Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-16 16:17
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 27 Германия 0+1 1 22:26.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 35 Германия 0+0 0 +31.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 69 Германия 1+0 1 +42.2 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
4 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 41 Германия 0+0 0 +55.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
5 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 3 Германия 3+0 3 +1:13.5 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
6 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 2 Франция 1+0 1 +1:14.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
7 Тамара Барич (Tamara BARIC) 9 Словения 1+0 1 +1:20.9 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
8 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 25 Франция 0+1 1 +1:24.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
9 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 64 Франция 0+0 0 +1:27.7 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
10 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 76 Германия 1+1 2 +1:33.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
11 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 45 Франция 0+1 1 +1:35.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
12 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 14 Франция 1+1 2 +1:37.5 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
13 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 43 Германия 2+2 4 +1:44.0 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
14 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 1 Украина 1+1 2 +1:58.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
15 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 30 Чехия 0+0 0 +2:02.1 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
16 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 6 Польша 0+2 2 +2:07.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
17 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 23 Италия 0+0 0 +2:10.5 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 34 Франция 0+2 2 +2:19.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 62 Словакия 0+1 1 +2:33.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
20 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 47 Франция 1+0 1 +2:33.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
21 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 66 Германия 2+1 3 +2:35.0 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
22 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 13 Чехия 0+0 0 +2:38.1 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
23 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 60 Австрия 2+1 3 +2:38.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
24 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 21 Чехия 0+2 2 +2:40.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
25 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) 44 Австрия 1+1 2 +2:42.8 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
26 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 8 Беларусь 2+1 3 +2:43.1 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
27 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 82 Франция 1+0 1 +2:46.4 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
28 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 29 Польша 1+1 2 +2:53.4 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
29 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 87 Франция 0+2 2 +2:56.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
30 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 50 Канада 1+1 2 +3:08.4 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
31 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 39 Италия 2+1 3 +3:10.2 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
32 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 84 Чехия 1+1 2 +3:17.9 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
33 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 61 Чехия 1+3 4 +3:28.5 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
34 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 72 Италия 0+1 1 +3:45.4 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
35 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 42 Словакия 2+1 3 +3:59.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
36 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 55 Италия 0+4 4 +4:00.0 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
37 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 71 Канада 2+1 3 +4:06.6 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
38 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 49 Словакия 1+1 2 +4:07.7 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
39 Kamila CZERNIAK 38 Польша 3+1 4 +4:12.9 Kamila CZERNIAK Kamila CZERNIAK
40 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 7 Канада 2+4 6 +4:19.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
41 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 22 Словакия 0+3 3 +4:20.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
42 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 40 Чехия 2+2 4 +4:27.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
43 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 75 Польша 0+4 4 +4:31.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
44 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 63 Франция 2+3 5 +4:33.5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
45 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) 65 Словакия 2+1 3 +4:35.7 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
46 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 4 Румыния 0+1 1 +4:42.0 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
47 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 67 Польша 0+3 3 +4:45.6 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
48 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 33 Литва 1+4 5 +4:50.4 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
49 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 11 Болгария 1+2 3 +4:54.4 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
50 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 0+2 2 +5:02.6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
51 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 58 Литва 2+1 3 +5:14.9 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
52 Стефани Долл (Stephanie DOLL) 81 Германия 2+3 5 +5:17.4 Stephanie DOLL Стефани Долл Стефани Долл (Stephanie DOLL)
53 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 19 Австрия 3+2 5 +5:21.4 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
54 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 36 Болгария 1+2 3 +5:23.8 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
55 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 12 Болгария 1+2 3 +5:29.0 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
56 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 56 Болгария 1+1 2 +5:44.2 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
57 Одри Эттэли (Audrey ATTALI) 85 Канада 0+3 3 +5:44.5 Audrey ATTALI Одри Эттэли Одри Эттэли (Audrey ATTALI)
58 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) 59 Беларусь 3+3 6 +5:45.9 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
59 Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA) 52 Беларусь 3+2 5 +5:51.6 Lilia BELIAKOVA Лилия Белякова Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA)
60 Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ) 51 Словения 1+3 4 +6:07.1 Jerneja PODVIZ Жарнея Подвиз Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ)
61 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 32 Болгария 2+2 4 +6:13.2 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
62 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 16 Хорватия 1+1 2 +6:58.6 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
63 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 24 GRL 3+1 4 +6:58.9 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
64 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 5 Греция 4+2 6 +7:08.7 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
65 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 10 Словения 5+4 9 +7:14.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
66 Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 73 Литва 2+5 7 +7:19.9 Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
67 Krunoslava KAUZLARIC 68 Хорватия 1+3 4 +7:22.2 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
68 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 18 ESP 3+4 7 +7:30.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
69 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 46 BIH 3+4 7 +9:51.3 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
70 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 17 Литва 2+5 7 +10:29.4 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
71 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 26 BIH 5+3 8 +11:34.9 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
72 Ана Патраску (Ana PATRASCU) 31 Молдавия 1+3 4 +13:42.5 Ana PATRASCU Ана Патраску Ана Патраску (Ana PATRASCU)
73 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 20 Венгрия 3+4 7 +14:07.2 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
74 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 54 Венгрия 3+3 6 +15:55.4 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 15 Словакия DNS Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 28 Беларусь DNS Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) 37 Хорватия DNS Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 48 Беларусь DNS Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 53 Польша DNS Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
Оксана Рамкова (Oksana RAMKOVA) 57 Беларусь DNS Oksana RAMKOVA Оксана Рамкова Оксана Рамкова (Oksana RAMKOVA)
Gabi HUMERCA 70 Словения DNS Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
Наталья Хвастовская (Natallia KVIATKOUSKAYA) 77 Беларусь DNS Natallia KVIATKOUSKAYA Наталья Хвастовская Наталья Хвастовская (Natallia KVIATKOUSKAYA)
ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 78 Словакия DNS Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
БАБИЧ Нада (Nada BABIC) 79 Хорватия DNS Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 80 Словения DNS Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
Кристина Грубер (Christina GRUBER) 83 Австрия DNS Christina GRUBER Кристина Грубер Кристина Грубер (Christina GRUBER)
ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 86 Словакия DNS Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
Яндекс.Метрика