Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-14 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joern WOLLSCHLAEGER 28 Германия 0+0 0 27:12.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 27 Россия 0+2 2 +8.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
3 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 48 Норвегия 0+0 0 +15.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
4 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 3 Россия 0+0 0 +17.1 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
5 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 9 Россия 1+0 1 +24.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
6 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 42 Италия 1+1 2 +26.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
7 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 38 Россия 2+0 2 +30.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 25 Германия 1+1 2 +35.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 54 Германия 2+0 2 +37.3 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
10 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 15 Германия 0+1 1 +37.7 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
11 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 84 Россия 1+1 2 +40.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
11 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 88 Норвегия 0+0 0 +40.1 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
13 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 12 Франция 0+1 1 +45.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
14 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 47 Канада 0+1 1 +52.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
15 Yann DEBAYLE 93 Франция 0+2 2 +53.7 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
16 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 57 Франция 0+1 1 +54.6 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
17 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 30 Франция 0+2 2 +1:00.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
18 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 79 Франция 0+1 1 +1:02.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
19 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 29 Италия 1+1 2 +1:02.5 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
20 Alexandre AUBERT 31 Франция 2+1 3 +1:04.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
21 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 66 Россия 1+0 1 +1:05.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
22 John Ola ULSET 70 Норвегия 2+0 2 +1:07.3 John Ola ULSET John Ola ULSET
23 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 61 Франция 1+1 2 +1:08.2 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
24 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 21 Италия 1+0 1 +1:08.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
25 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 32 Норвегия 1+3 4 +1:15.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
26 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 14 Норвегия 1+2 3 +1:20.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
27 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 33 Украина 0+2 2 +1:24.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
28 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 74 Россия 1+1 2 +1:28.1 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
29 Francois LEBOEUF 4 Канада 0+2 2 +1:28.2 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
30 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 92 Италия 2+1 3 +1:30.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
31 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 71 Италия 0+1 1 +1:36.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
32 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 24 Австрия 1+1 2 +1:36.2 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
33 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 69 Украина 0+0 0 +1:37.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
34 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 39 Италия 1+2 3 +1:45.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
35 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 40 Германия 2+4 6 +1:48.9 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
36 Роман Прима (Roman PRYMA) 56 Украина 0+1 1 +1:55.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
37 Julien UGHETTO 67 Франция 1+2 3 +1:57.6 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
38 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 36 Россия 2+2 4 +1:59.0 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
39 Kristian MEHRINGER 95 Германия 1+2 3 +1:59.7 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
40 Норман Ян (Norman JAHN) 78 Германия 0+1 1 +2:03.2 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
41 ВИК Роберт (Robert WICK) 53 Германия 0+1 1 +2:06.4 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
42 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 75 Канада 0+1 1 +2:09.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
43 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 2 Канада 0+1 1 +2:12.3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
44 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 62 Россия 1+3 4 +2:12.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
45 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 77 Германия 2+1 3 +2:17.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
46 Baptiste DESTHIEUX 94 Франция 1+0 1 +2:18.1 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
47 Johan HAGSTROEM 5 Швеция 1+0 1 +2:20.3 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
48 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 63 США 0+2 2 +2:22.1 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
49 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 73 Италия 1+2 3 +2:25.1 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
50 Vitalii PERTZEV 35 Беларусь 0+3 3 +2:26.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
51 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 86 Германия 1+0 1 +2:31.3 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
52 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 46 Беларусь 1+1 2 +2:36.9 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
53 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 59 Швеция 1+1 2 +2:39.1 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
54 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 11 Швейцария 2+2 4 +2:40.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
55 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 68 Словения 1+4 5 +2:43.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
56 Franz PERWEIN 60 Австрия 1+2 3 +2:48.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
57 Klemen LAUSEGER 41 Словения 3+1 4 +2:52.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
58 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 16 Финляндия 0+3 3 +2:55.6 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
59 Данило Кодела (Danilo KODELA) 22 Словения 1+1 2 +2:57.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
60 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 85 Украина 2+2 4 +3:06.4 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
61 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 45 Финляндия 1+4 5 +3:13.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
62 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 81 Швейцария 1+1 2 +3:21.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
63 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 20 Италия 3+2 5 +3:28.1 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
64 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 83 Словения 0+1 1 +3:36.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
65 Krzysztof UKLEJEWICZ 26 Польша 0+1 1 +3:39.5 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
66 Miroslav TOMES 8 Чехия 1+1 2 +3:40.1 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
67 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 44 Швейцария 3+2 5 +3:45.0 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
68 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 76 Беларусь 2+3 5 +4:12.1 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
69 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 17 Нидерланды 1+3 4 +4:19.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
70 Matthias BIRRER 91 Швейцария 1+2 3 +4:21.3 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
71 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 37 Польша 2+3 5 +4:27.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
72 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 1+3 4 +4:35.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
73 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 6 США 1+2 3 +4:48.4 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
74 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 82 Канада 1+2 3 +4:56.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
75 Stanislaw KEPKA 72 Польша 1+2 3 +5:01.7 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
76 Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO) 19 ESP 1+1 2 +5:05.0 Sergio GIMENO Серхио ГИМЕНО  Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO)
77 Pawel LASEK 97 Польша 2+2 4 +5:31.1 Pawel LASEK Pawel LASEK
78 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 1 ESP 1+0 1 +5:42.0 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
79 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 58 Сербия 1+2 3 +5:47.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
80 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 43 ESP 1+2 3 +5:55.0 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
81 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 13 Сербия 2+3 5 +5:56.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
82 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 65 Сербия 4+2 6 +6:04.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
83 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 18 Греция 1+0 1 +6:08.0 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
84 Miroslav BALATKA 51 Чехия 1+2 3 +6:08.1 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
85 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 23 Сербия 4+3 7 +6:31.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
86 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 49 Венгрия 0+3 3 +6:54.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
87 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 96 ESP 1+2 3 +7:03.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
88 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 7 Македония 2+4 6 +7:58.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
89 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 80 ESP 1+5 6 +8:03.7 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
90 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 87 Сербия 2+2 4 +8:04.1 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
91 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 52 Греция 2+1 3 +8:40.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
92 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 10 Бразилия 1+0 1 +9:07.1 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 89 Италия DNS Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 90 Россия DNS Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
Юрий Левко (Jurij LEVKO) 50 Литва 5 DNF Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 55 Норвегия 0 DNF Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 64 Македония 4 DNF Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Яндекс.Метрика