Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-06 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 1 Россия 1+0 1 28:38.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 1+0 1 +3.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 19 Италия 1+1 2 +3.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 10 Россия 0+1 1 +28.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 5 Россия 1+1 2 +29.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
6 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 33 Италия 1+0 1 +31.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
7 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 18 Россия 3+0 3 +31.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 11 Россия 0+0 0 +43.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 20 Швеция 0+2 2 +46.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 16 Германия 1+1 2 +47.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 1+2 3 +50.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
12 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 42 Германия 0+0 0 +51.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
13 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 6 Швейцария 3+1 4 +57.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 25 Норвегия 1+2 3 +59.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 1+1 2 +59.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 15 Швеция 1+0 1 +1:04.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
17 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 17 Германия 2+1 3 +1:06.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
18 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 14 Норвегия 2+1 3 +1:07.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
19 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 2+0 2 +1:07.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 0+2 2 +1:11.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 3 Франция 1+2 3 +1:16.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 43 Швеция 1+1 2 +1:17.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
23 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 35 Украина 1+0 1 +1:21.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
24 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 93 США 0+2 2 +1:23.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
25 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 23 Словения 0+3 3 +1:24.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
26 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 13 Германия 0+2 2 +1:26.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
27 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 2 Германия 2+2 4 +1:27.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
27 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 8 Польша 0+3 3 +1:27.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 99 Франция 0+0 0 +1:27.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 24 Норвегия 2+2 4 +1:30.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
31 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 66 Швеция 0+0 0 +1:34.3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 62 Беларусь 0+1 1 +1:35.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 Stian ECKHOFF 50 Норвегия 0+1 1 +1:37.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
34 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 49 Франция 1+0 1 +1:38.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
35 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 79 Норвегия 2+1 3 +1:38.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
36 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 40 Чехия 2+1 3 +1:40.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
37 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 95 Россия 1+0 1 +1:45.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
38 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 94 Беларусь 0+1 1 +1:49.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
39 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 92 Франция 0+0 0 +1:49.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
40 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 54 США 2+1 3 +1:51.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
41 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 64 Украина 1+1 2 +1:51.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
42 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 9 Китай 1+3 4 +2:01.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
42 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 30 Австрия 2+2 4 +2:01.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
44 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 46 Словакия 1+0 1 +2:01.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
45 Gregor BRVAR 67 Словения 0+1 1 +2:05.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
46 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 48 Россия 1+3 4 +2:10.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
47 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 70 Украина 1+1 2 +2:11.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
48 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 101 Австрия 0+3 3 +2:13.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
49 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 26 Норвегия 3+1 4 +2:13.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
50 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 45 Эстония 2+1 3 +2:17.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
51 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 68 Австрия 5+0 5 +2:24.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
52 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 36 Финляндия 2+0 2 +2:26.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
53 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 59 Канада 2+2 4 +2:27.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
54 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 82 Чехия 3+1 4 +2:33.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
55 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 103 США 3+2 5 +2:34.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
56 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 34 Словения 3+2 5 +2:35.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
57 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 72 Чехия 1+3 4 +2:44.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
58 Francois LEBOEUF 98 Канада 1+2 3 +2:45.5 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
59 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 60 Чехия 3+2 5 +2:48.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
60 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 113 Украина 0+3 3 +2:51.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
61 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 53 Польша 1+2 3 +2:53.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
62 Sven FISCHER 12 Германия 2+1 3 +2:54.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
63 David LEONI 96 Канада 2+1 3 +2:56.6 David LEONI David LEONI
64 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 105 Эстония 0+2 2 +2:58.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
65 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 63 Япония 0+2 2 +2:59.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
66 Alexandre AUBERT 89 Франция 2+2 4 +3:08.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
67 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 52 Беларусь 2+4 6 +3:09.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
68 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 27 Китай 3+2 5 +3:12.9 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
69 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 85 Швейцария 2+0 2 +3:14.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
70 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 102 Франция 1+2 3 +3:15.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
71 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 58 Великобритания 0+1 1 +3:24.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
72 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 29 Швейцария 1+5 6 +3:26.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
73 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 76 Япония 4+1 5 +3:28.9 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
74 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 55 Латвия 0+3 3 +3:40.4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
75 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 39 Корея 0+1 1 +3:43.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
76 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 78 Швеция 2+3 5 +3:43.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
77 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 56 Словакия 3+1 4 +3:45.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
78 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 83 GRL 0+2 2 +4:03.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
79 ФАК Яков (Jakov FAK) 57 Хорватия 0+3 3 +4:03.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
80 Vitaliy RUDENCHYK 31 Болгария 3+1 4 +4:04.2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
81 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 81 Казахстан 0+4 4 +4:04.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
82 Павол Новак (Pavol NOVAK) 77 Словакия 2+0 2 +4:08.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
83 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 28 Латвия 2+2 4 +4:09.0 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
84 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 104 Италия 1+3 4 +4:12.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
85 Evgeni STEPANOV 100 Беларусь 1+3 4 +4:15.5 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
86 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 106 Беларусь 0+2 2 +4:16.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
87 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 73 Болгария 2+2 4 +4:24.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
88 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 97 Чехия 3+3 6 +4:27.9 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
89 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 91 Италия 3+1 4 +4:30.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
90 Grzegorz BODZIANA 71 Польша 1+3 4 +4:37.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
91 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 108 Япония 1+3 4 +4:40.4 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
92 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 74 Беларусь 1+3 4 +4:46.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
93 Martin MOELLER 44 GRL 2+4 6 +4:57.1 Martin MOELLER Martin MOELLER
94 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 37 Казахстан 3+4 7 +5:02.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
95 Normunds PUTNS 109 Латвия 1+0 1 +5:02.3 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
96 Йе Тиань (Ye TIAN) 87 Китай 3+3 6 +5:05.2 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
97 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 69 Латвия 2+1 3 +5:20.7 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
98 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 114 Швеция 4+2 6 +5:29.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
99 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 88 Корея 3+1 4 +5:54.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
100 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 107 Великобритания 1+2 3 +6:15.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
101 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 111 Польша 1+3 4 +6:32.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
102 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 90 Великобритания 2+2 4 +6:57.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
103 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 47 Австралия 2+1 3 +7:04.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
104 Петер Возар (Peter VOZAR) 112 Словакия 2+4 6 +7:14.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 51 Венгрия 4+3 7 +7:18.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 65 Румыния 2+4 6 +7:21.3 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
107 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 32 Сербия 2+4 6 +7:33.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
108 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 41 ARG 2+3 5 +7:40.9 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
109 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 61 Бельгия 4+3 7 +8:35.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
110 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 86 Бельгия 3+2 5 +8:57.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
111 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 75 Венгрия 0+1 1 +9:11.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
112 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 80 ARG 0+1 1 +11:44.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 84 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 110 Болгария DNF Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
Яндекс.Метрика