Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-16 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 12 Франция 0+0 0 24:34.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 4 Германия 0+0 0 +0.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 Sven FISCHER 112 Германия 0+0 0 +5.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 15 Швеция 0+0 0 +19.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 10 Норвегия 0+0 0 +25.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 17 Чехия 0+1 1 +31.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 29 Австрия 0+1 1 +34.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 13 Россия 1+0 1 +40.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 18 Германия 0+1 1 +44.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 0+1 1 +46.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
11 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 0+2 2 +53.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
12 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 7 Норвегия 1+2 3 +56.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
13 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+0 0 +57.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
14 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина 0+0 0 +59.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
15 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 28 Норвегия 1+2 3 +1:01.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 11 Швейцария 1+0 1 +1:03.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 8 Россия 0+1 1 +1:04.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
18 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 23 Китай 0+1 1 +1:04.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
19 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 43 Италия 1+0 1 +1:06.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
20 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 39 Австрия 1+0 1 +1:07.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 19 Франция 0+2 2 +1:12.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 47 Франция 0+0 0 +1:12.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
23 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 16 Россия 0+0 0 +1:13.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
24 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 65 Швеция 0+0 0 +1:15.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
25 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 1 Германия 1+0 1 +1:18.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
26 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 14 Италия 1+1 2 +1:20.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
27 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 21 Россия 2+1 3 +1:21.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
28 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 87 Словения 0+1 1 +1:21.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
29 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 1+1 2 +1:23.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
30 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 75 Украина 0+0 0 +1:23.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
31 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 41 Австрия 0+1 1 +1:25.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
32 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 30 США 0+1 1 +1:26.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
33 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 3 Россия 0+2 2 +1:28.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
34 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 91 Словакия 0+0 0 +1:29.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
35 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 36 Беларусь 0+0 0 +1:29.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
36 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 40 Швеция 1+2 3 +1:30.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
37 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 55 Украина 0+0 0 +1:31.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
38 Stian ECKHOFF 33 Норвегия 1+1 2 +1:32.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
39 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 98 Австрия 1+0 1 +1:34.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
40 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 32 Чехия 0+1 1 +1:36.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
41 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 38 Австрия 1+2 3 +1:38.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
42 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 1+2 3 +1:42.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
43 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 72 Австрия 0+1 1 +1:45.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
44 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 6 Германия 2+1 3 +1:47.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
45 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 70 Франция 1+0 1 +1:51.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
46 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 73 Норвегия 3+0 3 +1:59.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
47 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 94 Швеция 1+0 1 +2:02.5 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
48 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 59 Китай 1+0 1 +2:04.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
49 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 46 Беларусь 2+1 3 +2:05.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
50 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 53 Россия 3+0 3 +2:08.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
51 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 49 Латвия 0+0 0 +2:11.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
52 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 81 Япония 0+1 1 +2:12.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
53 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 69 Швейцария 0+2 2 +2:17.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
54 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 26 Словакия 0+2 2 +2:23.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
55 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 62 Канада 0+1 1 +2:23.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
56 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 89 Беларусь 1+1 2 +2:24.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
57 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 90 Чехия 0+3 3 +2:26.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
58 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 102 Франция 0+1 1 +2:29.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
59 David LEONI 80 Канада 1+1 2 +2:33.3 David LEONI David LEONI
60 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 108 Беларусь 0+0 0 +2:34.4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
61 Vitaliy RUDENCHYK 45 Болгария 0+2 2 +2:34.9 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
62 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 64 Чехия 1+3 4 +2:35.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
63 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 111 Латвия 1+0 1 +2:35.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
64 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 42 Швейцария 2+2 4 +2:37.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
65 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 93 Швеция 1+3 4 +2:39.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
66 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 66 Казахстан 0+2 2 +2:46.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
67 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 67 Франция 0+1 1 +2:46.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
68 Gregor BRVAR 107 Словения 1+2 3 +2:46.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
69 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 105 Беларусь 0+1 1 +2:48.8 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
70 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 106 Канада 1+1 2 +2:50.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
71 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 61 Польша 2+0 2 +2:51.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
72 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 31 Великобритания 0+1 1 +2:53.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
73 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 60 Латвия 1+2 3 +2:55.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
74 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 83 Италия 1+1 2 +2:56.2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
75 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 0+2 2 +2:58.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
76 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 104 Чехия 0+0 0 +3:07.1 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
77 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 25 Словакия 1+2 3 +3:10.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
78 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 109 Польша 1+0 1 +3:15.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
79 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 84 Латвия 1+1 2 +3:16.8 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
80 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 86 Россия 3+2 5 +3:18.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
81 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 27 Италия 2+2 4 +3:19.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
82 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 85 Болгария 0+1 1 +3:25.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
83 ВИК Роберт (Robert WICK) 44 Германия 1+3 4 +3:27.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
84 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 103 Япония 3+1 4 +3:32.3 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
85 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 79 США 0+1 1 +3:37.1 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
86 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 71 Казахстан 1+3 4 +3:39.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
87 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 68 Великобритания 0+1 1 +3:46.4 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
88 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 63 Корея 1+0 1 +3:49.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
89 Grzegorz BODZIANA 82 Польша 0+1 1 +3:50.7 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
90 Йе Тиань (Ye TIAN) 88 Китай 2+1 3 +3:52.8 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
91 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 78 Эстония 1+2 3 +3:58.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
92 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 77 Корея 0+0 0 +3:59.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
93 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 96 Болгария 1+0 1 +4:08.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
94 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 97 Италия 4+1 5 +4:08.9 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
95 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 54 Эстония 1+1 2 +4:11.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
96 Vitaly CHERNYCHEV 92 Беларусь 1+1 2 +4:17.7 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
97 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 110 Эстония 3+2 5 +4:24.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
98 ФАК Яков (Jakov FAK) 56 Хорватия 1+1 2 +4:29.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
99 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 95 Украина 2+5 7 +4:38.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
100 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 35 Нидерланды 1+1 2 +4:39.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
101 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 24 Румыния 0+3 3 +4:47.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
102 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 50 GRL 2+4 6 +4:48.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
103 Bojan SAMARDZIJA 51 BIH 1+3 4 +5:09.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
104 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 74 Венгрия 2+1 3 +5:26.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
105 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 100 Великобритания 0+2 2 +6:20.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
106 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 52 Венгрия 4+3 7 +6:55.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
107 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 48 Сербия 2+3 5 +7:22.1 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
108 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 37 Австралия 4+3 7 +8:12.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
109 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 76 BIH 1+5 6 +8:49.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 5 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 99 Словакия DNS Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 101 Норвегия DNS Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
Яндекс.Метрика