Юноши, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 13:40
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 16 Германия 2+0 2 27:29.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 62 Германия 2+1 3 +13.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 85 Германия 0+0 0 +21.1 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
4 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 94 Германия 1+2 3 +23.1 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
5 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 10 Германия 2+0 2 +28.1 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
6 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 31 Россия 1+1 2 +31.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 55 Германия 2+1 3 +43.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 89 Италия 1+1 2 +49.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
9 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 73 Австрия 1+1 2 +54.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 105 Австрия 2+2 4 +58.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 49 Австрия 0+2 2 +1:04.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
12 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 106 Австрия 1+1 2 +1:24.2 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 84 Франция 2+3 5 +1:25.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 139 Германия 2+0 2 +1:26.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
15 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 25 Беларусь 1+2 3 +1:31.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
16 Рен Лонг (Long REN) 75 Китай 0+3 3 +1:38.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
17 Игорь Табола (Igor TABOLA) 39 Беларусь 0+2 2 +1:48.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
18 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 8 Германия 2+1 3 +1:49.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
19 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 44 Австрия 0+0 0 +1:55.0 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
20 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 36 Украина 1+3 4 +1:58.2 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
21 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 83 Польша 1+3 4 +2:11.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
22 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 56 Украина 2+1 3 +2:26.1 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
23 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 35 Латвия 0+3 3 +2:26.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 52 Франция 2+2 4 +2:28.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL) 112 Германия 3+2 5 +2:31.2 Isidor SCHEURL ШОЙРЛЬ Изидор ШОЙРЛЬ Изидор (Isidor SCHEURL)
26 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 2+1 3 +2:35.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
27 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 37 Канада 3+1 4 +2:35.6 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
28 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 102 Италия 0+3 3 +2:41.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
29 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 76 Италия 2+2 4 +2:42.2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
30 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 40 Канада 3+2 5 +2:42.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
31 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 2 Украина 2+1 3 +2:42.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 67 Канада 1+3 4 +2:49.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 71 Беларусь 0+1 1 +2:51.0 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
34 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 113 Украина 3+0 3 +2:52.2 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
35 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 107 Болгария 1+1 2 +2:55.5 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
36 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 99 Польша 1+0 1 +2:58.1 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
37 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 61 Словакия 1+1 2 +2:58.9 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
38 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 132 Австрия 2+2 4 +3:01.2 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
39 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 101 Латвия 1+1 2 +3:01.6 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
40 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 98 Казахстан 3+2 5 +3:05.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 103 Беларусь 0+1 1 +3:07.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 57 Румыния 1+2 3 +3:11.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
42 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 121 Италия 1+2 3 +3:11.4 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
44 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 26 Словения 1+1 2 +3:11.9 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
45 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 66 Болгария 1+1 2 +3:15.2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
46 КВАК Адам (Adam KWAK) 1 Польша 3+2 5 +3:18.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
47 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 17 Беларусь 1+3 4 +3:19.9 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
48 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 50 Словения 1+3 4 +3:20.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
49 Фабиан Хегар (Fabian HEGAR) 128 Германия 2+2 4 +3:21.2 Fabian HEGAR Фабиан Хегар Фабиан Хегар (Fabian HEGAR)
50 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 65 Канада 1+1 2 +3:28.1 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
51 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 140 Словакия 1+1 2 +3:28.9 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
52 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 14 Болгария 0+2 2 +3:29.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
53 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 108 Италия 3+1 4 +3:31.1 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
54 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 64 Франция 1+3 4 +3:35.9 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
55 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 87 Словения 1+2 3 +3:47.1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
56 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 30 Австрия 0+2 2 +3:51.2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
57 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 86 Словакия 3+4 7 +3:54.2 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
58 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 18 Польша 0+1 1 +3:56.1 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
59 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 46 Беларусь 2+1 3 +3:59.2 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
60 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 24 Словения 3+3 6 +4:06.6 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
61 Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI) 130 Канада 3+0 3 +4:08.0 Dave ZUREVINSKI Дэйв Зуревински Дэйв Зуревински (Dave ZUREVINSKI)
62 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 5 Франция 2+3 5 +4:08.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
63 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 124 Украина 4+2 6 +4:08.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
64 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 123 Франция 3+1 4 +4:19.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
65 Blaz ERZENICNIK 79 Словения 1+4 5 +4:21.1 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
66 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 90 Франция 2+3 5 +4:22.1 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
67 Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO) 88 Казахстан 2+1 3 +4:24.1 Alexandr ISSACHENKO Александр Исаченко Александр Исаченко (Alexandr ISSACHENKO)
68 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 7 Нидерланды 2+1 3 +4:26.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
69 Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA) 136 Германия 1+0 1 +4:27.1 Robert JANIKULLA Роберт Яниккула Роберт Яниккула (Robert JANIKULLA)
70 Adrian MACIULEWICZ 70 Польша 2+2 4 +4:27.8 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
71 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 2+2 4 +4:33.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
72 Элиа Гирхард (Elia GIRARD) 118 Франция 2+2 4 +4:36.5 Elia GIRARD Элиа Гирхард Элиа Гирхард (Elia GIRARD)
