Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3 (Subst.Osrblie)
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-13 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 7 Германия 0+1+0+0 1 45:27.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 5 Германия 0+0+0+1 1 +50.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 0+0+0+0 0 +1:02.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 11 Швеция 0+0+0+1 1 +1:19.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 42 Эстония 0+0+1+0 1 +1:30.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
6 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 14 Швеция 1+2+0+1 4 +1:56.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
7 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 67 Украина 0+0+0+0 0 +2:02.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
8 Инь Цяо (Qiao YIN) 22 Китай 0+0+0+1 1 +2:03.0 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
9 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 3 Германия 0+1+1+0 2 +2:07.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
10 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 0+1+0+0 1 +2:19.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
11 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 82 Германия 1+0+2+0 3 +2:22.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
12 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 103 Россия 1+1+0+0 2 +2:28.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
13 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 27 Россия 1+0+0+1 2 +2:29.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
14 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 87 Франция 0+0+1+0 1 +2:39.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
15 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 96 Россия 1+1+0+0 2 +2:51.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
16 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 0+1+1+1 3 +2:52.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
17 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 13 Словения 0+1+0+1 2 +2:55.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
18 ДУН Сюэ (Xue DONG) 2 Китай 1+2+0+0 3 +2:56.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
19 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 24 Россия 1+1+0+0 2 +2:57.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
20 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 32 Латвия 0+1+0+2 3 +3:00.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
21 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 36 Словения 0+0+0+1 1 +3:09.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
22 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 74 Россия 1+1+1+0 3 +3:17.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 0+1+0+0 1 +3:23.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Кун Инчао (Yingchao KONG) 78 Китай 0+1+0+1 2 +3:30.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
25 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 64 Беларусь 2+0+1+0 3 +3:31.3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
26 Delphine PERETTO 62 Франция 1+0+2+0 3 +3:39.2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
27 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 54 Словения 0+0+0+1 1 +3:42.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
28 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 29 Украина 0+1+0+1 2 +3:45.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
29 Pauline JACQUIN 100 Франция 0+1+0+0 1 +3:46.1 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
30 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 55 Россия 0+1+1+2 4 +3:58.9 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 65 Китай 1+1+0+1 3 +4:03.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 84 Германия 1+0+1+1 3 +4:11.8 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
33 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 97 Норвегия 0+0+0+2 2 +4:21.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
34 Кристель ГРО (Christelle GROS) 52 Франция 1+1+0+1 3 +4:22.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
35 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 72 Германия 0+0+1+1 2 +4:23.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
36 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 23 Словакия 0+0+1+0 1 +4:25.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
37 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 12 Франция 1+2+2+0 5 +4:26.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
38 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 4 Болгария 0+2+1+0 3 +4:26.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
39 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 33 Норвегия 1+1+0+0 2 +4:29.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
40 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 43 Франция 1+0+1+2 4 +4:33.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
41 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 95 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:37.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 75 Чехия 0+2+0+1 3 +4:47.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 26 Словения 2+0+1+2 5 +4:56.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
44 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 1 Россия 0+2+1+2 5 +4:57.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 25 Польша 2+0+1+1 4 +5:15.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 68 Украина 1+0+0+2 3 +5:25.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
47 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 60 Латвия 0+0+0+3 3 +5:27.2 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
48 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 48 Италия 1+1+1+0 3 +5:30.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
49 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 15 Франция 1+1+1+1 4 +5:33.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
50 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 99 Канада 0+2+1+1 4 +5:35.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
51 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 88 Китай 2+3+0+0 5 +5:38.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
52 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 71 Италия 0+0+0+0 0 +5:40.0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
53 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 51 Румыния 0+1+0+2 3 +6:01.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
54 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 39 Чехия 0+1+0+3 4 +6:03.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
55 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 0+1+2+1 4 +6:08.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 17 Румыния 0+2+1+1 4 +6:10.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 19 Швеция 1+0+0+2 3 +6:11.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
58 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 81 Румыния 0+2+0+0 2 +6:12.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
59 Marie Pierre PARENT 40 Канада 0+0+0+1 1 +6:18.2 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
60 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 46 Польша 1+1+0+1 3 +6:22.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
61 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 18 Казахстан 0+2+1+0 3 +6:26.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
62 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 73 Канада 1+1+0+1 3 +6:27.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
63 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 86 Норвегия 0+0+2+2 4 +6:34.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
64 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 30 Болгария 1+0+0+1 2 +6:39.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
65 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 63 США 2+0+1+0 3 +6:46.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
66 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 57 Беларусь 1+2+0+3 6 +6:47.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
67 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 80 Польша 0+2+0+2 4 +6:47.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
68 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 79 Казахстан 0+0+1+0 1 +6:50.7 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
69 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 10 Болгария 1+1+1+4 7 +6:55.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
70 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 77 Швеция 1+1+2+2 6 +6:56.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
71 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 34 Япония 0+0+2+3 5 +7:05.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
72 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 89 Беларусь 3+0+1+0 4 +7:21.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
73 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 61 Норвегия 0+3+0+2 5 +7:22.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
74 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 59 Болгария 0+1+1+2 4 +7:49.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
75 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 94 Италия 0+1+2+2 5 +7:52.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
76 Тамара Барич (Tamara BARIC) 101 Словения 1+2+0+0 3 +7:57.2 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
77 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 56 Китай 2+0+2+3 7 +8:02.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
78 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 28 Литва 2+2+2+0 6 +8:20.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
79 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 41 Беларусь 3+1+1+1 6 +8:29.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
80 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 58 Польша 1+2+0+0 3 +9:09.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
81 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 92 Япония 2+1+1+0 4 +9:09.4 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
82 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 104 Украина 2+1+3+2 8 +9:36.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
83 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 21 Великобритания 2+1+0+2 5 +9:37.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
84 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 98 Словакия 3+2+2+1 8 +9:40.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
85 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 90 Казахстан 2+1+1+1 5 +10:01.0 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
86 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 66 Великобритания 1+1+0+2 4 +10:04.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
87 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 31 BIH 0+0+0+1 1 +10:30.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
88 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 93 США 2+1+0+3 6 +10:44.3 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
89 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 76 Словакия 2+5+0+2 9 +11:23.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
90 Lenka MUNCLINGEROVA 83 Чехия 1+2+3+2 8 +11:48.2 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
91 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 47 Хорватия 1+2+0+1 4 +11:58.6 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
92 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 102 Польша 1+2+2+2 7 +12:01.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
93 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 69 Корея 0+0+4+1 5 +12:12.7 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
94 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 20 Бельгия 3+2+3+2 10 +12:13.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
95 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 70 Япония 0+2+3+4 9 +12:21.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
96 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 91 Латвия 2+2+1+2 7 +12:39.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
97 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 38 Молдавия 1+2+0+1 4 +13:35.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
98 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 35 Корея 2+1+0+1 4 +13:52.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
99 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 49 GRL 1+3+0+1 5 +14:46.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
100 Vedrana VUCICEVIC 53 BIH 1+0+2+2 5 +17:03.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
101 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 37 Венгрия 4+2+1+2 9 +20:02.4 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
Сара Конрад (Sarah KONRAD) 44 США DNS Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 50 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 85 Беларусь 1+0+2 DNF Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
Яндекс.Метрика