Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-17 12:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:12:46.7 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+0 0+0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Delphine PERETTO Франция 0+1 0+0 0+1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+1 0+1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2

Россия

+13.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+2 0+2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
3 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+1 0+2 0+3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+2 0+2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
3

Китай

+30.5 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+1 1+3 1+4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+1 0+2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
3 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+0 0+0 0+0 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 0+1 0+3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4

Германия

+50.5 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+0 0+1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+2 0+0 0+2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 3+3 3+4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5

Швеция

+1:03.1 SWEDEN  SWEDEN
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Johanna HOLMA Швеция 0+2 0+3 0+5 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
6

Беларусь

+2:24.0 BELARUS  BELARUS
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
7

Италия

+3:34.9 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+2 0+3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+3 0+3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+0 0+1 0+1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
8

Норвегия

+3:46.9 NORWAY  NORWAY
1 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
4 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
9

Польша

+3:48.6 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 1+3 0+3 1+6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+0 0+2 0+2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
10

Чехия

+4:20.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 1+3 0+0 1+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 Lenka MUNCLINGEROVA Чехия 0+0 0+2 0+2 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
11

Болгария

+4:42.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 1+3 1+3 2+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
12

Украина

+4:53.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+1 0+3 0+4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+2 2+3 2+5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
13

Словакия

+5:24.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 3+3 0+3 3+6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
14

Румыния

+6:33.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+1 0+0 0+1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+2 0+0 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+1 0+1 0+2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
15

США

+7:38.3 USA  USA
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+1 0+2 0+3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
3 Мари Денис Тила (Denise TEELA) США 1+3 0+2 1+5 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
4 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) США 1+3 0+1 1+4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
16

Казахстан

+10:48.1 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 1+3 0+0 1+3 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 5+3 0+3 5+6 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
Яндекс.Метрика