Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-10 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 1 Норвегия 1+1+0+3 5 31:16.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 12 Россия 0+0+1+0 1 +25.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 8 Норвегия 0+1+1+0 2 +32.0 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
4 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 4 Россия 0+0+2+2 4 +46.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
5 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 3 Россия 2+1+2+0 5 +56.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
6 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 10 Россия 0+0+2+0 2 +59.4 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 7 Германия 0+1+1+1 3 +1:05.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 Alexandre AUBERT 24 Франция 0+0+0+0 0 +1:14.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
9 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 30 Россия 0+0+0+0 0 +1:18.3 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
10 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 26 Германия 0+0+1+0 1 +1:31.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
11 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 19 Украина 0+1+0+3 4 +1:45.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 2 Германия 4+1+2+1 8 +1:46.3 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
13 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 15 Франция 0+1+0+0 1 +1:47.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
14 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 6 Франция 0+2+0+0 2 +1:57.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
15 Норман Ян (Norman JAHN) 16 Германия 1+0+0+0 1 +2:02.6 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
16 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 18 Германия 0+0+1+1 2 +2:13.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 20 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:14.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 51 Украина 0+0+1+0 1 +2:15.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
19 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 42 Украина 1+0+1+0 2 +2:16.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
20 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 17 Норвегия 0+2+2+0 4 +2:24.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
21 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 5 Словакия 3+0+1+1 5 +2:30.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
22 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 11 Россия 0+1+1+0 2 +2:33.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
23 Joern WOLLSCHLAEGER 25 Германия 3+0+1+2 6 +2:34.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
24 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 34 Франция 0+0+1+1 2 +2:38.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
25 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 46 Германия 1+0+1+1 3 +2:43.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
26 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 28 Норвегия 1+0+2+2 5 +2:50.5 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
27 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 29 Россия 0+0+2+3 5 +2:51.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
28 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 9 Норвегия 1+1+1+3 6 +2:59.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
29 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 13 Украина 2+0+0+0 2 +3:10.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
30 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 36 Италия 1+2+1+0 4 +3:18.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
31 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 38 Чехия 1+0+2+0 3 +3:24.3 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
32 Julien UGHETTO 57 Франция 1+0+1+1 3 +3:26.3 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
33 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 23 Россия 0+2+1+3 6 +3:26.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
34 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 21 Италия 2+3+1+0 6 +3:27.9 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
35 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 14 Франция 2+3+1+1 7 +3:35.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
36 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 27 Германия 0+1+2+2 5 +3:36.9 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
37 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 41 Россия 0+1+0+1 2 +3:41.0 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
38 Yann DEBAYLE 39 Франция 0+2+2+0 4 +3:51.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
39 Kristian MEHRINGER 59 Германия 1+0+0+2 3 +3:53.9 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
40 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 32 Франция 1+0+1+2 4 +3:54.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
41 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 22 Германия 3+4+2+1 10 +4:21.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
42 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 48 Швейцария 2+0+4+0 6 +4:45.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
43 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 56 Россия 0+1+1+1 3 +4:47.9 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
44 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 40 Италия 3+2+1+2 8 +4:48.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
45 Evgeni STEPANOV 49 Беларусь 1+2+1+1 5 +4:49.2 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
46 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 50 Беларусь 3+0+1+0 4 +4:58.8 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
47 Gregor BRVAR 44 Словения 1+1+2+2 6 +5:02.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
48 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 37 Италия 1+1+3+3 8 +5:10.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
49 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 45 Польша 1+1+0+1 3 +5:17.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
50 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 52 Беларусь 2+0+1+2 5 +5:18.1 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
51 Павол Новак (Pavol NOVAK) 54 Словакия 0+0+2+1 3 +5:25.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
52 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 31 Украина 3+1+2+4 10 +5:37.2 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
53 Krzysztof UKLEJEWICZ 55 Польша 2+1+1+0 4 +6:08.6 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
54 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 58 Австрия 1+1+4+3 9 +6:21.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
55 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 60 Греция 1+2+1+3 7 +7:05.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
56 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 33 Словения 3+2+0+4 9 +8:08.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 35 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 43 Казахстан DNS Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 47 Швейцария DNS Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 53 Австрия 0+0+2 DNF Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Яндекс.Метрика