Юноши, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-16 13:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 92 Австрия 0+1 1 25:27.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 104 Германия 0+1 1 +18.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 23 Германия 0+1 1 +19.5 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 37 Германия 0+1 1 +29.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 16 Россия 0+1 1 +48.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
6 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 22 Италия 1+1 2 +51.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 68 Германия 1+0 1 +1:02.2 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
8 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 14 Австрия 2+2 4 +1:05.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
9 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 2 Польша 0+0 0 +1:14.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
10 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 34 Беларусь 1+1 2 +1:15.5 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
11 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 18 Франция 1+1 2 +1:18.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
12 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 69 Германия 1+1 2 +1:23.7 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
13 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 91 Австрия 0+2 2 +1:27.5 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
14 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 42 Франция 1+0 1 +1:33.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
15 КВАК Адам (Adam KWAK) 65 Польша 1+2 3 +1:34.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
16 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 21 Германия 1+2 3 +1:36.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
17 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 64 Украина 1+1 2 +1:42.2 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
18 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 56 Германия 0+3 3 +1:43.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
19 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 49 Канада 1+0 1 +1:46.7 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
20 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 38 Украина 0+1 1 +1:54.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
21 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 7 Канада 1+1 2 +1:59.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
22 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 12 Латвия 2+0 2 +2:01.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
22 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 0+2 2 +2:01.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
24 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 98 Германия 1+1 2 +2:01.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
25 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 25 Украина 2+0 2 +2:01.4 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
26 Артем Прима (Artem PRYMA) 74 Украина 0+1 1 +2:05.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
27 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 101 Чехия 0+1 1 +2:06.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
28 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 80 Украина 1+1 2 +2:08.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 39 Словения 1+1 2 +2:09.9 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
30 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 106 Германия 2+1 3 +2:13.6 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
31 Томаш Курик (Tomas KURIK) 6 Чехия 2+2 4 +2:14.4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
32 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 59 Польша 1+2 3 +2:14.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
32 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 70 Австрия 2+2 4 +2:14.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
34 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 88 Канада 1+0 1 +2:15.3 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
35 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 33 Италия 2+1 3 +2:15.4 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
36 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 24 Франция 0+2 2 +2:16.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
37 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 71 Румыния 1+0 1 +2:19.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
38 Фабиан Хегар (Fabian HEGAR) 116 Германия 2+1 3 +2:24.7 Fabian HEGAR Фабиан Хегар Фабиан Хегар (Fabian HEGAR)
39 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 43 Австрия 1+0 1 +2:25.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
40 Роман Демин (Roman DYOMIN) 72 Казахстан 0+2 2 +2:27.6 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
41 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 61 Италия 1+2 3 +2:28.5 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
42 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 58 Чехия 0+2 2 +2:32.3 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
43 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 62 Канада 1+1 2 +2:37.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
44 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 17 Польша 0+1 1 +2:41.6 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
45 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 82 Украина 1+1 2 +2:46.1 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
46 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 30 Беларусь 4+1 5 +2:48.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
47 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 28 Чехия 2+2 4 +2:48.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
48 Матийа Боско (Matija BOCKO) 5 Словения 2+0 2 +2:49.0 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
49 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 47 Болгария 0+0 0 +2:57.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
50 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 113 Румыния 1+2 3 +2:58.7 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
51 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 52 Италия 0+4 4 +3:03.0 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
52 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 44 Австрия 1+2 3 +3:03.4 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
53 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 10 Канада 2+3 5 +3:03.7 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
54 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 93 Италия 2+0 2 +3:03.9 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
55 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 41 Румыния 1+0 1 +3:08.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
56 Игорь Табола (Igor TABOLA) 27 Беларусь 2+2 4 +3:13.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
57 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 85 Франция 2+0 2 +3:17.4 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
58 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 97 Беларусь 1+1 2 +3:18.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
59 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 76 Беларусь 0+3 3 +3:26.2 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
60 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 8 Казахстан 2+1 3 +3:28.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
61 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 46 Франция 1+0 1 +3:29.3 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
62 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 120 Украина 1+1 2 +3:32.4 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
63 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 77 Беларусь 1+1 2 +3:33.3 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
64 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 40 Нидерланды 1+0 1 +3:36.1 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
65 Blaz ERZENICNIK 57 Словения 2+2 4 +3:36.3 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
66 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 51 Франция 1+2 3 +3:37.7 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
67 Grzegorz PENAR 100 Польша 1+1 2 +3:39.1 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
68 Квентин Ферарри (Quentin FERRARI) 124 Франция 1+0 1 +3:40.8 Quentin FERRARI Квентин Ферарри Квентин Ферарри (Quentin FERRARI)
69 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 31 Латвия 1+4 5 +3:47.0 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
70 Денис Каленик (Denis KALENIK) 84 Беларусь 2+1 3 +3:47.4 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
71 Петер Воигт (Peter VOIGT) 121 Германия 3+0 3 +3:53.7 Peter VOIGT Петер Воигт Петер Воигт (Peter VOIGT)
72 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 83 Италия 0+2 2 +3:57.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
73 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 60 Польша 1+1 2 +4:00.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
74 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 119 Чехия 1+4 5 +4:07.0 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
75 Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI) 112 Канада 0+0 0 +4:11.7 Dave ZUREVINSKI Дэйв Зуревински Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI)
76 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 94 Латвия 0+3 3 +4:15.6 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
77 Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA) 108 Германия 0+3 3 +4:17.5 Robert JANIKULLA Роберт Яниккула Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA)
78 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 4 Эстония 2+1 3 +4:18.8 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
79 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 115 Украина 2+3 5 +4:22.1 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
80 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 75 Латвия 1+2 3 +4:23.8 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
81 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 11 Австрия 1+2 3 +4:26.2 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
82 Adrian MACIULEWICZ 90 Польша 2+3 5 +4:26.8 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
83 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 29 Польша 2+3 5 +4:27.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
84 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 103 Словакия 0+2 2 +4:28.2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
85 Damir SABIC 99 Словения 1+0 1 +4:29.2 Damir SABIC Damir SABIC
86 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 105 Болгария 1+4 5 +4:35.0 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
87 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 48 Словения 3+2 5 +4:36.2 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
88 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 86 Франция 2+3 5 +4:36.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
89 Вячеслав Ксендзов (Vyacheslav KSENDZOV) 118 Беларусь 0+1 1 +4:38.7 Vyacheslav KSENDZOV Вячеслав Ксендзов Вячеслав Ксендзов (Vyacheslav KSENDZOV)
90 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 107 Латвия 3+2 5 +4:39.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
91 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 15 Словения 1+3 4 +4:42.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
92 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 66 Беларусь 1+3 4 +4:44.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
93 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 1 Словакия 2+1 3 +4:45.9 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
94 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 128 Словения 1+1 2 +4:47.0 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
95 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 122 Италия 4+1 5 +4:52.8 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
96 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 79 Словения 1+4 5 +5:09.8 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
97 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 9 ESP 2+2 4 +5:10.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
98 Элиа Гирхард (Elia GIRARD) 114 Франция 1+2 3 +5:12.0 Elia GIRARD Элиа Гирхард Элиа Гирхард (Elia GIRARD)
99 Blaz BESVIR 95 Словения 3+3 6 +5:13.0 Blaz BESVIR Blaz BESVIR
100 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 130 GRL 1+4 5 +5:18.0 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
101 Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH) 123 Беларусь 1+1 2 +5:24.8 Konstantin MARKEVICH Константин Маркевич Константин Маркевич (Konstantin MARKEVICH)
102 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 73 Словакия 2+1 3 +5:39.3 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
103 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 67 Литва 2+4 6 +5:55.8 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
104 Lee CUNNINGHAM 78 Великобритания 1+1 2 +5:57.7 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
105 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 89 Австрия 3+5 8 +6:14.6 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
106 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 81 Румыния 2+3 5 +6:25.0 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
107 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 53 ESP 2+2 4 +6:31.2 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
108 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 125 Болгария 2+2 4 +6:40.8 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
109 Bartosz JEDYNAK 117 Польша 1+4 5 +6:49.3 Bartosz JEDYNAK Bartosz JEDYNAK
110 Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON) 109 Польша 2+2 4 +7:10.9 Marcin SKOWRON Марчик Сковрон Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON)
111 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 127 Словакия 2+2 4 +7:46.2 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
112 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 26 Хорватия 1+3 4 +8:12.8 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
113 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 50 Венгрия 2+0 2 +8:23.9 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
113 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 63 BIH 1+2 3 +8:23.9 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
115 Blazimir CRNKOVIC 54 Хорватия 3+3 6 +8:41.9 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
116 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 19 Великобритания 3+4 7 +8:43.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
117 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 13 BIH 3+4 7 +9:02.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
118 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 32 Венгрия 1+2 3 +9:03.6 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
119 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 3 Молдавия 2+3 5 +9:11.4 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
120 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 96 ESP 2+4 6 +10:28.1 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
121 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 87 Македония 2+5 7 +11:09.2 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
122 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 45 ARG 3+2 5 +11:44.8 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
123 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 126 Македония 4+4 8 +11:46.1 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
124 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 35 ARG 5+4 9 +13:30.5 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
125 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 55 Македония 5+3 8 +18:40.8 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
126 ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 36 TPE 4+2 6 +21:26.4 Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ) 110 Словения DNS Gasper KREUTZ Гаспер Креутз Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ)
ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 111 Австрия DNS Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 129 Австрия DNS Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
Zarko DJUROVIC 102 BIH 3 DNF Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
Яндекс.Метрика