Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-15 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 9 Германия 0+0 0 24:54.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
2 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 19 Норвегия 0+0 0 +9.4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
3 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 51 Россия 0+2 2 +10.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
4 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 33 Россия 0+1 1 +15.7 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
5 Joern WOLLSCHLAEGER 49 Германия 0+1 1 +17.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
6 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 96 Россия 0+0 0 +19.8 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
7 Роман Прима (Roman PRYMA) 70 Украина 0+0 0 +30.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
8 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 46 Россия 0+0 0 +40.9 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
9 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 32 Франция 1+1 2 +44.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
10 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 14 Россия 1+1 2 +46.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
11 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 44 Германия 0+2 2 +50.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
12 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 36 Норвегия 1+2 3 +1:01.0 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
13 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 126 Россия 1+1 2 +1:01.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
14 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 109 Россия 0+1 1 +1:02.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
15 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 20 Украина 0+1 1 +1:04.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
16 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 112 Россия 0+0 0 +1:07.0 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
17 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 108 Норвегия 0+1 1 +1:07.5 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
18 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 64 Норвегия 0+1 1 +1:08.0 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
19 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 104 Германия 2+0 2 +1:08.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
20 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 47 Россия 2+1 3 +1:09.4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
21 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 113 Германия 0+2 2 +1:13.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
22 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 37 Беларусь 1+0 1 +1:15.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
23 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 35 Украина 1+1 2 +1:16.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
24 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 23 Словения 0+1 1 +1:16.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
25 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 8 Россия 1+2 3 +1:25.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
26 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 60 Франция 0+2 2 +1:26.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
27 Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV) 121 Россия 1+0 1 +1:30.4 Viatcheslav ALYPOV Вячеслав Алипов Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV)
28 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 41 Италия 0+1 1 +1:31.8 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
29 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 56 Чехия 1+1 2 +1:32.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
30 Klemen LAUSEGER 10 Словения 1+1 2 +1:35.2 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
31 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 110 Россия 2+1 3 +1:36.7 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
32 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 105 Россия 1+0 1 +1:39.1 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
33 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 94 Франция 0+2 2 +1:39.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
34 Alexandre AUBERT 50 Франция 1+2 3 +1:40.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
35 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 57 Латвия 0+2 2 +1:41.7 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
36 Рен Лонг (Long REN) 22 Китай 0+0 0 +1:46.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
37 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 26 Германия 1+2 3 +1:51.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
38 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 27 Польша 0+0 0 +1:54.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
39 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 69 Япония 1+1 2 +1:55.4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
40 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 81 Италия 0+2 2 +1:56.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
41 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 65 Словения 1+1 2 +1:57.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
42 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 61 Словения 2+3 5 +2:00.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
43 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 66 Беларусь 0+2 2 +2:01.0 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
44 Julien UGHETTO 78 Франция 2+0 2 +2:01.8 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
45 Артём Гусев (Artem GUSEV) 117 Россия 2+1 3 +2:05.0 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
46 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 62 Швейцария 0+2 2 +2:05.9 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
47 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 4 Япония 1+2 3 +2:10.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
48 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 83 Норвегия 0+2 2 +2:12.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
49 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 58 Германия 0+2 2 +2:14.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
50 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 77 Германия 1+2 3 +2:15.5 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
51 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 39 Украина 2+3 5 +2:16.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
52 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 128 Франция 1+1 2 +2:19.1 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
53 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 38 Беларусь 1+1 2 +2:20.9 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
54 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 30 Австрия 1+1 2 +2:21.2 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
55 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 2 Швейцария 2+1 3 +2:22.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
56 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 0+1 1 +2:22.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
57 Павол Новак (Pavol NOVAK) 71 Словакия 0+2 2 +2:24.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
58 Evgeni STEPANOV 3 Беларусь 0+3 3 +2:26.0 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
59 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 79 Словения 0+0 0 +2:29.7 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
60 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 11 Франция 1+2 3 +2:30.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
61 Yann DEBAYLE 125 Франция 1+3 4 +2:30.5 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
62 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 89 Чехия 2+1 3 +2:32.6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
63 Vitalii PERTZEV 53 Беларусь 2+2 4 +2:41.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
64 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 127 Швейцария 3+1 4 +2:48.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
65 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 86 Польша 1+1 2 +2:51.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
66 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 82 Украина 0+1 1 +2:58.3 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
67 Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI) 100 Япония 1+1 2 +3:00.7 Yoshiyuki ASARI Йошиюки Асари Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI)
68 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 131 Германия 1+2 3 +3:17.0 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
69 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 93 Казахстан 2+1 3 +3:18.1 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
70 Kristian MEHRINGER 119 Германия 2+2 4 +3:21.4 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
71 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 42 Казахстан 0+1 1 +3:24.4 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
72 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 52 Австрия 4+3 7 +3:25.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
73 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 48 Эстония 1+1 2 +3:26.5 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
74 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 90 Беларусь 1+2 3 +3:31.7 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
75 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 114 Украина 2+2 4 +3:47.8 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
76 Норман Ян (Norman JAHN) 24 Германия 2+3 5 +3:50.5 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
77 Dmitry AKULEVICH 59 Беларусь 2+3 5 +3:56.0 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
78 Петер Возар (Peter VOZAR) 85 Словакия 1+2 3 +4:08.9 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
79 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 129 Италия 4+1 5 +4:12.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
80 Normunds PUTNS 97 Латвия 2+2 4 +4:13.8 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
81 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 18 Италия 5+3 8 +4:17.2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
82 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 13 GRL 1+3 4 +4:21.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
83 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 67 Корея 2+2 4 +4:23.5 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
84 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 130 Венгрия 1+3 4 +4:24.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
85 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 111 Казахстан 2+1 3 +4:25.0 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
86 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 6 Казахстан 1+3 4 +4:31.5 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
87 Krzysztof UKLEJEWICZ 43 Польша 3+3 6 +4:42.1 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
88 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 115 Беларусь 1+1 2 +4:48.8 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
89 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 68 Великобритания 1+3 4 +4:50.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
90 Shane CLASH 21 Великобритания 3+1 4 +5:16.5 Shane CLASH Shane CLASH
91 Paul WHIBLEY 84 Великобритания 2+2 4 +5:21.1 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
92 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 88 Австрия 1+2 3 +5:30.5 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
93 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 122 Австрия 0+0 0 +5:30.9 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
94 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 76 Бельгия 1+2 3 +5:38.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
95 Анян Грубер (Anjan GRUBER) 73 Австрия 1+4 5 +5:44.9 Anjan GRUBER Анян Грубер Анян Грубер (Anjan GRUBER)
96 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 7 Корея 4+2 6 +5:57.0 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
97 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 106 Великобритания 3+2 5 +6:03.6 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
98 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 103 Беларусь 3+2 5 +6:07.7 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
99 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 80 Бельгия 1+4 5 +6:19.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
100 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 102 Австрия 2+3 5 +6:23.7 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
101 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 28 Венгрия 2+3 5 +6:30.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
102 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 75 Греция 2+2 4 +6:30.6 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
103 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 17 Сербия 4+4 8 +6:31.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
104 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 34 ARG 5+1 6 +6:53.2 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
105 Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 116 Греция 1+3 4 +6:54.5 Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
106 Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH) 120 Беларусь 0+2 2 +7:00.1 Sergey BOGDANOVICH Сергей Богданович Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH)
107 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 63 Македония 1+4 5 +7:11.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
108 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 29 Сербия 5+3 8 +7:18.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
109 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 5 Греция 2+1 3 +7:32.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
110 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 40 ARG 0+1 1 +7:36.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
111 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 87 Сербия 2+4 6 +7:38.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
112 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 54 Сербия 1+4 5 +7:41.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
113 Bojan MINIC 15 BIH 1+2 3 +7:58.9 Bojan MINIC Bojan MINIC
114 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 74 Венгрия 4+2 6 +8:29.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
115 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 91 Венгрия 3+5 8 +8:57.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
116 Dario ALVAREZ 99 ARG 1+3 4 +9:11.5 Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
117 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 107 ARG 1+1 2 +10:14.7 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
118 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 31 Бельгия 1+3 4 +10:25.9 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
119 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 123 Сербия 5+3 8 +10:43.5 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
120 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 92 Македония 2+5 7 +10:48.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
121 Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ) 118 Словения 4+1 5 +10:54.4 Gasper KREUTZ Гаспер Креутз Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ)
122 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 72 Бразилия 3+4 7 +11:07.1 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
Miroslav TOMES 12 Чехия DNS Miroslav TOMES Miroslav TOMES
ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 16 Латвия DNS Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 45 Сербия DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Юрий Левко (Jurij LEVKO) 95 Литва DNS Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
Matthias BIRRER 101 Швейцария DNS Matthias BIRRER Matthias BIRRER
Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 124 Чехия DNS Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 55 Греция DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 98 Греция 1+4 5 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Яндекс.Метрика