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
70 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 65 Великобритания 1+2 3 +5:07.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
71 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 33 GRL 0+2 2 +5:13.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
72 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 26 Молдавия 0+2 2 +5:16.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
73 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 71 Канада 1+1 2 +5:25.6 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
74 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 30 BIH 0+1 1 +6:00.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
75 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 68 Латвия 4+3 7 +6:50.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
76 Vedrana VUCICEVIC 62 BIH 1+0 1 +7:35.8 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 72 Словения 1 DNF Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Яндекс.Метрика