Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-15 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 52 Швеция 0+0 0 22:06.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 2 Франция 0+0 0 +32.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 0+1 1 +41.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 12 Германия 0+0 0 +58.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
5 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 54 Словения 0+1 1 +59.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
6 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 0+0 0 +1:08.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 2+0 2 +1:15.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 22 Швеция 0+0 0 +1:18.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
9 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 16 Германия 0+3 3 +1:31.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
10 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 23 Беларусь 0+0 0 +1:34.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
11 ДУН Сюэ (Xue DONG) 10 Китай 1+1 2 +1:36.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
12 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 4 Россия 0+1 1 +1:37.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 21 Россия 1+1 2 +1:37.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
14 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 3 Россия 1+0 1 +1:38.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
15 БЕК Мартина (Martina BECK) 1 Германия 1+1 2 +1:39.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
16 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 0+2 2 +1:40.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
16 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 45 Украина 0+0 0 +1:40.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
18 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 48 Беларусь 1+0 1 +1:40.8 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
19 Инь Цяо (Qiao YIN) 76 Китай 0+0 0 +1:43.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
20 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 0+1 1 +1:44.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
21 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 13 Украина 0+0 0 +1:47.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
22 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 68 Россия 1+0 1 +1:47.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
23 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 18 Россия 1+1 2 +1:50.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
24 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 17 Россия 2+0 2 +1:50.2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
25 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 53 Болгария 0+1 1 +1:50.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
26 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 8 Беларусь 2+0 2 +1:58.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
27 Кун Инчао (Yingchao KONG) 14 Китай 1+0 1 +1:59.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
28 Delphine PERETTO 92 Франция 1+0 1 +2:00.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
29 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 40 Франция 1+0 1 +2:01.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
30 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 15 Эстония 1+1 2 +2:02.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
31 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 6 Норвегия 0+0 0 +2:04.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
32 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 39 Словакия 0+1 1 +2:06.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
33 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 49 Болгария 0+3 3 +2:15.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
34 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 20 Норвегия 0+1 1 +2:16.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
34 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 27 Канада 1+1 2 +2:16.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
36 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 32 Норвегия 1+0 1 +2:18.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
37 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 86 Франция 0+1 1 +2:23.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
38 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 33 Латвия 1+3 4 +2:24.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
39 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 44 Германия 1+0 1 +2:27.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
40 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 60 Литва 1+0 1 +2:29.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
41 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 56 Россия 2+2 4 +2:32.1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
42 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 42 Румыния 1+1 2 +2:36.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
43 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 59 Украина 1+1 2 +2:39.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
44 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 30 Словакия 0+0 0 +2:41.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
45 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 65 Казахстан 0+1 1 +2:47.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
46 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 55 Казахстан 0+0 0 +2:49.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
47 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 73 Польша 0+0 0 +2:51.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
48 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 0+1 1 +2:52.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
49 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 94 Норвегия 0+1 1 +2:52.6 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
50 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 70 Латвия 0+1 1 +2:54.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
51 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 83 Чехия 1+2 3 +2:55.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
52 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 43 Чехия 0+3 3 +2:57.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
53 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 82 Япония 1+2 3 +2:59.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
54 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 91 Болгария 0+0 0 +2:59.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
55 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 100 Словения 0+1 1 +3:03.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
56 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 87 Италия 0+1 1 +3:05.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
57 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 37 Беларусь 1+1 2 +3:10.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
58 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 89 Беларусь 0+1 1 +3:11.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
59 Johanna HOLMA 81 Швеция 2+1 3 +3:12.5 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
60 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 7 Италия 1+2 3 +3:13.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
61 Pauline JACQUIN 88 Франция 0+1 1 +3:17.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
62 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 99 Украина 3+2 5 +3:20.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
63 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 78 США 0+0 0 +3:24.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
64 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 36 Италия 1+3 4 +3:36.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
65 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 58 Китай 3+2 5 +3:42.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
66 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 47 Швеция 4+2 6 +3:43.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
67 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 77 Румыния 1+2 3 +3:46.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
68 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 41 Бельгия 2+2 4 +3:46.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
69 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 79 Словения 1+2 3 +3:49.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
70 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 67 Словакия 1+3 4 +3:49.4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
71 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 96 Словакия 2+2 4 +3:49.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
72 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 31 США 2+2 4 +3:50.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
73 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 57 Канада 0+2 2 +3:51.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
74 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 85 Болгария 2+1 3 +4:05.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
75 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 29 Хорватия 0+0 0 +4:07.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
76 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 93 Китай 2+4 6 +4:09.3 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
77 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 25 Франция 2+2 4 +4:11.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
78 Кристель ГРО (Christelle GROS) 72 Франция 3+2 5 +4:12.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
79 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 98 Казахстан 2+1 3 +4:18.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
80 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 38 Япония 1+0 1 +4:19.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
81 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 101 Румыния 1+2 3 +4:20.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
82 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 84 Украина 3+2 5 +4:21.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
83 Marie Pierre PARENT 74 Канада 1+1 2 +4:26.1 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
84 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 102 Чехия 1+1 2 +4:33.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
85 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 64 Польша 1+2 3 +4:37.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
86 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 103 Польша 0+2 2 +4:41.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
87 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 69 Норвегия 3+3 6 +4:45.1 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
88 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 95 Япония 3+2 5 +4:57.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
89 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 50 Эстония 0+2 2 +5:11.7 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
90 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 46 Великобритания 1+1 2 +5:15.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
91 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 75 Великобритания 2+2 4 +5:18.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
92 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 97 США 4+3 7 +5:20.8 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
93 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 90 Латвия 1+2 3 +6:13.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
94 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 62 Корея 1+2 3 +6:22.2 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
95 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 35 BIH 1+0 1 +6:33.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
96 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 26 Корея 2+2 4 +6:41.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
97 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 24 Венгрия 0+2 2 +7:19.9 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
98 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 66 Хорватия 1+0 1 +7:23.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
99 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 34 Молдавия 1+4 5 +7:36.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
100 Vedrana VUCICEVIC 80 BIH 1+2 3 +9:00.0 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 61 Словения DNS Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 63 Беларусь 0+3 3 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 71 Италия 1 DNF Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
Яндекс.Метрика