Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-07 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 4 Норвегия 0+0+2+0 2 35:33.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 5 Франция 0+1+0+2 3 +29.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 1+3+0+2 6 +30.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Кун Инчао (Yingchao KONG) 8 Китай 0+0+0+1 1 +52.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 9 Германия 0+0+2+1 3 +57.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 18 Франция 0+0+1+1 2 +1:04.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
7 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 11 Германия 0+1+1+0 2 +1:09.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
8 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 3+1+0+1 5 +1:18.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 2+2+1+2 7 +1:20.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 10 Швеция 2+0+1+2 5 +1:26.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 7 Франция 0+1+1+2 4 +1:44.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 12 Россия 1+0+1+2 4 +1:55.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
13 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 19 Германия 1+0+1+2 4 +2:01.7 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
14 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 13 Россия 1+0+0+2 3 +2:04.6 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
15 ДУН Сюэ (Xue DONG) 6 Китай 1+1+2+2 6 +2:08.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 14 Польша 2+0+2+1 5 +2:30.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 27 Россия 2+0+0+0 2 +2:32.4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
18 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 17 Норвегия 0+2+0+1 3 +2:35.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
19 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 32 Болгария 0+2+1+0 3 +2:36.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
20 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 1+0+1+2 4 +2:37.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
21 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 25 Словения 0+0+2+3 5 +2:47.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
22 Delphine PERETTO 21 Франция 0+0+2+2 4 +3:02.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
23 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 29 Украина 0+1+1+1 3 +3:29.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
24 Лю Сяньин (Xianying LIU) 31 Китай 0+0+1+2 3 +3:37.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
25 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 24 Финляндия 1+1+1+1 4 +3:42.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
26 Инь Цяо (Qiao YIN) 23 Китай 0+0+2+2 4 +3:45.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
27 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 33 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:53.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
28 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 42 Россия 1+0+2+1 4 +4:23.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
29 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 20 Россия 1+1+1+0 3 +4:25.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
30 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 26 Россия 1+1+0+2 4 +4:29.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
31 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 40 Италия 0+0+1+1 2 +5:04.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
32 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 45 Польша 0+0+0+1 1 +5:15.7 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
33 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 15 Беларусь 3+3+1+3 10 +5:22.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
34 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 35 Румыния 0+0+1+2 3 +5:36.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
35 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 38 Норвегия 2+1+1+2 6 +5:46.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
36 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 36 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:54.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
37 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 37 Норвегия 2+0+2+2 6 +6:00.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
38 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 50 Норвегия 1+0+2+3 6 +6:09.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 46 Беларусь 2+0+1+2 5 +6:44.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 28 Германия 1+2+3+3 9 +6:50.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
41 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 53 Болгария 1+0+1+1 3 +6:56.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
42 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 49 Китай 1+2+4+2 9 +7:08.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
43 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 43 Словакия 2+1+0+1 4 +7:25.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
44 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 60 Латвия 1+2+3+2 8 +7:37.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
45 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 51 Болгария 2+1+1+1 5 +7:40.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
46 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 41 Япония 2+3+2+0 7 +7:47.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
47 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 34 Франция 1+2+2+2 7 +7:54.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
48 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 57 Румыния 0+0+1+3 4 +7:55.4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
49 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 52 Беларусь 0+1+3+2 6 +8:23.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
50 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 39 Швеция 3+2+4+3 12 +8:38.3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
51 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 55 Франция 4+0+1+1 6 +8:44.8 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
52 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 44 Казахстан 0+5+1+2 8 +8:53.3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
53 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 47 Украина 1+1+1+3 6 +10:13.1 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 30 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 48 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 58 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 22 Беларусь 2+1+2+1 6 DNF Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
КИТ Сандра (Sandra KEITH) 54 Канада 1+3 Lap Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
Johanna HOLMA 56 Швеция 1+2+3 Lap Johanna HOLMA Johanna HOLMA
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 59 Латвия 1+2+2 Lap Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Яндекс.Метрика