Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-16 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 23 Россия 0+0 0 24:25.8 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
2 Alexandre AUBERT 65 Франция 0+1 1 +38.8 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
3 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 69 Россия 0+0 0 +39.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
4 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 54 Германия 0+1 1 +44.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
5 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 127 Германия 0+0 0 +45.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
6 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 5 Норвегия 1+0 1 +46.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
7 Joern WOLLSCHLAEGER 64 Германия 0+2 2 +55.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
8 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 72 Россия 2+0 2 +58.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
9 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 14 Эстония 0+2 2 +1:02.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
10 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 57 Германия 2+0 2 +1:03.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
11 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 50 Норвегия 1+0 1 +1:06.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
12 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 29 Россия 0+2 2 +1:13.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
13 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 90 Россия 1+1 2 +1:14.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 113 Россия 0+0 0 +1:17.3 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
15 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 61 Франция 0+0 0 +1:19.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
16 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 35 Германия 1+1 2 +1:19.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
17 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 126 Россия 1+1 2 +1:20.3 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
18 Артём Гусев (Artem GUSEV) 123 Россия 0+1 1 +1:21.7 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
19 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 20 Норвегия 2+1 3 +1:22.9 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
20 Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV) 121 Россия 0+0 0 +1:26.4 Viatcheslav ALYPOV Вячеслав Алипов Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV)
21 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 109 Франция 0+0 0 +1:36.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
22 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 67 Словакия 0+1 1 +1:42.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
23 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 33 Франция 1+2 3 +1:47.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
24 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 95 Россия 1+1 2 +1:50.4 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
25 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 120 Италия 1+0 1 +1:52.3 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
26 Klemen LAUSEGER 13 Словения 2+1 3 +1:52.7 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
27 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 21 Латвия 0+1 1 +1:53.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
28 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 31 Россия 0+2 2 +1:53.2 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
29 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 128 Россия 0+0 0 +1:56.5 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
30 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 17 Италия 1+2 3 +1:56.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
31 Роман Прима (Roman PRYMA) 18 Украина 3+0 3 +1:59.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
32 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 51 Чехия 1+1 2 +2:00.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
33 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 44 Украина 1+1 2 +2:02.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
34 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 32 Австрия 0+1 1 +2:02.2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
35 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 26 Япония 0+2 2 +2:03.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
36 Julien UGHETTO 82 Франция 0+3 3 +2:03.9 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
37 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 100 Германия 1+0 1 +2:06.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
38 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 71 Словения 1+1 2 +2:07.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
39 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 12 Франция 2+1 3 +2:07.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
40 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 91 Словения 2+3 5 +2:09.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
41 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 8 Беларусь 0+0 0 +2:11.3 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
42 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 15 Украина 1+2 3 +2:13.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
43 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 103 Швейцария 1+1 2 +2:16.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
44 Kristian MEHRINGER 104 Германия 1+0 1 +2:19.7 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
45 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 38 Швейцария 1+1 2 +2:21.0 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
46 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 63 Россия 3+2 5 +2:21.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
47 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 45 Австрия 0+4 4 +2:27.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
48 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 40 Украина 2+2 4 +2:33.3 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
49 Павол Новак (Pavol NOVAK) 22 Словакия 0+2 2 +2:33.7 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
50 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 111 Россия 0+4 4 +2:38.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
51 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 6 Швейцария 2+2 4 +2:38.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
52 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 80 Греция 0+1 1 +2:40.8 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
53 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 101 Казахстан 0+0 0 +2:41.5 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
54 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 34 Австрия 0+1 1 +2:43.1 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
55 Dmitry AKULEVICH 89 Беларусь 2+0 2 +2:44.6 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
56 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 58 Казахстан 0+1 1 +2:45.3 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
57 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 96 Германия 2+1 3 +2:45.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
58 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 25 Германия 2+2 4 +2:54.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
59 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 76 Франция 2+2 4 +2:57.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
60 Норман Ян (Norman JAHN) 27 Германия 2+1 3 +3:02.5 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
61 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 39 Япония 1+3 4 +3:03.0 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
62 Krzysztof UKLEJEWICZ 52 Польша 0+2 2 +3:03.5 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
