Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-10 15:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 1 Германия 0+1+0+1 2 32:08.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 2 Германия 2+2+0+0 4 +18.3 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 5 Норвегия 0+0+1+2 3 +43.4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
4 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 7 Германия 0+0+0+1 1 +53.0 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
5 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 12 Россия 1+1+1+0 3 +1:25.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
6 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 4 Россия 3+1+1+1 6 +1:46.4 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
7 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 6 Россия 2+1+1+1 5 +2:11.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
8 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 10 Германия 1+1+0+1 3 +2:25.2 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
9 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 9 Норвегия 0+3+1+1 5 +2:50.7 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
10 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 23 Россия 0+0+1+2 3 +2:55.6 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
11 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 13 Норвегия 1+1+3+1 6 +2:59.7 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
12 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 39 Россия 2+0+1+0 3 +3:01.7 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
13 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 14 Украина 2+1+1+1 5 +3:09.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
14 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 17 Россия 1+1+0+1 3 +3:17.5 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
15 Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA) 32 Украина 0+1+0+0 1 +3:22.9 Oksana MELNIKOVA Оксана Мельникова Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA)
16 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 31 Украина 0+0+2+0 2 +3:37.2 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
17 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 20 Россия 2+1+2+3 8 +3:56.4 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
18 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 30 Россия 2+0+1+1 4 +4:06.9 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
19 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 11 Россия 0+0+2+2 4 +4:16.3 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
20 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 15 Украина 2+2+2+2 8 +4:18.3 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
21 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 36 Франция 2+1+0+2 5 +4:43.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
22 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 28 Россия 0+2+2+1 5 +4:46.1 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
23 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 25 Польша 1+2+2+1 6 +4:47.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
24 Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA) 46 Россия 0+1+1+1 3 +5:01.1 Ekaterina KRYLATKOVA Екатерина Крылаткова Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA)
25 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 50 Беларусь 1+0+0+2 3 +5:02.9 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
26 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 21 Италия 3+0+1+2 6 +5:04.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
27 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 26 Россия 0+1+2+2 5 +5:05.4 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
28 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 19 Словакия 3+2+2+3 10 +5:38.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
29 Magdalena GRZYWA 38 Польша 0+0+3+2 5 +6:01.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
30 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) 35 Япония 1+1+2+1 5 +6:15.8 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
31 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 45 Украина 1+1+1+1 4 +6:19.8 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
32 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 33 Беларусь 2+1+2+2 7 +6:21.9 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
33 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 22 Швейцария 1+1+3+1 6 +6:24.3 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
34 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 29 Словакия 3+2+1+2 8 +6:27.4 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
35 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 16 Эстония 0+1+3+1 5 +6:56.6 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
36 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 44 Беларусь 3+0+1+2 6 +6:58.9 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
37 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 18 США 2+0+2+3 7 +7:00.5 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
38 Анна Фролова (Anna FROLOVA) 47 Украина 1+2+2+1 6 +7:17.6 Anna FROLOVA Анна Фролова Анна Фролова (Anna FROLOVA)
39 Nicole PFLUGER 53 Австрия 0+1+2+1 4 +7:24.8 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
40 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 59 Казахстан 1+0+1+0 2 +7:27.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
41 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 41 Казахстан 3+1+0+1 5 +7:36.4 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
42 Oleksandra SAMETS 40 Украина 2+2+2+0 6 +7:42.4 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
43 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 57 GRL 0+0+0+2 2 +8:49.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
44 Lenka MUNCLINGEROVA 42 Чехия 3+3+2+3 11 +8:54.2 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
45 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 48 Корея 3+2+0+1 6 +9:02.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
46 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 51 США 1+2+2+2 7 +9:38.2 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
47 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 49 Япония 1+1+3+3 8 +9:44.0 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
48 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 43 ESP 1+3+3+3 10 +9:47.6 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
49 Tiffany TYRALA 52 Польша 2+3+2+1 8 +9:51.3 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
50 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 56 Беларусь 3+2+2+2 9 +11:09.6 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
51 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 54 Корея 1+1+2+2 6 +11:28.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
52 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 58 Корея 1+0+1+3 5 +11:46.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 3 Казахстан DNS Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 8 Беларусь DNS Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
Мари Денис Тила (Denise TEELA) 34 США DNS Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 55 Румыния DNS Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
Симона Крачун (Simona CRACIUN) 60 Румыния DNS Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 24 Украина DNF Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 27 Литва DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика