Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-10 12:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:18:24.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+0 0+0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
2

Германия

+0.7 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+0 0+0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+1 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 1+3 1+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+1 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3

Норвегия

+1:50.4 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4

Швеция

+2:00.1 SWEDEN  SWEDEN
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+1 0+3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+3 0+1 0+4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+1 0+3 0+4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
5

Франция

+2:24.2 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+1 0+1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+1 0+1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+3 0+5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+2 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6

Беларусь

+2:34.4 BELARUS  BELARUS
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
7

Китай

+3:23.0 CHINA  CHINA
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+3 0+1 0+4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+0 0+0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+3 0+2 0+5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
4 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+2 0+1 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
8

Украина

+3:50.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+2 0+2 0+4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+2 0+3 0+5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
9

Словения

+4:22.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+2 0+3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+0 0+0 0+0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
10

Польша

+4:37.0 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+0 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+0 0+2 0+2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 0+2 0+5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+2 0+0 0+2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
11

Болгария

+5:08.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+1 2+3 2+4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
12

Словакия

+5:55.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
13

Италия

+7:57.9 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+1 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+1 0+3 0+4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+1 0+1 0+2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
14

Казахстан

+9:12.2 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
15

Румыния

+10:00.7 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 2+3 2+3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
3 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+0 0+3 0+3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
4 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+2 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16

США

+11:15.3 USA  USA
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+3 0+0 0+3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+2 0+2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
3 Мари Денис Тила (Denise TEELA) США 0+2 0+0 0+2 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
4 Сара Конрад (Sarah KONRAD) США 0+1 2+3 2+4 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
Яндекс.Метрика