Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-16 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 12 Германия 0+1 1 22:08.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 55 Германия 0+0 0 +21.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
3 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 9 Россия 0+0 0 +33.9 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
4 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 42 Германия 0+2 2 +39.0 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
5 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 21 Норвегия 0+2 2 +1:01.2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
6 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 37 Россия 1+2 3 +1:03.9 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
7 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 40 Украина 0+1 1 +1:06.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
8 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 54 Россия 1+1 2 +1:11.4 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
9 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 47 Россия 0+2 2 +1:14.6 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
10 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 28 США 0+1 1 +1:20.4 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
11 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 3 Франция 1+1 2 +1:21.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
12 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 6 Германия 1+1 2 +1:22.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
13 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 15 Украина 0+2 2 +1:29.1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
14 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 13 Украина 0+1 1 +1:34.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
15 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 26 Италия 0+1 1 +1:34.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
16 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 4 Россия 0+1 1 +1:37.8 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
17 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 44 Чехия 1+2 3 +1:43.8 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
17 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 67 Россия 0+1 1 +1:43.8 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
19 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 65 Германия 1+1 2 +1:45.2 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
20 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 31 Словакия 0+2 2 +1:46.3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
21 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 14 Словакия 0+0 0 +1:50.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
22 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 33 Украина 0+2 2 +1:51.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
23 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Россия 2+1 3 +1:51.2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
24 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 39 Украина 0+2 2 +1:56.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
25 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 2 Беларусь 1+1 2 +1:57.3 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
26 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 7 Украина 1+2 3 +1:59.2 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
27 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Бельгия 1+3 4 +2:02.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
28 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 30 Норвегия 2+1 3 +2:04.2 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
29 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) 17 Япония 1+0 1 +2:07.6 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
30 Oleksandra SAMETS 68 Украина 1+0 1 +2:12.0 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
31 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 58 Беларусь 3+0 3 +2:27.1 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
32 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 53 Румыния 1+1 2 +2:33.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
33 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 50 Россия 1+2 3 +2:34.6 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
34 Tiffany TYRALA 25 Польша 1+2 3 +2:40.2 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
35 Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA) 51 Украина 0+2 2 +2:44.5 Oksana MELNIKOVA Оксана Мельникова Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA)
36 Анна Фролова (Anna FROLOVA) 66 Украина 1+2 3 +2:46.5 Anna FROLOVA Анна Фролова Анна Фролова (Anna FROLOVA)
37 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 56 Украина 1+2 3 +2:47.7 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
38 Nicole PFLUGER 27 Австрия 1+2 3 +3:00.3 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
39 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 35 Казахстан 3+2 5 +3:02.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
40 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 59 Россия 2+2 4 +3:08.4 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
41 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 45 Эстония 1+1 2 +3:08.5 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
42 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 18 Казахстан 2+2 4 +3:10.8 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
43 Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA) 60 Россия 1+4 5 +3:17.6 Ekaterina KRYLATKOVA Екатерина Крылаткова Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA)
44 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 52 США 2+1 3 +3:29.6 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
45 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 64 Беларусь 0+2 2 +3:33.6 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
46 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 63 Казахстан 0+0 0 +3:33.9 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
47 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 41 Япония 1+2 3 +3:35.5 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
48 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 16 Эстония 3+2 5 +3:41.9 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
49 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 57 Казахстан 1+2 3 +3:45.9 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
50 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 49 Румыния 3+1 4 +3:57.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
51 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 29 GRL 0+3 3 +4:00.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
52 Алина Бабеш (Alina BABES) 23 Румыния 1+2 3 +4:05.2 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
53 Magdalena GRZYWA 48 Польша 3+2 5 +4:08.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
54 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 61 Румыния 1+3 4 +4:15.8 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
55 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 46 Беларусь 3+2 5 +4:32.0 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
56 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 8 ESP 4+2 6 +4:47.9 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
57 Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 24 GRL 2+1 3 +5:06.0 Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
58 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 10 Корея 2+1 3 +5:42.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
59 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 11 ARG 0+2 2 +5:44.9 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
60 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 43 Корея 2+2 4 +5:51.4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
61 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 36 Великобритания 3+3 6 +7:40.2 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
62 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 34 Венгрия 0+1 1 +9:11.9 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
63 Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 20 Сербия 4+4 8 +14:01.6 Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 19 Беларусь DNS Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 22 США DNS Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 38 Россия DNS Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 62 Россия DNS Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 32 Литва 3 DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика