Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 16:56
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 27 Германия 1+2 3 23:39.1 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 7 Германия 0+2 2 +12.2 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
3 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 47 Франция 0+1 1 +15.7 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
4 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 41 Германия 1+1 2 +19.8 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
5 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 63 Германия 1+1 2 +24.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
6 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 26 Польша 0+1 1 +27.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
7 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 62 Франция 1+2 3 +39.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
8 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 40 Германия 2+2 4 +44.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
9 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 10 Россия 3+0 3 +44.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
10 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 48 Россия 0+3 3 +44.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
11 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 42 Франция 0+0 0 +1:02.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
12 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 35 Германия 2+0 2 +1:04.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
13 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 69 Франция 1+1 2 +1:11.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
14 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 4 Канада 0+2 2 +1:16.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 33 Франция 1+1 2 +1:17.6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
16 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 15 Украина 1+1 2 +1:23.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
17 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 46 Польша 2+0 2 +1:47.0 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
18 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 20 Германия 2+1 3 +1:53.1 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
19 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 95 Франция 1+1 2 +1:53.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
20 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 82 Германия 1+1 2 +1:59.7 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
21 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 56 Румыния 1+0 1 +2:05.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
22 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 6 Франция 0+1 1 +2:08.6 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
23 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 18 Словакия 1+1 2 +2:10.2 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
24 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 76 Франция 2+1 3 +2:16.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
25 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 87 Франция 3+1 4 +2:18.5 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
26 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 13 Италия 2+1 3 +2:21.7 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
27 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 23 Беларусь 3+2 5 +2:23.6 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
28 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 21 Австрия 2+2 4 +2:39.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
29 Стефани Долл (Stephanie DOLL) 83 Германия 2+2 4 +2:39.9 Stephanie DOLL Стефани Долл Стефани Долл (Stephanie DOLL)
30 Kamila CZERNIAK 75 Польша 1+1 2 +2:46.7 Kamila CZERNIAK Kamila CZERNIAK
31 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 25 Чехия 3+1 4 +2:50.1 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
32 Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA) 57 Беларусь 1+2 3 +2:53.9 Lilia BELIAKOVA Лилия Белякова Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA)
33 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 8 Франция 3+1 4 +3:08.1 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
34 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 77 Италия 2+2 4 +3:09.1 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
35 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 11 Польша 1+2 3 +3:11.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
36 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 64 Россия 1+4 5 +3:12.0 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
37 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 68 Германия 2+1 3 +3:13.9 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
38 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 49 Канада 1+2 3 +3:21.2 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
39 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 53 Италия 2+3 5 +3:34.7 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
40 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) 34 Австрия 2+2 4 +3:36.2 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
41 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 73 Болгария 0+0 0 +3:42.7 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
42 Алина Бабеш (Alina BABES) 74 Румыния 0+3 3 +3:46.6 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
43 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 71 Словакия 0+1 1 +3:48.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
44 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 14 Литва 1+3 4 +3:50.1 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
45 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 54 Словакия 2+1 3 +3:54.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
46 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 52 Польша 2+1 3 +3:55.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
47 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 96 Польша 2+2 4 +3:58.9 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
48 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 70 Канада 2+2 4 +3:59.5 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
49 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 81 Литва 0+3 3 +4:10.1 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
50 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 97 Словакия 3+2 5 +4:11.6 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
51 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 51 Словения 1+2 3 +4:12.9 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
52 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 1 Беларусь 1+2 3 +4:14.0 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
53 Омбретта Роса (Ombretta ROSA) 88 Италия 1+2 3 +4:22.2 Ombretta ROSA Омбретта Роса Омбретта Роса (Ombretta ROSA)
54 Оксана Рамкова (Oksana RAMKOVA) 72 Беларусь 2+1 3 +4:26.2 Oksana RAMKOVA Оксана Рамкова Оксана Рамкова (Oksana RAMKOVA)
55 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 29 Болгария 1+2 3 +4:28.2 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
56 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 30 Словакия 3+2 5 +4:30.7 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
57 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) 65 Австрия 3+2 5 +4:36.2 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
58 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 67 Словакия 1+3 4 +4:49.0 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
59 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 24 Болгария 3+3 6 +4:49.1 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
60 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 60 Болгария 3+0 3 +4:54.3 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
61 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 50 Казахстан 3+2 5 +5:02.1 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
62 Одри Эттэли (Audrey ATTALI) 86 Канада 1+3 4 +5:13.7 Audrey ATTALI Одри Эттэли Одри Эттэли (Audrey ATTALI)
63 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 91 Словения 1+2 3 +5:33.0 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
64 Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ) 78 Словения 4+1 5 +5:38.7 Jerneja PODVIZ Жарнея Подвиз Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ)
65 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 92 Болгария 1+3 4 +5:41.0 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
66 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 38 Словакия 1+4 5 +5:50.0 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
67 Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 39 Литва 4+3 7 +6:01.9 Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
68 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 43 Болгария 1+1 2 +6:06.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
69 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) 90 Беларусь 4+4 8 +6:08.4 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
70 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 80 Казахстан 4+1 5 +6:09.5 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
71 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 59 Швейцария 2+2 4 +6:12.2 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
72 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) 89 Словакия 2+4 6 +6:27.8 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
73 Нивак Хемниц Берхельцин (Niviaq Chemnitz BERTHELSEN) 16 GRL 3+3 6 +7:14.4 Niviaq Chemnitz BERTHELSEN Нивак Хемниц Берхельцин Нивак Хемниц Берхельцин (Niviaq Chemnitz BERTHELSEN)
74 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 22 Румыния 4+4 8 +8:42.2 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
75 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 32 Хорватия 2+3 5 +8:55.8 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
76 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 36 BIH 1+2 3 +8:58.1 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
77 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 12 ESP 5+4 9 +9:25.3 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
78 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 66 Литва 2+1 3 +9:26.2 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
79 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 84 Литва 4+2 6 +9:35.8 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
80 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 55 Болгария 0+2 2 +9:55.7 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
81 Gabi HUMERCA 31 Словения 2+2 4 +9:56.8 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
82 Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA) 58 Беларусь 3+3 6 +10:16.6 Iryna LEUKHINA Ирина Леухина Ирина Леухина (Iryna LEUKHINA)
83 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 79 Венгрия 1+1 2 +10:43.6 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
84 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 17 BIH 3+3 6 +10:47.3 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
85 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 45 Венгрия 3+1 4 +11:12.7 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
86 БАБИЧ Нада (Nada BABIC) 61 Хорватия 3+3 6 +13:10.8 Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
87 Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA) 37 Австралия 1+4 5 +13:38.6 Aislinn KILDEA Эйслинн Килди Эйслинн Килди (Aislinn KILDEA)
88 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 3 Венгрия 1+3 4 +13:54.2 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
89 КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 2 Сербия 4+3 7 +15:22.5 Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
90 Ана Патраску (Ana PATRASCU) 9 Молдавия 2+0 2 +17:43.0 Ana PATRASCU Ана Патраску Ана Патраску (Ana PATRASCU)
91 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 85 Венгрия 3+3 6 +18:41.4 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
Моника Ниедербергер (Monika NIEDERBERGER) 28 Швейцария DNS Monika NIEDERBERGER Моника Ниедербергер Моника Ниедербергер (Monika NIEDERBERGER)
Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 94 Греция DNS Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) 5 Хорватия DNF Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
ГАО Ицин (Yi-Ching KAO) 19 TPE 3 DNF Yi-Ching KAO ГАО Ицин ГАО Ицин (Yi-Ching KAO)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 44 GRL DNF Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
Кристина Грубер (Christina GRUBER) 93 Австрия 3+4 7 DNF Christina GRUBER Кристина Грубер Кристина Грубер (Christina GRUBER)
Яндекс.Метрика