Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-14 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+1 1 25:03.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 9 Россия 0+1 1 +3.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 3 Швеция 0+0 0 +6.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 5 Россия 0+0 0 +14.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 96 Норвегия 1+1 2 +17.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 Sven FISCHER 102 Германия 0+1 1 +18.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 1 Россия 0+0 0 +23.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
8 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 26 Австрия 0+0 0 +24.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
9 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 95 Норвегия 0+1 1 +31.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 6 Германия 0+1 1 +34.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 16 Германия 2+0 2 +35.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 10 Италия 1+0 1 +38.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 62 Польша 1+0 1 +39.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 Stian ECKHOFF 83 Норвегия 0+1 1 +40.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
15 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 21 Чехия 0+0 0 +40.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
16 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 54 Россия 1+0 1 +40.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
17 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 4 Германия 1+1 2 +44.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
17 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 110 Чехия 0+0 0 +44.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 51 Австрия 1+1 2 +47.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 87 Франция 0+1 1 +50.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 90 Чехия 0+0 0 +51.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 86 Австрия 0+0 0 +53.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 65 Франция 1+1 2 +55.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 37 Швеция 1+1 2 +57.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 82 Беларусь 1+0 1 +59.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 58 Украина 0+0 0 +1:00.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
27 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 7 Чехия 0+2 2 +1:02.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
28 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 103 Норвегия 1+2 3 +1:04.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 8 Чехия 0+2 2 +1:05.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 76 Россия 1+1 2 +1:07.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
31 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 45 Норвегия 1+1 2 +1:12.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
32 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 78 Швеция 0+2 2 +1:19.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
33 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 18 Франция 0+1 1 +1:22.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 15 Швеция 2+1 3 +1:24.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 35 Словения 0+3 3 +1:25.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 2 Россия 0+2 2 +1:27.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
37 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 42 Словакия 0+0 0 +1:28.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 29 Италия 1+1 2 +1:28.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 111 Беларусь 0+0 0 +1:34.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
40 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 107 Украина 1+1 2 +1:36.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
41 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 0+1 1 +1:39.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
42 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 53 Украина 1+0 1 +1:41.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
43 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 108 Австрия 1+1 2 +1:41.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 99 Франция 0+1 1 +1:42.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 89 Франция 1+0 1 +1:44.6 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
46 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 104 Норвегия 2+0 2 +1:45.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
47 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 12 Германия 0+2 2 +1:46.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
48 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 77 Беларусь 1+1 2 +1:50.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
49 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 47 Италия 1+1 2 +1:51.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
50 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 97 Норвегия 3+0 3 +1:53.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
51 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 39 Латвия 1+1 2 +1:54.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
51 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 61 Италия 1+0 1 +1:54.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
53 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 41 Швеция 1+1 2 +1:56.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
54 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 13 Швейцария 2+1 3 +1:59.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
55 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 60 Украина 1+1 2 +2:00.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
56 Vitaliy RUDENCHYK 92 Болгария 2+0 2 +2:03.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
57 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 19 Китай 0+2 2 +2:06.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
58 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 75 Австрия 2+2 4 +2:08.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
59 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 23 США 2+2 4 +2:10.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
60 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 30 Канада 1+2 3 +2:10.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
60 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 32 Франция 1+1 2 +2:10.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
62 ВИК Роберт (Robert WICK) 68 Германия 0+1 1 +2:10.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
63 Gregor BRVAR 112 Словения 1+1 2 +2:13.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
64 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 2+2 4 +2:15.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
65 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 94 Швеция 0+1 1 +2:15.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
66 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 85 Латвия 1+0 1 +2:20.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
67 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 63 Франция 1+3 4 +2:21.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
68 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 114 Италия 1+0 1 +2:26.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
69 Vitaly CHERNYCHEV 113 Беларусь 1+0 1 +2:27.2 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
70 David LEONI 88 Канада 1+2 3 +2:31.7 David LEONI David LEONI
71 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 100 Латвия 0+0 0 +2:33.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
72 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 71 Словакия 1+0 1 +2:34.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
73 Данило Кодела (Danilo KODELA) 80 Словения 2+1 3 +2:35.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
74 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 105 Канада 1+1 2 +2:35.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
75 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 44 Китай 2+2 4 +2:38.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
76 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 67 Болгария 2+0 2 +2:41.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
77 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 70 Польша 1+2 3 +2:49.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
78 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 55 Беларусь 0+2 2 +2:56.3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
79 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 98 Словакия 0+3 3 +2:59.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
80 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 48 Эстония 2+0 2 +3:01.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
81 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 38 Казахстан 0+2 2 +3:02.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
82 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 106 Швейцария 2+2 4 +3:02.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
83 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 22 Болгария 0+0 0 +3:05.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
84 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 40 Великобритания 1+1 2 +3:07.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
85 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 46 Беларусь 2+0 2 +3:10.8 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
86 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 50 Чехия 1+4 5 +3:13.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
87 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 81 Япония 2+2 4 +3:31.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
88 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 27 Словакия 1+2 3 +3:33.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
89 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Хорватия 1+1 2 +3:34.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
90 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 2+2 4 +3:37.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
91 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 31 Румыния 0+2 2 +3:37.8 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
92 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 25 Латвия 3+2 5 +3:43.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
93 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 72 США 1+2 3 +3:43.7 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
94 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 49 Нидерланды 1+0 1 +3:44.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
95 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 17 Польша 0+0 0 +3:45.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
96 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 36 GRL 1+4 5 +3:57.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
97 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 20 Корея 1+3 4 +4:13.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
98 Йе Тиань (Ye TIAN) 73 Китай 1+3 4 +4:25.7 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 52 Венгрия 2+2 4 +4:25.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Grzegorz BODZIANA 101 Польша 1+2 3 +4:27.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
101 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 109 Япония 3+3 6 +4:34.4 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
102 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 91 Корея 1+1 2 +4:36.5 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
103 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 79 Казахстан 1+2 3 +4:40.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
104 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 74 Эстония 2+3 5 +5:04.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
105 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 66 Бельгия 1+1 2 +5:31.0 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
106 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 69 Венгрия 3+1 4 +5:32.2 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
107 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 93 Эстония 1+1 2 +5:43.2 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
108 Bojan SAMARDZIJA 24 BIH 4+0 4 +6:00.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
109 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 33 Австралия 0+2 2 +6:05.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
110 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 59 Сербия 2+4 6 +6:43.1 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
111 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 56 Бельгия 4+2 6 +7:00.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
112 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 115 Великобритания 1+3 4 +7:03.0 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
113 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 84 Великобритания 0+4 4 +7:26.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
114 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 64 BIH 2+2 4 +7:43.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 11 Россия DNS Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Яндекс.Метрика