Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-13 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 26 Норвегия 0+0 0 23:34.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 3 Норвегия 0+0 0 +37.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 0+1 1 +41.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 0+1 1 +42.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 25 Россия 0+0 0 +42.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 10 Россия 0+0 0 +46.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 19 Франция 0+0 0 +49.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 0+0 0 +54.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 4 Швеция 1+0 1 +57.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 0+0 0 +1:04.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 40 Чехия 0+0 0 +1:10.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 5 Россия 0+2 2 +1:13.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 1+0 1 +1:17.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
14 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 8 Франция 0+0 0 +1:18.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
15 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 0+0 0 +1:18.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 41 Украина 0+0 0 +1:22.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 18 Германия 0+1 1 +1:24.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
18 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 39 Чехия 0+1 1 +1:26.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
19 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 22 Норвегия 1+2 3 +1:28.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
20 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 2 Россия 0+1 1 +1:29.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
21 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 95 Россия 0+0 0 +1:32.0 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 1+1 2 +1:33.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 1+1 2 +1:37.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
24 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 47 Франция 0+0 0 +1:37.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 80 Беларусь 0+0 0 +1:38.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 37 Беларусь 0+0 0 +1:42.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 42 Италия 0+0 0 +1:42.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 34 Словакия 0+0 0 +1:45.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
29 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 60 США 0+1 1 +1:45.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
30 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 29 Германия 1+1 2 +1:47.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
31 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 38 Словения 1+1 2 +1:48.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
32 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 65 Россия 0+0 0 +1:54.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
33 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 62 Латвия 0+0 0 +2:00.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
34 Stian ECKHOFF 44 Норвегия 0+2 2 +2:03.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
35 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 6 Италия 1+1 2 +2:05.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
36 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 20 Норвегия 3+2 5 +2:08.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 69 Австрия 0+2 2 +2:09.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 0+3 3 +2:10.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
39 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 72 Австрия 1+1 2 +2:11.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
40 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 105 Канада 0+0 0 +2:12.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
41 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 91 Норвегия 0+2 2 +2:14.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
42 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 88 Австрия 1+0 1 +2:18.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
43 Sven FISCHER 7 Германия 2+1 3 +2:19.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 12 Словения 0+3 3 +2:24.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 77 Чехия 1+1 2 +2:24.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
46 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 24 Чехия 0+4 4 +2:25.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
47 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 114 Чехия 2+1 3 +2:28.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
48 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 1+2 3 +2:29.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
49 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 81 Италия 1+0 1 +2:32.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
50 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 101 Франция 1+0 1 +2:35.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
51 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 121 Австрия 0+1 1 +2:36.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
52 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 28 Италия 3+1 4 +2:38.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
53 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 9 Россия 0+3 3 +2:38.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
54 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 75 Словакия 0+1 1 +2:39.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
55 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 43 Китай 1+3 4 +2:42.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
56 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 59 Словакия 1+1 2 +2:43.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
57 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 79 Чехия 0+2 2 +2:45.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
58 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 109 США 2+2 4 +2:45.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
59 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 36 Латвия 2+1 3 +2:50.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
60 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 85 Китай 0+1 1 +2:53.0 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
61 Gregor BRVAR 73 Словения 0+2 2 +2:53.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
62 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 31 Польша 1+1 2 +2:56.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
63 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 102 США 1+2 3 +2:56.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
64 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 104 Швеция 1+0 1 +2:57.8 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
65 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 82 Украина 0+3 3 +2:59.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
66 David LEONI 99 Канада 0+2 2 +3:00.7 David LEONI David LEONI
67 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 45 Швейцария 1+1 2 +3:04.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
68 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 67 Франция 2+0 2 +3:06.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
69 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 71 Япония 1+2 3 +3:06.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
70 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 55 Украина 1+3 4 +3:11.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
71 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 30 Финляндия 0+0 0 +3:15.4 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
72 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 86 Болгария 1+0 1 +3:18.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
73 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 56 Финляндия 1+1 2 +3:20.0 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
74 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 33 Германия 2+3 5 +3:24.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
75 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 108 Латвия 1+0 1 +3:26.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
76 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 115 Швейцария 0+1 1 +3:26.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
77 Evgeni STEPANOV 118 Беларусь 0+0 0 +3:28.0 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
78 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 111 Словакия 0+2 2 +3:30.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
79 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 32 Эстония 2+3 5 +3:31.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
80 Vitaliy RUDENCHYK 51 Болгария 1+3 4 +3:33.9 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
81 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 98 Япония 2+1 3 +3:37.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
82 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 64 Швеция 0+0 0 +3:37.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
83 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 93 Швейцария 0+3 3 +3:39.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
84 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 66 Беларусь 1+2 3 +3:39.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
85 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 90 Беларусь 2+0 2 +3:41.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
86 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 94 Швеция 1+1 2 +3:47.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
87 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 116 Польша 0+0 0 +3:52.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
88 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 49 Казахстан 0+3 3 +3:55.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
89 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 120 Франция 2+2 4 +4:01.2 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
90 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 58 Канада 3+2 5 +4:03.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
91 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 96 Латвия 1+1 2 +4:09.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
92 ФАК Яков (Jakov FAK) 48 Хорватия 2+1 3 +4:09.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
93 Рен Лонг (Long REN) 112 Китай 1+2 3 +4:15.9 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
94 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 89 Финляндия 3+0 3 +4:23.0 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
95 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 119 Болгария 2+0 2 +4:23.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
96 Martin MOELLER 87 GRL 1+3 4 +4:27.5 Martin MOELLER Martin MOELLER
97 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 106 Украина 1+3 4 +4:30.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
98 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 76 Казахстан 1+1 2 +4:32.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
99 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 92 Эстония 2+1 3 +4:34.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
100 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 113 Финляндия 1+1 2 +4:36.2 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
101 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 117 Беларусь 0+3 3 +4:36.4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
102 Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI) 107 Япония 1+2 3 +4:36.5 Yoshiyuki ASARI Йошиюки Асари Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI)
103 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 100 Великобритания 1+1 2 +4:38.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
104 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 46 GRL 2+2 4 +4:41.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
105 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 54 ARG 1+0 1 +4:44.1 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
106 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 110 Великобритания 1+1 2 +4:55.3 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
107 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 52 Румыния 1+2 3 +5:05.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
108 Grzegorz BODZIANA 97 Польша 2+2 4 +5:08.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
109 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 50 Венгрия 2+0 2 +5:08.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
110 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 78 Корея 2+2 4 +5:09.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
111 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 68 Великобритания 0+1 1 +5:38.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
112 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 57 Корея 4+2 6 +6:08.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
113 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 70 Бельгия 1+3 4 +6:35.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
114 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 84 Бельгия 0+3 3 +6:40.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
115 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 63 Сербия 1+4 5 +6:41.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
116 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 35 Греция 0+3 3 +6:44.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
117 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 53 Австралия 1+4 5 +7:50.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
118 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 83 ARG 0+1 1 +8:15.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
119 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 74 Венгрия 3+3 6 +10:10.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 61 Швеция DNS Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 103 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
Яндекс.Метрика