Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-05 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 6 Германия 0+2 2 24:18.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 19 Германия 1+0 1 +17.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 11 Германия 0+0 0 +19.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 27 Норвегия 0+1 1 +25.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 7 Франция 0+1 1 +43.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 ДУН Сюэ (Xue DONG) 2 Китай 0+1 1 +47.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
7 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 58 Франция 0+0 0 +59.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
8 Кун Инчао (Yingchao KONG) 10 Китай 0+1 1 +1:01.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
9 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 22 Германия 1+1 2 +1:03.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
10 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 1 Швеция 2+1 3 +1:09.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
11 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 41 Германия 1+0 1 +1:13.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
12 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 67 Россия 0+1 1 +1:17.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
13 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 13 Россия 1+1 2 +1:23.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
14 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 8 Польша 2+0 2 +1:24.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
15 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 23 Беларусь 0+1 1 +1:24.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 5 Словения 1+1 2 +1:25.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 55 Норвегия 1+0 1 +1:29.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 45 Франция 1+0 1 +1:30.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 4 Германия 1+1 2 +1:31.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
20 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 47 Россия 0+1 1 +1:32.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
21 Delphine PERETTO 61 Франция 1+0 1 +1:35.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
22 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 57 Беларусь 1+0 1 +1:35.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
23 Инь Цяо (Qiao YIN) 50 Китай 1+1 2 +1:42.3 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
24 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 43 Финляндия 1+1 2 +1:44.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 20 Словения 2+1 3 +1:44.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 9 Россия 0+1 1 +1:51.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
27 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Россия 1+2 3 +2:04.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
28 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 14 Германия 1+2 3 +2:10.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
29 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 16 Украина 0+1 1 +2:14.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
30 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 3 Беларусь 1+2 3 +2:24.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 12 Китай 1+2 3 +2:27.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 37 Болгария 1+2 3 +2:28.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
33 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 53 Норвегия 0+1 1 +2:32.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
34 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 85 Франция 0+2 2 +2:45.2 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
35 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 71 Румыния 1+0 1 +2:49.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
36 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 92 Норвегия 2+1 3 +2:51.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
37 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 62 Норвегия 2+1 3 +2:56.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
38 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 80 Норвегия 2+1 3 +2:57.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
39 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 33 Швеция 2+2 4 +2:59.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
40 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 49 Италия 1+2 3 +3:03.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
41 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 93 Япония 2+1 3 +3:13.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
42 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 15 Россия 3+2 5 +3:14.7 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
43 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 24 Словакия 1+1 2 +3:15.7 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
44 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 90 Казахстан 0+2 2 +3:18.4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
45 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 84 Польша 0+1 1 +3:18.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
46 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 42 Беларусь 1+1 2 +3:19.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
47 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 70 Украина 0+1 1 +3:19.5 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
48 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 30 Украина 1+1 2 +3:20.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
49 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 73 Китай 2+3 5 +3:24.0 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
50 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 54 Норвегия 0+4 4 +3:25.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
51 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 66 Болгария 0+1 1 +3:36.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
52 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 88 Беларусь 1+2 3 +3:40.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
53 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 32 Болгария 1+0 1 +3:40.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
54 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 29 Канада 0+2 2 +3:50.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
55 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 94 Франция 2+1 3 +3:51.9 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
56 Johanna HOLMA 60 Швеция 1+4 5 +3:55.3 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
57 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 83 Румыния 0+1 1 +3:56.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
58 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 48 Словения 0+3 3 +4:02.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
59 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 63 Латвия 0+2 2 +4:04.8 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
60 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 81 Латвия 2+3 5 +4:06.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
61 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 31 Эстония 2+1 3 +4:07.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
62 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 56 Словакия 3+1 4 +4:09.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
63 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 78 Беларусь 3+0 3 +4:18.3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
64 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 1+3 4 +4:18.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
65 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 17 Канада 2+3 5 +4:22.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
66 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 95 США 1+3 4 +4:26.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
67 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 89 Швеция 4+2 6 +4:27.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
68 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 25 Япония 2+1 3 +4:29.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
69 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 46 Швейцария 1+4 5 +4:29.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
70 Кристель ГРО (Christelle GROS) 69 Франция 3+4 7 +4:36.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
71 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 87 Словакия 2+5 7 +4:41.8 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
72 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 91 Украина 0+2 2 +4:41.9 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
73 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 72 Казахстан 0+3 3 +4:42.1 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
74 Marie Pierre PARENT 86 Канада 1+0 1 +4:47.0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
75 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 76 Польша 1+2 3 +4:48.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
76 Sonya ERASMUS 79 Канада 0+1 1 +5:00.8 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
77 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 35 Бельгия 1+5 6 +5:01.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
78 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 39 Польша 1+2 3 +5:06.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
79 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) 65 Япония 1+3 4 +5:07.0 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
80 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 51 Польша 0+4 4 +5:07.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
81 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 68 США 0+3 3 +5:24.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
82 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 40 США 1+2 3 +5:29.2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
83 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 44 Казахстан 2+3 5 +5:30.5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
84 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 75 Словакия 1+3 4 +5:51.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
85 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 64 Великобритания 1+3 4 +6:03.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
86 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 59 Украина 3+2 5 +6:04.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
87 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 74 Эстония 2+3 5 +6:10.6 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
88 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 34 Латвия 1+2 3 +6:20.0 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
89 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 52 Хорватия 1+2 3 +6:30.4 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
90 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 77 Корея 0+1 1 +6:54.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
91 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 38 Корея 1+1 2 +7:02.4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
92 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 28 Великобритания 3+3 6 +7:12.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
93 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 36 Молдавия 1+2 3 +7:19.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 21 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 82 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Яндекс.Метрика