Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-07 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 1 Россия 1+0+0+0 1 36:18.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 5 Россия 0+0+1+1 2 +28.6 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 7 Россия 0+1+1+1 3 +30.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 14 Норвегия 0+0+1+0 1 +42.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 1+1+0+1 3 +55.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 1+1+0+0 2 +55.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 21 Франция 0+0+0+1 1 +1:00.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 1+0+2+1 4 +1:16.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 9 Швеция 0+1+1+0 2 +1:16.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 6 Италия 1+1+0+0 2 +1:21.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 26 Германия 0+0+0+0 0 +1:26.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 4 Россия 0+2+2+0 4 +1:31.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
13 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 16 Швеция 0+1+1+1 3 +1:41.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
14 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 3 Италия 4+0+1+0 5 +1:44.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
15 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+1+1+2 5 +1:46.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
16 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 20 Франция 0+2+0+1 3 +1:55.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 Stian ECKHOFF 33 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:03.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+3+0+0 3 +2:13.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 12 Германия 2+1+1+0 4 +2:38.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
20 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 18 Норвегия 2+0+3+2 7 +2:44.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
21 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 49 Норвегия 1+1+0+2 4 +2:50.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 36 Чехия 2+0+0+2 4 +2:50.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 51 Австрия 2+0+0+1 3 +2:53.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 27 Германия 2+1+1+2 6 +2:56.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
25 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 13 Швейцария 1+2+3+2 8 +3:02.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 0+0+2+0 2 +3:07.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 17 Германия 1+2+2+2 7 +3:26.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
28 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 1+4+2+0 7 +3:33.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
29 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 2+2+0+1 5 +3:33.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
30 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 38 Беларусь 0+0+2+0 2 +3:37.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
31 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 42 Китай 0+0+1+4 5 +3:47.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
32 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 53 Канада 1+1+0+1 3 +3:51.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
33 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 29 Франция 1+1+1+1 4 +4:01.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
34 Gregor BRVAR 45 Словения 0+1+2+1 4 +4:04.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 39 Франция 0+1+1+1 3 +4:06.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 35 Норвегия 4+0+2+1 7 +4:16.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
37 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 46 Россия 1+2+0+1 4 +4:17.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
38 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 2+0+1+2 5 +4:24.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
39 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 37 Россия 0+1+1+2 4 +4:24.0 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
40 БЕРК Тим (Tim BURKE) 19 США 1+3+2+3 9 +4:26.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
41 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 60 Украина 1+0+0+1 2 +4:26.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
42 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 48 Австрия 0+3+1+1 5 +4:37.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 57 Чехия 1+1+1+1 4 +4:39.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
44 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 22 Швеция 1+1+3+1 6 +4:47.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
45 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 34 Франция 0+1+2+1 4 +4:54.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
46 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 54 Чехия 2+0+0+2 4 +4:59.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
47 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 23 Украина 2+1+2+1 6 +5:01.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
48 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 52 Финляндия 1+0+1+2 4 +5:08.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
49 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 47 Украина 2+0+2+1 5 +5:16.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
50 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 55 США 0+2+2+2 6 +5:20.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
51 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 25 Словения 1+3+2+3 9 +5:39.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
52 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 31 Швеция 2+1+1+0 4 +5:41.3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
53 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 2+3+2+2 9 +5:53.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
54 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 56 Словения 0+1+4+2 7 +5:53.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
55 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 59 Чехия 2+2+1+1 6 +6:05.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
56 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 41 Украина 2+1+1+2 6 +6:12.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
57 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 44 Словакия 1+2+2+3 8 +6:28.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 50 Эстония 2+4+0+2 8 +6:58.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 Francois LEBOEUF 58 Канада 1+2+2+1 6 +8:09.4 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 8 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
Яндекс.Метрика