Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-13 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joern WOLLSCHLAEGER 31 Германия 0+1+0+0 1 57:25.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 18 Россия 1+0+0+0 1 +15.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 8 Норвегия 1+0+0+2 3 +30.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 22 Россия 1+1+0+0 2 +1:09.5 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 19 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:18.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 Alexandre AUBERT 29 Франция 1+2+1+0 4 +1:20.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
7 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 44 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:33.0 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
8 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 20 Россия 0+0+0+1 1 +1:37.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
9 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 47 Германия 0+0+0+2 2 +1:42.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
10 John Ola ULSET 65 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:10.3 John Ola ULSET John Ola ULSET
11 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 41 Франция 1+0+2+0 3 +2:16.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
12 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 12 Франция 0+1+0+2 3 +2:23.2 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
13 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 90 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:31.7 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
14 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 68 Италия 0+1+2+1 4 +2:38.0 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
15 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 57 Франция 0+2+1+1 4 +2:39.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
16 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 50 Россия 1+2+0+3 6 +2:39.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
17 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 7 Италия 1+0+1+1 3 +2:42.4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
18 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 53 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:52.5 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
19 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 94 Россия 2+0+0+0 2 +2:58.3 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
20 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 1 Италия 1+1+0+1 3 +3:19.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
21 Kristian MEHRINGER 91 Германия 0+3+0+1 4 +3:22.0 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
22 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 72 Россия 2+1+2+0 5 +3:29.4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
23 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 88 Италия 0+1+0+2 3 +3:43.0 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
24 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 38 Россия 0+2+1+1 4 +3:49.8 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
25 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 83 Канада 0+0+0+1 1 +3:59.2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
26 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 67 Россия 0+3+1+0 4 +4:16.0 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
27 Vitalii PERTZEV 75 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:25.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
28 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 89 Италия 0+2+0+2 4 +4:25.8 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
29 Julien UGHETTO 73 Франция 0+2+1+1 4 +4:36.8 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
30 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 34 Германия 2+0+1+2 5 +4:52.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
31 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 61 Германия 2+1+2+1 6 +4:59.6 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
32 Данило Кодела (Danilo KODELA) 58 Словения 0+1+1+2 4 +5:05.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
33 ВИК Роберт (Robert WICK) 10 Германия 0+1+0+2 3 +5:06.4 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
34 Johan HAGSTROEM 15 Швеция 0+0+1+1 2 +5:07.7 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
35 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 46 Италия 1+2+2+1 6 +5:14.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
36 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 76 Швейцария 1+2+0+2 5 +5:14.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
37 Francois LEBOEUF 9 Канада 2+1+1+1 5 +5:26.0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
38 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 39 Швейцария 0+1+2+1 4 +5:32.4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
39 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 62 Германия 1+2+3+1 7 +5:36.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
40 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 32 Франция 2+1+2+1 6 +5:38.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
41 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 6 Австрия 0+2+0+2 4 +5:45.3 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
42 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 48 США 0+1+0+0 1 +5:52.9 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
43 Норман Ян (Norman JAHN) 79 Германия 0+1+0+2 3 +5:56.9 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
44 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 64 Франция 1+1+1+3 6 +5:58.1 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
45 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 77 Италия 1+2+1+2 6 +6:03.4 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
46 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 26 Италия 0+0+2+3 5 +6:06.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
47 Miroslav TOMES 17 Чехия 1+0+0+1 2 +6:15.6 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
48 Baptiste DESTHIEUX 82 Франция 1+1+3+0 5 +6:18.0 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
49 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 45 Беларусь 0+0+3+1 4 +6:23.9 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
50 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 69 Канада 1+1+1+0 3 +6:50.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
51 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 43 Канада 1+2+2+3 8 +6:59.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
52 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 70 Польша 1+1+1+1 4 +7:37.3 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
53 Yann DEBAYLE 80 Франция 1+4+1+2 8 +7:55.9 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
54 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 13 Швейцария 3+2+1+2 8 +8:17.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
55 Stanislaw KEPKA 54 Польша 0+1+0+1 2 +8:18.8 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
56 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 27 США 1+1+1+3 6 +8:19.3 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
57 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 36 Россия 1+3+1+4 9 +8:23.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
58 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 21 Финляндия 1+2+3+0 6 +8:33.7 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
59 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 74 Германия 0+2+3+2 7 +8:51.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
60 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 2 Беларусь 0+2+3+2 7 +8:56.9 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
61 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 3 Канада 3+4+0+1 8 +9:30.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
62 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 55 Швеция 0+4+2+1 7 +10:27.3 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
63 Klemen LAUSEGER 71 Словения 2+1+2+4 9 +10:35.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
64 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 25 Словения 3+3+2+3 11 +10:47.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
65 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 11 Нидерланды 0+2+1+3 6 +10:53.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
66 Franz PERWEIN 59 Австрия 2+1+1+2 6 +11:00.9 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
67 Pawel LASEK 85 Польша 0+1+2+1 4 +13:10.4 Pawel LASEK Pawel LASEK
68 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 87 Словения 1+0+4+3 8 +14:31.6 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
69 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 78 Сербия 2+2+1+2 7 +14:35.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
70 Matthias BIRRER 84 Швейцария 0+4+2+1 7 +14:45.1 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
71 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 95 ESP 3+0+1+1 5 +14:54.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
72 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 4 ESP 1+2+1+1 5 +15:23.2 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
73 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 35 Венгрия 1+3+3+3 10 +15:54.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
74 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 42 ESP 1+2+2+3 8 +16:04.8 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
75 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 23 Сербия 0+5+2+2 9 +16:23.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
76 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 66 ESP 1+4+1+3 9 +20:24.1 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
77 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 24 Греция 0+2+2+3 7 +21:05.4 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
78 Dario ALVAREZ 33 ARG 4+2+2+1 9 +21:07.8 Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
79 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 5 Бразилия 2+2+0+2 6 +22:01.9 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
80 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 37 Литва 3+2+0+3 8 +25:45.5 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
81 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 40 Греция 1+2+3+3 9 +27:06.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 14 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Krzysztof UKLEJEWICZ 30 Польша DNS Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
Miroslav BALATKA 49 Чехия DNS Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
Роман Прима (Roman PRYMA) 51 Украина DNS Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 63 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Фабиан Мунд (Fabian MUND) 81 Германия DNS Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 86 Украина DNS Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 92 Сербия DNS Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Сергей Тарасов (Sergey TARASOV) 93 Россия DNS Sergey TARASOV Сергей Тарасов Сергей Тарасов (Sergey TARASOV)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 28 Сербия 4+4 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 56 Италия 2 DNF Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 60 Сербия 1+3 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO) 16 ESP 2+1+2+3 8 DSQ Sergio GIMENO Серхио ГИМЕНО  Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO)
КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 52 ARG 4+2+0+0 6 DSQ Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
Яндекс.Метрика