Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-12 15:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 21 Франция 0+0 0 24:24.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 5 Швеция 0+1 1 +8.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 1 Франция 0+0 0 +37.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 16 Россия 1+0 1 +38.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
5 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 7 Словения 1+0 1 +40.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
6 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 24 Норвегия 0+0 0 +46.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
7 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 11 Германия 0+1 1 +47.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
8 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 22 Канада 0+1 1 +47.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
9 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 26 Россия 0+0 0 +50.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
10 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 18 Германия 2+1 3 +54.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
11 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 62 Финляндия 0+0 0 +54.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
12 ДУН Сюэ (Xue DONG) 2 Китай 1+0 1 +59.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 20 Беларусь 1+1 2 +1:15.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 58 Словакия 0+0 0 +1:17.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
15 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 4 Россия 0+0 0 +1:20.7 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
16 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 25 Германия 1+3 4 +1:24.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
17 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 55 Россия 0+1 1 +1:25.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
18 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 59 Беларусь 0+1 1 +1:25.7 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
19 Delphine PERETTO 72 Франция 0+1 1 +1:26.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
20 Кун Инчао (Yingchao KONG) 8 Китай 0+2 2 +1:27.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
21 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 6 Норвегия 2+0 2 +1:30.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
22 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 9 Германия 0+1 1 +1:33.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
23 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 17 Эстония 0+0 0 +1:35.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
24 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 77 Украина 0+0 0 +1:36.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
25 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 57 Франция 1+0 1 +1:39.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
26 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 98 Швеция 0+0 0 +1:43.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
27 Инь Цяо (Qiao YIN) 46 Китай 1+1 2 +1:45.8 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
28 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 38 Словения 0+1 1 +1:48.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
28 Johanna HOLMA 83 Швеция 0+1 1 +1:48.5 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
30 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 32 Казахстан 0+1 1 +1:49.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
31 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 80 Чехия 0+0 0 +1:50.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 19 Италия 0+1 1 +1:50.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 1+0 1 +1:53.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
34 Лю Сяньин (Xianying LIU) 10 Китай 0+2 2 +1:54.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
35 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 54 Норвегия 0+0 0 +1:55.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
36 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 13 Украина 2+0 2 +1:56.0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
37 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 44 Чехия 1+1 2 +1:56.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
38 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 49 Украина 0+1 1 +1:58.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
39 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 27 Украина 0+1 1 +2:03.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
40 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 43 Норвегия 0+1 1 +2:14.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
41 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 33 Латвия 0+3 3 +2:16.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
42 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 50 Болгария 1+2 3 +2:18.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
43 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 23 Беларусь 0+3 3 +2:18.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
44 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 1+1 2 +2:19.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 15 Польша 2+2 4 +2:22.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 97 Украина 0+1 1 +2:24.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
47 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 39 Швеция 2+2 4 +2:24.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
48 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 14 Россия 3+1 4 +2:28.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
49 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 65 Норвегия 0+2 2 +2:30.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
50 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 35 Германия 2+2 4 +2:35.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
51 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 53 Литва 1+2 3 +2:35.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
52 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 81 Словения 0+2 2 +2:41.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
53 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 85 Россия 2+1 3 +2:44.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
54 Кристель ГРО (Christelle GROS) 96 Франция 0+4 4 +2:45.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
55 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 76 Норвегия 1+2 3 +2:46.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
56 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 12 Россия 3+1 4 +2:50.4 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
57 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 68 Китай 1+3 4 +2:54.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
58 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 40 Италия 1+1 2 +2:57.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
59 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 37 Эстония 1+1 2 +2:57.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
60 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 75 Беларусь 2+1 3 +2:58.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
61 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 30 Япония 2+2 4 +3:02.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
62 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 99 Норвегия 1+1 2 +3:05.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
63 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 51 Бельгия 1+2 3 +3:08.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
64 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 45 Словакия 0+1 1 +3:11.1 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
65 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 48 Беларусь 0+2 2 +3:18.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
66 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 Румыния 3+0 3 +3:23.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
67 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 52 США 0+1 1 +3:23.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
68 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 79 Болгария 0+1 1 +3:27.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
69 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 67 Румыния 2+2 4 +3:28.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
70 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 86 США 1+0 1 +3:39.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
71 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 102 Япония 0+3 3 +3:39.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
72 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 69 Словакия 2+2 4 +3:40.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
73 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 95 Казахстан 0+1 1 +3:44.7 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
74 Тамара Барич (Tamara BARIC) 87 Словения 2+1 3 +3:47.6 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
75 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 29 Польша 1+2 3 +3:52.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
75 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 94 Чехия 3+1 4 +3:52.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
77 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 78 Канада 1+1 2 +3:53.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
78 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 66 Италия 3+0 3 +3:58.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 82 Великобритания 0+1 1 +4:02.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 89 Польша 0+3 3 +4:04.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
81 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 70 Эстония 1+2 3 +4:05.4 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
82 Marie Pierre PARENT 31 Канада 1+1 2 +4:21.9 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
83 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 84 Латвия 1+2 3 +4:32.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
84 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 60 Хорватия 0+1 1 +4:35.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
85 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 101 Италия 0+1 1 +4:35.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
86 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 34 Болгария 0+3 3 +4:42.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
87 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 93 США 3+1 4 +5:01.9 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
88 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 74 Япония 2+1 3 +5:06.1 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
89 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 73 Казахстан 0+0 0 +5:10.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
90 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 92 Румыния 2+3 5 +5:43.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
91 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 42 Корея 2+2 4 +6:28.5 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
92 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 56 Великобритания 3+4 7 +6:49.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
93 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 71 Корея 1+1 2 +7:08.5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
94 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 41 BIH 2+1 3 +7:42.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
95 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 88 Латвия 2+3 5 +7:53.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
96 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 47 Молдавия 4+3 7 +8:45.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 61 GRL DNS Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 63 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 90 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 91 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 100 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Vedrana VUCICEVIC 64 BIH 3 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика