Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 16:40
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 10 Германия 0+0 0 23:06.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 30 Германия 0+1 1 +6.0 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 39 Казахстан 0+0 0 +8.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
4 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 44 Россия 0+1 1 +11.3 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
5 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 32 Норвегия 0+2 2 +26.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
6 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 21 Россия 1+1 2 +39.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
7 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 53 Германия 1+0 1 +39.9 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
8 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 17 Беларусь 3+1 4 +52.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
9 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 4 Норвегия 2+2 4 +1:07.3 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
10 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 64 Германия 1+1 2 +1:17.3 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
11 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) 55 Россия 0+0 0 +1:18.3 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
12 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 41 Россия 1+1 2 +1:22.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
13 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 48 Норвегия 1+2 3 +1:33.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
14 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 2 Украина 1+1 2 +1:36.2 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
15 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 36 Украина 0+2 2 +1:37.5 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
16 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 26 Эстония 1+0 1 +1:39.8 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
17 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 61 Россия 0+1 1 +1:46.8 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
18 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 49 США 2+0 2 +1:49.9 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
19 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 22 Словакия 2+3 5 +1:50.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
20 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 65 Россия 2+2 4 +1:51.3 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
21 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 47 Италия 1+2 3 +1:56.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
22 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 29 Швейцария 0+0 0 +1:56.6 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
22 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 37 Россия 3+1 4 +1:56.6 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
24 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 51 Украина 1+2 3 +1:56.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
25 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 24 Польша 3+0 3 +1:59.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
26 Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA) 11 Россия 1+0 1 +1:59.4 Natalia EGOSHINA Наталья Егошина Наталья Егошина (Natalia EGOSHINA)
27 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 3 Литва 2+4 6 +2:00.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
28 Любовь Петрова (Liobov PETROVA) 42 Россия 0+2 2 +2:01.0 Liobov PETROVA Любовь Петрова Любовь Петрова (Liobov PETROVA)
29 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 52 Словакия 1+1 2 +2:02.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
30 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 18 Россия 2+1 3 +2:04.1 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
31 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 15 Украина 2+1 3 +2:04.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
32 Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA) 40 Украина 0+1 1 +2:05.5 Oksana MELNIKOVA Оксана Мельникова Оксана Мельникова (Oksana MELNIKOVA)
33 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 43 Беларусь 1+1 2 +2:25.6 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
34 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 20 США 0+2 2 +2:27.3 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
35 Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA) 23 Япония 1+2 3 +2:27.4 Megumi MATSUURA Мегуми Мацуура Мегуми Мацуура (Megumi MATSUURA)
36 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 31 Франция 2+2 4 +2:40.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
37 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 2+2 4 +2:50.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
38 Magdalena GRZYWA 57 Польша 0+1 1 +2:50.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
39 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 58 Россия 4+2 6 +2:54.3 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
40 Oleksandra SAMETS 60 Украина 1+1 2 +3:06.1 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
41 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 46 Казахстан 2+2 4 +3:23.3 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
42 Lenka MUNCLINGEROVA 7 Чехия 5+4 9 +3:24.5 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
43 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 6 ESP 2+0 2 +3:27.7 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
44 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 33 Беларусь 4+0 4 +3:30.4 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
45 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 35 Украина 2+3 5 +3:31.4 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
46 Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA) 63 Россия 2+3 5 +3:40.9 Ekaterina KRYLATKOVA Екатерина Крылаткова Екатерина Крылаткова (Ekaterina KRYLATKOVA)
47 Анна Фролова (Anna FROLOVA) 45 Украина 3+2 5 +3:47.9 Anna FROLOVA Анна Фролова Анна Фролова (Anna FROLOVA)
48 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 1 Корея 3+0 3 +3:48.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
49 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 13 Япония 1+3 4 +3:50.6 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
50 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 8 Беларусь 3+2 5 +3:53.1 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
51 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 28 США 1+3 4 +4:03.1 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
52 Tiffany TYRALA 9 Польша 4+2 6 +4:28.2 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
53 Nicole PFLUGER 25 Австрия 3+2 5 +4:45.5 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
54 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 56 Корея 1+2 3 +4:55.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
55 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 27 Румыния 3+3 6 +5:05.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
56 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 54 Беларусь 2+3 5 +5:08.2 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
57 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 19 GRL 3+1 4 +5:08.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
58 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 34 Корея 1+2 3 +5:16.4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
59 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 14 Казахстан 3+4 7 +5:39.3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
60 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 50 Румыния 3+3 6 +6:06.9 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
61 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 5 Эстония 4+2 6 +6:32.3 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
62 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 12 Великобритания 2+3 5 +8:42.0 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
Нина Лемеш (Nina LEMESH) 59 Украина DNS Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 62 Беларусь DNS Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN) 38 Австралия 1+2 3 DNF Katherine ZIMMERMANN Кэтрин Циммерманн Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN)
Яндекс.Метрика