Юноши, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-15 13:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 2 Германия 0+0 0 26:03.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 41 Германия 0+1 1 +12.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 43 Австрия 1+1 2 +14.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 25 Германия 0+1 1 +19.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 105 Австрия 0+2 2 +24.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 29 Канада 0+0 0 +25.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 63 Германия 1+1 2 +39.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 Томаш Курик (Tomas KURIK) 17 Чехия 1+1 2 +51.3 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
9 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 78 Франция 0+1 1 +52.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
10 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 34 Беларусь 1+0 1 +53.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
11 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 4 Беларусь 1+1 2 +57.3 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
12 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 68 Франция 0+0 0 +59.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
13 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 72 Австрия 2+1 3 +1:04.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 111 Германия 1+2 3 +1:04.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 91 Германия 0+1 1 +1:07.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 58 Франция 0+1 1 +1:08.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 70 Германия 1+1 2 +1:21.9 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
18 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 10 Россия 1+2 3 +1:24.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
19 КВАК Адам (Adam KWAK) 66 Польша 2+1 3 +1:34.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20 Игорь Табола (Igor TABOLA) 22 Беларусь 0+2 2 +1:40.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
21 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 125 Германия 0+1 1 +1:41.9 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
22 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 53 Германия 2+1 3 +1:44.0 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
23 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 16 Украина 2+0 2 +1:47.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
24 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 18 Болгария 0+2 2 +1:47.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
25 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 5 Канада 1+1 2 +1:48.8 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
26 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 83 Словения 1+1 2 +1:51.5 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
27 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 133 Австрия 1+1 2 +1:58.7 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
28 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 135 Австрия 1+1 2 +2:04.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
29 Фабиан Хегар (Fabian HEGAR) 119 Германия 2+0 2 +2:06.1 Fabian HEGAR Фабиан Хегар Фабиан Хегар (Fabian HEGAR)
30 Матийа Боско (Matija BOCKO) 75 Словения 0+2 2 +2:06.3 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
31 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 45 Чехия 1+2 3 +2:09.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
32 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 102 Украина 2+0 2 +2:09.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
33 Артем Прима (Artem PRYMA) 97 Украина 3+0 3 +2:16.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
34 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 1 Латвия 2+1 3 +2:16.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
35 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 42 Польша 0+2 2 +2:21.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
36 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 19 Украина 0+3 3 +2:21.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
37 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 60 Украина 1+3 4 +2:21.8 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
38 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 79 Италия 2+0 2 +2:25.7 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
38 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 136 Чехия 0+2 2 +2:25.7 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
40 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 37 Италия 2+4 6 +2:26.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
41 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 47 Польша 2+2 4 +2:29.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
42 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 32 Казахстан 0+1 1 +2:30.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
43 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 116 Италия 2+1 3 +2:31.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
44 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 76 Болгария 0+0 0 +2:31.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
45 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 109 Австрия 1+3 4 +2:34.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
46 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 71 Канада 1+0 1 +2:35.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
47 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 87 Франция 0+0 0 +2:36.1 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
48 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 69 Чехия 1+2 3 +2:37.9 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
49 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 20 Словения 1+1 2 +2:40.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
50 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 56 Беларусь 3+0 3 +2:46.3 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
51 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 52 Канада 1+2 3 +2:53.3 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
52 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 103 Франция 1+1 2 +2:58.3 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
53 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 57 Беларусь 1+1 2 +3:00.2 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
54 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 112 Латвия 1+2 3 +3:02.7 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
55 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 89 Италия 2+3 5 +3:06.5 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
56 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 101 Австрия 1+1 2 +3:10.0 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
57 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 93 Чехия 0+3 3 +3:10.1 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
58 Blaz ERZENICNIK 73 Словения 2+3 5 +3:10.7 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
59 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 35 Словакия 1+0 1 +3:13.9 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
60 Роман Демин (Roman DYOMIN) 59 Казахстан 0+2 2 +3:15.9 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
61 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 44 Эстония 1+0 1 +3:16.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
62 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 46 Румыния 2+2 4 +3:18.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
63 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 77 Беларусь 0+2 2 +3:19.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
64 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 30 Словения 1+2 3 +3:22.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
65 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 61 Польша 1+1 2 +3:24.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
66 Петер Воигт (Peter VOIGT) 123 Германия 1+3 4 +3:30.3 Peter VOIGT Петер Воигт Петер Воигт (Peter VOIGT)
67 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 11 Латвия 0+3 3 +3:31.5 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
68 Blaz BESVIR 120 Словения 1+2 3 +3:34.7 Blaz BESVIR Blaz BESVIR
69 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 40 Польша 2+2 4 +3:40.5 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
70 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 132 Румыния 2+3 5 +3:41.8 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
71 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 122 Латвия 1+1 2 +3:43.5 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
