Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-13 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 3 Германия 0+0 0 25:42.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
2 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 15 Германия 0+0 0 +37.2 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
3 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 6 Норвегия 0+1 1 +1:24.7 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
4 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 20 Франция 1+0 1 +1:31.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
5 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 25 Украина 0+0 0 +1:37.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
5 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 47 Франция 1+1 2 +1:37.8 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
7 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 7 Швейцария 1+1 2 +1:38.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
8 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 30 Германия 0+1 1 +2:01.4 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
9 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 33 Норвегия 0+4 4 +2:13.2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
10 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 51 Норвегия 1+1 2 +2:27.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
11 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 12 Чехия 1+1 2 +2:39.2 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
12 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 24 Швейцария 1+0 1 +2:47.1 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
13 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 11 Италия 1+1 2 +2:56.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
14 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 5 Россия 1+2 3 +2:59.9 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
15 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 4 Финляндия 0+1 1 +3:00.3 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
16 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 38 Россия 3+2 5 +3:00.9 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
17 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 50 Норвегия 1+0 1 +3:03.1 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
18 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 10 Норвегия 0+4 4 +3:09.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
19 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 36 США 2+2 4 +3:10.8 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
20 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 2 Украина 2+1 3 +3:14.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
21 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 35 Норвегия 0+2 2 +3:15.9 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
22 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 53 Россия 0+0 0 +3:17.1 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
23 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 1 США 0+2 2 +3:36.9 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
24 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 29 Россия 0+1 1 +3:38.3 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
25 Tiffany TYRALA 32 Польша 1+1 2 +3:46.2 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
26 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 13 Россия 1+2 3 +4:06.5 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
27 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 9 Румыния 0+1 1 +4:09.9 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
28 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 19 Россия 1+2 3 +4:14.7 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
29 Magdalena GRZYWA 14 Польша 0+1 1 +4:27.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
30 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 39 Беларусь 0+1 1 +4:28.7 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
31 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 22 Финляндия 2+0 2 +4:37.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
32 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 34 Румыния 0+1 1 +4:44.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
33 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 16 Беларусь 2+1 3 +4:47.5 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
34 Mervi MARKKANEN 40 Финляндия 2+1 3 +4:47.7 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
35 Sonya ERASMUS 8 Канада 1+1 2 +4:48.3 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
36 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 42 США 2+1 3 +4:54.6 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
37 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 37 Чехия 2+2 4 +5:05.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
38 Pauline JACQUIN 27 Франция 3+3 6 +5:05.4 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
39 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 21 Украина 3+2 5 +5:06.8 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
40 Лаура Покеля (Laura POKELA) 31 Финляндия 1+1 2 +5:11.1 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
41 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 43 Россия 2+1 3 +5:18.8 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
42 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 52 Беларусь 2+1 3 +5:25.0 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
43 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 17 Румыния 0+2 2 +5:42.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
44 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 18 ESP 3+3 6 +6:36.5 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
45 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 44 Финляндия 1+2 3 +6:43.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
46 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 46 Румыния 1+2 3 +6:45.9 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
47 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 41 Канада 2+2 4 +8:20.0 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
48 Jodi ETCHEVERRY 49 Канада 3+3 6 +8:23.5 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
49 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 28 Венгрия 0+1 1 +13:24.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 26 Украина DNS Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 45 Украина DNS Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 48 Германия DNS Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 23 GRL 2+3 5 DNF Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
Яндекс.Метрика