Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-09 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 1 Германия 0+0+0+1 1 32:29.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 8 Норвегия 0+0+1+0 1 +37.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 11 Швеция 0+0+1+0 1 +39.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 4 Германия 1+0+2+1 4 +2:01.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 15 Германия 0+2+0+0 2 +2:20.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Кун Инчао (Yingchao KONG) 3 Китай 2+0+1+1 4 +2:29.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 12 Германия 0+2+0+1 3 +2:30.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 27 Германия 0+0+2+2 4 +2:41.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 5 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:55.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 10 Китай 1+3+0+0 4 +3:08.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 ДУН Сюэ (Xue DONG) 7 Китай 1+1+1+3 6 +3:19.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 2 Польша 0+2+1+3 6 +3:38.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 21 Болгария 0+0+1+2 3 +3:46.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 6 Канада 1+2+1+1 5 +3:51.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
15 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 0+1+2+1 4 +4:04.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 2+2+1+0 5 +4:06.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
17 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 13 Германия 2+1+2+2 7 +4:08.1 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
18 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 34 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:11.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
19 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 14 Болгария 1+2+2+3 8 +4:12.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
20 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 17 Эстония 0+0+1+3 4 +4:13.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
21 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 52 Швеция 1+0+1+0 2 +4:15.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
22 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 44 Россия 0+0+1+0 1 +4:24.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
23 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 18 Норвегия 1+0+1+2 4 +4:29.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
24 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 24 Россия 0+0+3+2 5 +4:32.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
25 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 26 Польша 1+0+0+2 3 +4:36.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
26 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 1+1+1+1 4 +4:36.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
27 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 23 Китай 2+2+1+1 6 +4:48.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
28 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 Румыния 2+0+1+1 4 +4:55.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
29 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 39 Россия 2+0+1+0 3 +4:57.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
30 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 32 Италия 0+0+0+3 3 +5:03.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
31 Инь Цяо (Qiao YIN) 36 Китай 1+0+1+1 3 +5:05.8 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
32 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 35 Беларусь 3+0+2+0 5 +5:06.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 0+0+1+1 2 +5:10.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 40 Украина 0+0+0+2 2 +5:17.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
35 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 29 Германия 1+1+2+1 5 +5:21.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
36 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 9 Франция 3+1+1+2 7 +5:28.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
37 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 20 Словения 0+2+0+2 4 +5:42.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
38 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 28 Украина 1+1+0+2 4 +5:47.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
39 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 30 Чехия 2+1+0+3 6 +6:01.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
40 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 47 Латвия 2+0+2+1 5 +6:07.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
41 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 46 Россия 3+1+0+2 6 +6:19.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 45 Чехия 1+2+0+2 5 +6:26.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 60 Франция 0+0+1+1 2 +6:40.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
44 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 38 Китай 2+2+3+2 9 +6:51.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
45 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 37 Канада 1+1+0+1 3 +7:04.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
46 Кристель ГРО (Christelle GROS) 48 Франция 3+2+2+0 7 +7:08.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
47 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 41 Швеция 2+2+3+1 8 +7:08.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
48 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 31 Россия 1+2+2+1 6 +7:13.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
49 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 53 Беларусь 0+0+2+2 4 +7:21.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
50 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 43 Казахстан 0+0+3+1 4 +7:36.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
51 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 42 Норвегия 2+1+3+2 8 +7:48.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 49 Беларусь DNS Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 54 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 59 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
Johanna HOLMA 50 Швеция 3+2+3 Lap Johanna HOLMA Johanna HOLMA
МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 51 Норвегия 0+2+4 Lap Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 55 Болгария 0+1+3 Lap Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 56 Беларусь 1+3+1 Lap Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 2+0+2 Lap Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 58 Польша 1+0+1 Lap Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
Яндекс.Метрика