Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-10 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 5 Германия 1+0+0+0 1 31:17.0 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 1 Германия 1+1+1+0 3 +31.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 6 Россия 1+0+1+1 3 +53.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 2 Германия 1+0+1+2 4 +59.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 13 Франция 0+1+0+1 2 +1:29.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
6 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 4 Германия 0+0+2+1 3 +1:36.8 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 7 Германия 1+2+1+1 5 +1:41.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 14 Германия 0+0+0+0 0 +1:46.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 3 Германия 1+0+1+1 3 +1:58.7 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 10 Австрия 1+1+2+2 6 +2:10.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 18 Германия 0+2+2+2 6 +3:08.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 8 Италия 0+3+2+2 7 +3:18.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 11 Австрия 2+1+3+1 7 +3:29.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
14 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 19 Австрия 2+1+2+0 5 +3:36.1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
15 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 15 Беларусь 2+2+0+1 5 +3:37.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
16 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 21 Польша 2+0+0+0 2 +3:37.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
17 Игорь Табола (Igor TABOLA) 17 Беларусь 0+0+2+3 5 +4:09.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
18 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 9 Австрия 3+1+1+2 7 +4:12.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
19 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 27 Канада 0+2+2+0 4 +4:23.4 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
20 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 37 Словакия 0+1+0+0 1 +4:33.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
21 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 12 Австрия 2+1+2+2 7 +4:50.1 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
22 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 31 Украина 0+1+2+1 4 +4:52.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
23 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 24 Франция 1+1+3+2 7 +4:53.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
24 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 23 Латвия 2+1+2+1 6 +4:55.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
25 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 40 Казахстан 3+0+1+0 4 +4:58.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
26 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 22 Украина 2+1+1+0 4 +4:58.7 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
27 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 20 Украина 2+1+2+2 7 +5:12.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
28 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 25 Германия 2+2+2+1 7 +5:14.2 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
29 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 30 Канада 0+2+2+2 6 +5:20.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
30 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 47 Беларусь 2+0+2+1 5 +5:22.0 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
31 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 50 Канада 2+0+0+0 2 +5:22.2 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 32 Канада 1+1+1+3 6 +5:44.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 Фабиан Хегар (Fabian HEGAR) 49 Германия 2+1+0+1 4 +5:59.6 Fabian HEGAR Фабиан Хегар Фабиан Хегар (Fabian HEGAR)
34 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 43 Италия 1+0+1+2 4 +6:00.0 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
35 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 26 Болгария 1+2+1+2 6 +6:07.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
36 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 29 Италия 1+1+4+2 8 +6:20.4 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
37 КВАК Адам (Adam KWAK) 46 Польша 3+3+1+2 9 +6:31.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
38 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 38 Австрия 1+2+1+1 5 +6:31.3 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
39 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 53 Италия 2+0+0+2 4 +7:04.6 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
40 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 41 Беларусь 0+1+2+1 4 +7:11.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
41 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 57 Словакия 0+2+3+2 7 +7:18.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
42 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 34 Украина 1+3+3+0 7 +7:18.6 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
43 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 48 Словения 0+1+3+1 5 +7:20.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
44 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 28 Италия 2+1+2+3 8 +7:23.6 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
45 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 33 Беларусь 1+1+3+0 5 +7:30.1 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
46 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 44 Словения 1+0+4+1 6 +7:39.2 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
47 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 42 Румыния 2+1+3+1 7 +7:44.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
48 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 45 Болгария 0+1+2+0 3 +7:45.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
49 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 54 Франция 3+3+0+1 7 +8:00.7 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
50 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 39 Латвия 1+2+3+2 8 +8:09.1 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
51 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 52 Болгария 2+2+2+1 7 +8:10.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
52 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 56 Австрия 2+1+1+3 7 +8:27.9 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
53 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 60 Словения 2+2+2+2 8 +8:32.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
54 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 51 Словакия 0+1+2+2 5 +8:39.1 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
55 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 58 Польша 1+2+1+1 5 +8:46.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
56 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 59 Беларусь 1+2+1+3 7 +9:36.3 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
57 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 55 Словения 3+3+1+2 9 +9:45.2 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
58 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 35 Болгария 1+2+3+3 9 +9:57.1 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
59 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 36 Польша 3+4+3+1 11 +10:59.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
Рен Лонг (Long REN) 16 Китай DNS Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
Яндекс.Метрика