Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 11:10
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 58 Норвегия 0+1 1 26:27.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 66 Германия 0+1 1 +14.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
3 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 70 Россия 1+0 1 +49.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
4 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 81 Россия 2+1 3 +55.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
5 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 76 Словакия 1+0 1 +1:02.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
6 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 132 Франция 0+0 0 +1:05.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 107 Германия 0+0 0 +1:12.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 6 Норвегия 0+0 0 +1:22.4 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
9 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 116 Норвегия 2+1 3 +1:25.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
10 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 93 Россия 0+2 2 +1:45.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
11 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 114 Россия 0+0 0 +1:53.4 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
12 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 3 Россия 1+2 3 +1:53.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
13 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 86 Украина 0+0 0 +1:57.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
14 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 60 Франция 1+0 1 +1:58.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
15 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 24 Франция 1+1 2 +2:00.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
16 Норман Ян (Norman JAHN) 53 Германия 0+0 0 +2:02.9 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 88 Норвегия 1+1 2 +2:04.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 48 Германия 0+1 1 +2:05.3 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
19 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 73 Украина 0+3 3 +2:08.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
20 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 40 Беларусь 2+1 3 +2:09.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
21 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 57 Италия 2+1 3 +2:12.2 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
22 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 101 Германия 2+1 3 +2:13.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
23 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 69 Россия 2+1 3 +2:15.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
24 Alexandre AUBERT 25 Франция 1+2 3 +2:18.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
25 Joern WOLLSCHLAEGER 15 Германия 0+4 4 +2:25.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
26 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 1+1 2 +2:27.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
27 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 123 Германия 2+2 4 +2:29.0 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
28 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 8 Норвегия 0+1 1 +2:30.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
29 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 127 Россия 1+2 3 +2:32.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
30 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 136 Россия 1+1 2 +2:32.6 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
31 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 99 Украина 1+4 5 +2:35.6 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
32 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 135 Франция 1+1 2 +2:40.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
33 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 41 Словения 1+0 1 +2:40.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
34 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 77 Франция 0+2 2 +2:43.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
35 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 39 Эстония 2+1 3 +2:44.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
36 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 91 Италия 0+2 2 +2:45.5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
37 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 110 Италия 1+0 1 +2:47.8 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
38 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 16 Чехия 2+1 3 +2:49.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
39 Yann DEBAYLE 103 Франция 0+2 2 +2:53.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
40 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 68 Италия 2+2 4 +2:54.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
41 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 115 Россия 1+1 2 +2:55.3 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
42 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 7 Украина 0+1 1 +2:57.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
43 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 47 Казахстан 1+2 3 +3:04.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
44 Gregor BRVAR 46 Словения 1+1 2 +3:06.2 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
44 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 52 Польша 0+1 1 +3:06.2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
46 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 5 Германия 2+1 3 +3:08.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
47 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 62 Швейцария 3+0 3 +3:09.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
48 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 89 Швейцария 1+0 1 +3:11.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
49 Evgeni STEPANOV 37 Беларусь 1+2 3 +3:12.2 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
50 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 92 Беларусь 2+1 3 +3:12.6 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
51 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 56 Украина 1+4 5 +3:18.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
52 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 59 Беларусь 1+3 4 +3:25.9 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
53 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 42 Австрия 0+0 0 +3:27.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
54 Павол Новак (Pavol NOVAK) 13 Словакия 1+2 3 +3:28.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
55 Krzysztof UKLEJEWICZ 4 Польша 0+0 0 +3:29.8 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
56 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 117 Россия 1+1 2 +3:32.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
57 Julien UGHETTO 90 Франция 5+0 5 +3:35.3 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
58 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 45 Австрия 0+3 3 +3:36.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
59 Kristian MEHRINGER 134 Германия 3+1 4 +3:36.7 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
60 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 79 Греция 0+3 3 +3:40.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
61 Dmitry AKULEVICH 55 Беларусь 0+2 2 +3:41.8 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
62 Роман Прима (Roman PRYMA) 23 Украина 2+2 4 +3:44.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
63 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 54 Чехия 3+2 5 +3:46.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
64 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 108 Словакия 0+1 1 +3:47.8 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
65 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 85 Япония 2+3 5 +3:52.3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
66 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 2 Швейцария 0+1 1 +3:53.9 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
67 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 22 Россия 3+1 4 +4:03.6 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
68 Vitalii PERTZEV 33 Беларусь 2+3 5 +4:04.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
69 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 121 Чехия 2+3 5 +4:06.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
70 Артём Гусев (Artem GUSEV) 74 Россия 1+2 3 +4:08.4 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
71 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 27 Италия 1+3 4 +4:09.5 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
72 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 9 Япония 2+2 4 +4:10.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
73 Miroslav TOMES 83 Чехия 1+1 2 +4:11.9 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
74 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 111 Украина 0+3 3 +4:13.7 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
75 Franz PERWEIN 78 Австрия 1+1 2 +4:23.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
76 Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI) 44 Япония 2+1 3 +4:25.0 Yoshiyuki ASARI Йошиюки Асари Йошиюки Асари (Yoshiyuki ASARI)
77 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 19 Латвия 1+3 4 +4:32.7 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
78 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 95 Австрия 0+1 1 +4:34.9 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
79 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 112 Польша 1+3 4 +4:35.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
80 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 72 Словения 2+1 3 +4:36.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
81 Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV) 133 Россия 3+2 5 +4:38.8 Viatcheslav ALYPOV Вячеслав Алипов Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV)
82 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 118 Беларусь 2+2 4 +4:41.4 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
83 Йе Тиань (Ye TIAN) 14 Китай 0+3 3 +4:45.8 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
84 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 96 Беларусь 0+1 1 +4:47.2 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
85 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 67 Латвия 1+3 4 +4:48.6 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
86 Петер Возар (Peter VOZAR) 120 Словакия 1+1 2 +4:50.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
87 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 43 Беларусь 2+1 3 +4:52.4 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
88 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 18 Россия 2+3 5 +5:04.5 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
89 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 31 Казахстан 1+2 3 +5:08.3 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
90 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 63 Бельгия 1+1 2 +5:08.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
91 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 105 Словения 0+2 2 +5:17.9 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
92 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 11 Словения 2+3 5 +5:23.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
93 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 119 Украина 0+2 2 +5:25.6 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
94 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 126 Беларусь 2+2 4 +5:30.7 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
95 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 102 Корея 2+1 3 +5:30.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
96 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 82 Казахстан 3+0 3 +5:49.1 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
97 Zsolt ANTAL 51 Румыния 4+3 7 +5:55.0 Zsolt ANTAL Zsolt ANTAL
98 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 49 Корея 1+3 4 +5:59.3 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
99 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 29 Австрия 1+2 3 +6:07.2 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
100 Normunds PUTNS 104 Латвия 3+3 6 +6:20.7 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
101 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 36 Нидерланды 1+1 2 +6:30.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
102 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 124 Казахстан 3+1 4 +6:31.9 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
103 Александр Хагн (Alexander HAGN) 125 Австрия 2+2 4 +6:32.3 Alexander HAGN Александр Хагн Александр Хагн (Alexander HAGN)
104 Matthias BIRRER 113 Швейцария 3+3 6 +6:44.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
105 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 10 Корея 2+1 3 +6:46.2 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
106 Stanislaw KEPKA 84 Польша 2+2 4 +6:46.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
107 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 128 Великобритания 2+3 5 +7:04.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
108 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 94 Сербия 2+4 6 +7:26.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
109 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 35 Греция 1+2 3 +7:36.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
110 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 61 Сербия 1+3 4 +7:54.2 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
111 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 32 Сербия 2+4 6 +7:57.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
112 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 30 Великобритания 2+2 4 +8:01.6 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
113 Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 106 Греция 0+4 4 +8:14.8 Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
114 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 98 Бельгия 2+3 5 +8:18.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
115 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 109 Сербия 4+1 5 +8:25.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
116 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 100 Венгрия 1+2 3 +8:30.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
117 Дэвид Шмак (David SCHMUCK) 20 Австрия 3+3 6 +8:38.9 David SCHMUCK Дэвид Шмак Дэвид Шмак (David SCHMUCK)
118 Shane CLASH 71 Великобритания 2+1 3 +8:41.4 Shane CLASH Shane CLASH
119 Paul WHIBLEY 87 Великобритания 2+3 5 +9:11.8 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
120 Себастьян Словёк (Sebastian SLOWIOK) 122 Австрия 3+4 7 +10:22.9 Sebastian SLOWIOK Себастьян Словёк Себастьян Словёк (Sebastian SLOWIOK)
121 Юрий Левко (Jurij LEVKO) 64 Литва 2+2 4 +10:40.1 Jurij LEVKO Юрий Левко Юрий Левко (Jurij LEVKO)
122 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 80 Венгрия 3+4 7 +11:19.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
123 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 12 Венгрия 3+3 6 +11:27.1 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
124 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 65 Македония 4+4 8 +11:32.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
125 Dario ALVAREZ 26 ARG 2+2 4 +13:32.2 Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
126 Bojan MINIC 34 BIH 1+2 3 +13:37.5 Bojan MINIC Bojan MINIC
127 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 17 Бразилия 3+5 8 +13:40.9 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
128 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 28 Бельгия 2+3 5 +14:07.0 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
129 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 50 ARG 3+2 5 +14:47.7 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
130 Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ) 130 Словения 2+5 7 +18:07.9 Gasper KREUTZ Гаспер Креутз Гаспер Креутз (Gasper KREUTZ)
131 Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK) 75 Бразилия 2+5 7 +20:33.1 Kelmerson BUCK Кельмерсон Бак Кельмерсон Бак (Kelmerson BUCK)
Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 131 Германия DNS Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 137 Германия DNS Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 1 США 1+1 2 DNF Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 97 Австрия 1 DNF Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 129 Словения 1+1 2 DNF Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 21 GRL 3+4 7 DSQ Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Яндекс.Метрика