Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-15 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 13 Германия 0+0 0 22:05.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 31 Германия 0+0 0 +7.8 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 20 Беларусь 0+0 0 +23.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 6 Россия 1+0 1 +50.0 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
5 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 8 Германия 1+0 1 +59.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
6 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 27 Россия 0+1 1 +1:06.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
7 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 39 Норвегия 0+0 0 +1:06.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
8 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 18 Франция 1+0 1 +1:16.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
9 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 9 Россия 0+0 0 +1:18.3 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
10 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 42 Украина 0+1 1 +1:29.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
11 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 1 Украина 1+0 1 +1:31.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
12 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 22 Словакия 0+1 1 +1:41.1 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
13 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 16 Норвегия 2+2 4 +1:41.2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
14 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 21 Казахстан 0+1 1 +1:41.8 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
15 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 26 Россия 0+2 2 +1:44.9 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
16 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 66 Россия 2+0 2 +1:45.3 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
17 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 45 Словакия 0+0 0 +1:54.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
18 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 56 Россия 1+4 5 +2:02.6 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
19 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 58 Россия 1+1 2 +2:07.9 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
20 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 24 Эстония 1+1 2 +2:13.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
21 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 33 Казахстан 1+2 3 +2:20.6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
22 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 29 Россия 0+1 1 +2:25.4 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
23 Tiffany TYRALA 3 Польша 1+1 2 +2:28.2 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
24 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 63 Германия 2+1 3 +2:31.4 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
25 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 59 Украина 0+2 2 +2:32.8 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 47 Украина 0+4 4 +2:36.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 53 США 1+0 1 +2:46.2 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
28 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 46 Италия 2+1 3 +2:46.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
29 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 14 Украина 3+2 5 +2:47.2 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
30 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 65 Россия 0+3 3 +2:48.0 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
31 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 51 Германия 2+3 5 +2:48.2 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
32 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 55 Беларусь 2+1 3 +2:49.7 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
33 Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA) 43 Украина 2+0 2 +2:51.3 Oksana MELNIKOVA Оксана Мельникова Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA)
34 Анна Фролова (Anna FROLOVA) 50 Украина 0+3 3 +2:55.2 Anna FROLOVA Анна Фролова Анна Фролова (Anna FROLOVA)
35 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 4 Беларусь 1+2 3 +2:57.0 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
36 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 30 США 1+2 3 +3:00.5 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
37 Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA) 62 Россия 3+2 5 +3:08.6 Ekaterina KRYLATKOVA Екатерина Крылаткова Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA)
38 Oleksandra SAMETS 60 Украина 1+1 2 +3:10.2 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
39 Magdalena GRZYWA 36 Польша 0+3 3 +3:12.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
40 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 19 ESP 2+1 3 +3:17.3 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
41 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 7 Украина 2+0 2 +3:28.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
42 Nicole PFLUGER 34 Австрия 0+4 4 +3:28.5 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
43 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 40 Япония 1+1 2 +3:30.9 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
44 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 68 Беларусь 0+2 2 +3:33.7 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
45 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 61 Россия 1+3 4 +3:34.6 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
46 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 35 Чехия 4+3 7 +3:37.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
47 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 69 Румыния 1+2 3 +3:51.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
48 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) 23 Япония 3+1 4 +3:58.0 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
49 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 52 Румыния 0+3 3 +4:08.7 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
50 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 37 Румыния 2+2 4 +4:23.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
51 Алина Бабеш (Alina BABES) 15 Румыния 2+1 3 +4:29.7 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
52 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 32 Эстония 2+3 5 +4:33.1 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
53 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 48 Беларусь 3+1 4 +4:39.7 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
54 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 67 Казахстан 1+3 4 +4:53.0 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
55 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 25 GRL 2+3 5 +5:24.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
56 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 54 Казахстан 1+2 3 +5:36.6 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
57 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 2 США 4+3 7 +5:42.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
58 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 12 Корея 1+2 3 +5:43.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
59 Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 49 GRL 2+2 4 +5:52.9 Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
60 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 28 Корея 2+2 4 +6:40.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
61 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 10 ARG 1+2 3 +7:16.5 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
62 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 57 Великобритания 0+2 2 +8:01.0 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
63 Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN) 38 Австралия 4+1 5 +10:54.4 Katherine ZIMMERMANN Кэтрин Циммерманн Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN)
64 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 44 Венгрия 4+0 4 +11:52.2 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Бельгия DNS Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 11 Швейцария DNS Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 17 Россия DNS Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 41 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 64 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Яндекс.Метрика