73 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 122 Беларусь 2+1 3 +4:38.4 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
74 Артем Прима (Artem PRYMA) 114 Украина 4+5 9 +4:39.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
75 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 137 Болгария 0+0 0 +4:40.1 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
76 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 97 Словакия 0+2 2 +4:48.6 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
77 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 129 Австрия 3+1 4 +4:49.9 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
78 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 72 Латвия 3+2 5 +4:53.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
79 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 22 Латвия 5+1 6 +4:58.7 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
80 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 127 Румыния 3+3 6 +5:05.9 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
81 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 117 Словения 2+1 3 +5:06.2 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
82 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 96 Австрия 1+0 1 +5:09.5 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
83 Денис Каленик (Denis KALENIK) 134 Беларусь 1+3 4 +5:12.0 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
84 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 20 Франция 1+2 3 +5:13.0 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
85 Сергий Барбаш (Sergii BARBASH) 131 Украина 2+2 4 +5:13.4 Sergii BARBASH Сергий Барбаш Сергий Барбаш (Sergii BARBASH)
86 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 13 Румыния 1+0 1 +5:13.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
87 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 68 Украина 0+4 4 +5:13.8 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
88 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 12 Польша 1+2 3 +5:13.9 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
89 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 4 Словакия 0+3 3 +5:26.0 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
90 Матийа Боско (Matija BOCKO) 33 Словения 4+3 7 +5:31.6 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
91 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 111 Польша 2+3 5 +5:35.2 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
92 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 27 Италия 2+3 5 +5:38.2 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
93 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 74 Греция 1+0 1 +5:46.0 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
94 Damir SABIC 100 Словения 3+2 5 +5:46.2 Damir SABIC Damir SABIC
94 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 142 Латвия 4+2 6 +5:46.2 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
96 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 91 Румыния 1+1 2 +5:53.2 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
97 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 92 Канада 5+3 8 +5:58.5 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
98 Blaz BESVIR 138 Словения 1+4 5 +6:01.3 Blaz BESVIR Blaz BESVIR
99 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 125 Литва 4+2 6 +6:02.8 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
100 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 78 Литва 2+5 7 +6:03.6 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
101 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 77 Швейцария 4+3 7 +6:05.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
102 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 48 Беларусь 3+2 5 +6:07.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
103 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 11 Казахстан 1+2 3 +6:11.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
104 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 6 Австрия 2+3 5 +6:19.3 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
105 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 141 Словения 3+2 5 +6:26.6 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
106 Grzegorz PENAR 63 Польша 4+5 9 +6:40.5 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
107 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 21 ESP 0+1 1 +7:00.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
108 Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON) 126 Польша 1+2 3 +7:06.6 Marcin SKOWRON Марчик Сковрон Марчик Сковрон (Marcin SKOWRON)
109 Симон Флауер (Simon FLOWER) 60 Австралия 2+5 7 +7:25.0 Simon FLOWER Симон Флауер Симон Флауер (Simon FLOWER)
110 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 29 Словакия 4+3 7 +7:41.5 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
111 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 109 Литва 2+2 4 +7:46.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
112 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 51 ESP 2+4 6 +8:02.2 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
113 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 47 Нидерланды 3+2 5 +8:04.7 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
114 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 81 Литва 2+2 4 +9:37.5 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
115 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 41 Греция 2+4 6 +9:54.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
116 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 110 ESP 3+3 6 +10:10.7 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
117 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 133 Македония 4+3 7 +11:01.0 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
118 Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH) 95 Беларусь 3+3 6 +11:47.5 Sergey BOGDANOVICH Сергей Богданович Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH)
119 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 15 Молдавия 1+4 5 +12:10.3 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
120 Borce JOVANOSKI 119 Македония 5+4 9 +12:35.2 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
121 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 80 BIH 2+2 4 +12:35.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
122 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 45 Македония 2+4 6 +13:10.7 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
123 Lee CUNNINGHAM 19 Великобритания 2+2 4 +13:20.9 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
124 Zarko DJUROVIC 93 BIH 4+4 8 +13:52.0 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
125 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 116 Сербия 5+2 7 +14:11.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
126 Сильвио Мейер (Silvio MEIER) 34 Швейцария 2+4 6 +14:51.5 Silvio MEIER Сильвио Мейер Сильвио Мейер (Silvio MEIER)
127 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 42 ARG 2+3 5 +14:51.9 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
128 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 9 Венгрия 2+2 4 +15:30.8 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
129 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 38 BIH 3+2 5 +15:46.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
130 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 58 ARG 2+4 6 +17:08.8 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
131 Георгий Гоголадзе (Giorgi GOGOLADZE) 3 Грузия 5+3 8 +22:20.8 Giorgi GOGOLADZE Георгий Гоголадзе Георгий Гоголадзе (Giorgi GOGOLADZE)
132 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 104 Узбекистан 4+4 8 +26:47.5 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
133 ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU) 59 TPE 3+2 5 +34:55.7 Yung-Chien LIU ЛЮ Юнцзянь ЛЮ Юнцзянь (Yung-Chien LIU)
ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Blazimir CRNKOVIC 115 Хорватия DNS Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 23 Сербия 5 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 53 GRL DNF Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
Ilie BRIA 54 Молдавия 0 DNF Ilie BRIA Ilie BRIA
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 69 Сербия 4+5 9 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 82 Хорватия 4 DNF Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV) 120 KGZ 5 DNF Salamat DZHUMALIEV Саламат Джумалиев Саламат Джумалиев (Salamat DZHUMALIEV)
Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 135 Узбекистан 3 DNF Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
Квентин Ферарри (Quentin FERRARI) 143 Франция DNF Quentin FERRARI Квентин Ферарри Квентин Ферарри (Quentin FERRARI)
Bartosz JEDYNAK 144 Польша 1 DNF Bartosz JEDYNAK Bartosz JEDYNAK
Яндекс.Метрика