72 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 113 Украина 2+2 4 +3:43.6 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
73 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 114 Украина 2+1 3 +3:51.8 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
74 Grzegorz PENAR 96 Польша 1+2 3 +3:53.3 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
75 Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA) 134 Германия 1+1 2 +3:54.0 Robert JANIKULLA Роберт Яниккула Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA)
76 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 65 Италия 1+1 2 +3:57.1 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
77 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 14 Австрия 2+1 3 +3:58.0 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
78 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 110 Италия 2+1 3 +3:59.4 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
79 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 9 Словения 0+4 4 +4:01.6 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
80 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 39 Польша 3+2 5 +4:02.0 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
81 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 51 Австрия 1+2 3 +4:05.5 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
82 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 6 Нидерланды 2+1 3 +4:05.6 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
83 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 74 Украина 4+1 5 +4:08.7 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
84 Квентин Ферарри (Quentin FERRARI) 118 Франция 0+3 3 +4:08.9 Quentin FERRARI Квентин Ферарри Квентин Ферарри (Quentin FERRARI)
85 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 127 Беларусь 0+1 1 +4:09.9 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
86 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 126 Словакия 0+2 2 +4:10.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
87 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 131 Канада 3+2 5 +4:12.7 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
88 Adrian MACIULEWICZ 88 Польша 1+4 5 +4:14.0 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
89 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 21 Италия 1+1 2 +4:22.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
90 Денис Каленик (Denis KALENIK) 117 Беларусь 3+1 4 +4:23.4 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
91 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 28 GRL 1+3 4 +4:27.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
92 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 81 Австрия 3+2 5 +4:33.9 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
93 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 27 Франция 2+2 4 +4:37.3 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
94 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 13 Румыния 2+2 4 +4:40.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
95 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 99 Беларусь 1+3 4 +4:44.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
96 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 33 ESP 2+3 5 +4:48.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
97 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 15 Франция 4+2 6 +4:55.3 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
98 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 100 Болгария 3+3 6 +4:56.5 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
99 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 84 Латвия 4+3 7 +5:02.3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
100 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 82 Литва 3+2 5 +5:14.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
101 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 128 Болгария 0+1 1 +5:21.8 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
102 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 85 Словакия 1+3 4 +5:36.3 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
103 Элиа Гирхард (Elia GIRARD) 130 Франция 1+1 2 +5:42.8 Elia GIRARD Элиа Гирхард Элиа Гирхард (Elia GIRARD)
104 Bartosz JEDYNAK 138 Польша 1+1 2 +5:53.6 Bartosz JEDYNAK Bartosz JEDYNAK
105 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 108 Беларусь 1+4 5 +5:56.4 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
106 Damir SABIC 95 Словения 3+3 6 +5:59.6 Damir SABIC Damir SABIC
107 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 49 Великобритания 0+2 2 +6:01.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
108 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 24 Литва 4+3 7 +6:02.8 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
109 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 92 Литва 2+2 4 +6:06.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
110 Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI) 94 Канада 1+3 4 +6:07.6 Dave ZUREVINSKI Дэйв Зуревински Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI)
111 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 129 Литва 5+3 8 +6:10.6 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
112 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 106 Румыния 1+2 3 +6:19.8 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
113 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 124 Словения 2+3 5 +6:21.9 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
114 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 86 Словения 2+4 6 +6:24.5 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
115 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 48 ESP 1+1 2 +6:26.2 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
116 Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON) 137 Польша 3+1 4 +7:22.4 Marcin SKOWRON Марчик Сковрон Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON)
117 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 38 Молдавия 1+1 2 +7:29.7 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
118 Lee CUNNINGHAM 26 Великобритания 1+3 4 +7:30.1 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
119 Blazimir CRNKOVIC 67 Хорватия 2+2 4 +8:55.4 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
120 Александр Соколовский (Aleksandr SOKOLOVSKIJ) 121 Литва 1+2 3 +9:02.2 Aleksandr SOKOLOVSKIJ Александр Соколовский Александр Соколовский (Aleksandr SOKOLOVSKIJ)
121 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 104 BIH 1+3 4 +9:14.6 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
122 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 50 BIH 1+2 3 +9:21.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
123 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 3 Хорватия 1+4 5 +9:21.7 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
124 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 12 Сербия 4+4 8 +9:27.6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
125 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 115 Македония 3+3 6 +9:31.5 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
126 Бранко Стулович (Branko STULOVIC) 55 Сербия 2+4 6 +9:40.3 Branko STULOVIC Бранко Стулович Бранко Стулович (Branko STULOVIC)
127 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 8 Венгрия 4+1 5 +9:40.9 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
128 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 107 ESP 4+3 7 +9:43.9 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
129 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 23 ARG 3+2 5 +9:51.9 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
130 Zarko DJUROVIC 31 BIH 3+3 6 +10:16.6 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
131 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 54 Венгрия 3+3 6 +11:25.2 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
132 Borce JOVANOSKI 98 Македония 5+5 10 +11:33.3 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
133 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 80 Македония 4+5 9 +11:57.4 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
134 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 62 ARG 3+2 5 +12:27.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
135 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 7 Македония 5+4 9 +12:52.3 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
136 Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV) 90 KGZ 1+4 5 +15:46.1 Salamat DZHUMALIEV Саламат Джумалиев Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV)
137 ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 36 TPE 0+0 0 +19:55.1 Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 64 Словакия 2 DNF Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
Яндекс.Метрика