Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-10 15:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:20:18.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+0 0+0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
2

Германия

+7.9 GERMANY  GERMANY
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+1 0+2 0+3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+2 0+2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+1 0+3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+1 0+0 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3

Франция

+2:14.4 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+0 0+0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+3 0+3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+2 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+2 0+3 0+5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4

Норвегия

+2:26.1 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
5

Китай

+2:53.7 CHINA  CHINA
1 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+3 0+4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
2 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+3 0+0 0+3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
3 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+0 0+3 0+3 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+0 0+1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6

Швеция

+3:09.6 SWEDEN  SWEDEN
1 Johanna HOLMA Швеция 1+3 0+3 1+6 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
7

Словакия

+4:38.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+3 0+5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
8

Чехия

+5:31.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 Lenka MUNCLINGEROVA Чехия 0+0 2+3 2+3 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
9

Украина

+5:47.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 1+3 1+3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
10

Италия

+6:05.0 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+3 0+3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+1 0+1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
11

Беларусь

+6:15.7 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
3 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
12

Польша

+6:20.2 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+1 0+1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+0 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
3 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
4 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+0 0+0 0+0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
13

Казахстан

+6:31.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
14

Канада

+6:34.4 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+0 0+2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 1+3 0+0 1+3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
3 Sonya ERASMUS Канада 0+2 0+0 0+2 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
4 Marie Pierre PARENT Канада 0+0 0+0 0+0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
15

Румыния

+9:10.8 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 2+3 0+3 2+6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
16

США

+9:55.1 USA  USA
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+1 0+2 0+3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 Мари Денис Тила (Denise TEELA) США 0+0 0+2 0+2 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
3 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
4 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) США 0+2 0+2 0+4 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
17

Япония

+12:25.8 JAPAN  JAPAN
1 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) Япония 0+3 0+1 0+4 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
2 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+2 0+2 0+4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
3 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 0+0 2+3 2+3 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
4 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) Япония 0+1 0+3 0+4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
18

Корея

+21:35.5 KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+3 0+2 0+5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 1+3 0+1 1+4 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
3 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 1+3 1+3 2+6 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
4 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+3 0+3 0+6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)

Словения

DNF SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
3 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
4 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
Яндекс.Метрика