63 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 7 Польша 1+1 2 +3:08.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
64 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 97 Украина 1+0 1 +3:13.3 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
65 Evgeni STEPANOV 1 Беларусь 1+4 5 +3:19.1 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
66 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 87 Казахстан 2+1 3 +3:21.5 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
67 Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI) 92 Япония 0+2 2 +3:22.3 Yoshiyuki ASARI Йошиюки Асари Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI)
68 Петер Возар (Peter VOZAR) 74 Словакия 1+1 2 +3:23.9 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
69 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 98 Чехия 2+2 4 +3:25.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
70 Yann DEBAYLE 108 Франция 2+2 4 +3:26.5 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
71 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 88 Украина 3+0 3 +3:33.3 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
72 Franz PERWEIN 42 Австрия 1+2 3 +3:35.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
73 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 37 Беларусь 3+1 4 +3:45.5 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
74 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 11 Казахстан 0+3 3 +3:48.8 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
75 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 79 Италия 2+3 5 +3:49.3 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
76 Vitalii PERTZEV 43 Беларусь 3+4 7 +3:53.7 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
77 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 124 Беларусь 1+0 1 +3:56.4 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
78 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 85 Польша 3+0 3 +3:57.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
79 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 102 Венгрия 1+2 3 +4:04.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
80 Normunds PUTNS 60 Латвия 2+2 4 +4:11.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
81 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 10 Корея 3+2 5 +4:21.3 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
82 Paul WHIBLEY 86 Великобритания 1+0 1 +4:23.5 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
83 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 48 Эстония 1+3 4 +4:26.0 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
84 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 59 Италия 3+4 7 +4:41.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
85 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 94 Австрия 0+2 2 +4:51.8 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
86 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 30 Великобритания 1+3 4 +5:02.2 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
87 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 56 Корея 1+2 3 +5:05.4 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
88 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 41 Бельгия 0+2 2 +5:24.1 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
89 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 116 Великобритания 2+1 3 +5:24.2 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
90 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 105 Словения 3+3 6 +5:27.2 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
91 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 16 Сербия 4+3 7 +5:31.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
92 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 84 Бельгия 0+3 3 +5:32.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
93 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 55 Венгрия 1+0 1 +5:37.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
94 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 115 Австрия 1+1 2 +5:38.8 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
95 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 118 Австрия 1+3 4 +5:53.5 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
96 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 36 ARG 3+1 4 +6:15.2 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
97 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 47 Литва 0+0 0 +6:22.4 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
98 Анян Грубер (Anjan GRUBER) 81 Австрия 1+4 5 +6:27.6 Anjan GRUBER Анян Грубер Анян Грубер (Anjan GRUBER)
99 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 9 Венгрия 1+3 4 +6:37.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
100 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 68 ARG 0+0 0 +6:39.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
101 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 66 Македония 1+3 4 +6:43.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
102 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 24 Сербия 3+3 6 +6:56.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
103 Shane CLASH 73 Великобритания 3+3 6 +7:11.8 Shane CLASH Shane CLASH
104 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 83 Венгрия 2+3 5 +7:29.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
105 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 49 Сербия 1+3 4 +7:41.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
106 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 99 Сербия 5+3 8 +7:59.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
107 Bojan MINIC 4 BIH 1+3 4 +8:02.7 Bojan MINIC Bojan MINIC
108 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 125 Сербия 1+4 5 +8:19.0 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
109 Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH) 122 Беларусь 1+2 3 +8:32.6 Sergey BOGDANOVICH Сергей Богданович Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH)
110 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 28 Греция 2+2 4 +8:43.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
111 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 70 Греция 3+4 7 +9:03.2 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
112 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 112 Македония 2+4 6 +9:15.4 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
113 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 75 ARG 0+2 2 +10:13.1 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
114 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 3 Македония 5+3 8 +10:31.4 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
115 Borce JOVANOSKI 78 Македония 3+4 7 +11:06.2 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
116 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 46 NZL 3+2 5 +11:20.2 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
117 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 53 Бразилия 4+4 8 +11:21.1 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
118 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 2 Бельгия 3+4 7 +12:39.9 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 19 Словения DNS Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 62 Греция DNS Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 77 Латвия DNS Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 93 Норвегия DNS Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 106 Норвегия DNS Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 107 Греция DNS Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 110 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Miroslav TOMES 117 Чехия DNS Miroslav TOMES Miroslav TOMES
Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 119 Германия DNS Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
Dario ALVAREZ 114 ARG DNF Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
Яндекс.Метрика