Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-08 15:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 29 Норвегия 0+0 0 26:27.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 24 Германия 1+0 1 +39.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 63 Швейцария 2+0 2 +46.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 10 Австрия 0+1 1 +50.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 9 Россия 0+0 0 +53.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 12 Россия 0+0 0 +55.8 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 0+1 1 +1:04.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 51 Китай 1+1 2 +1:07.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
9 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 5 Норвегия 2+1 3 +1:10.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
10 БЕРК Тим (Tim BURKE) 25 США 1+0 1 +1:10.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 28 Норвегия 0+1 1 +1:11.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 7 Германия 2+0 2 +1:14.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
13 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+0 0 +1:15.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
14 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 56 Эстония 0+0 0 +1:16.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
15 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 67 Словения 0+2 2 +1:18.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 21 Швеция 1+1 2 +1:22.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 Sven FISCHER 19 Германия 1+2 3 +1:26.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 96 США 1+0 1 +1:27.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 27 Швейцария 0+1 1 +1:27.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
20 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 83 Китай 1+0 1 +1:28.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
21 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 54 США 0+1 1 +1:30.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
22 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 4 Франция 0+0 0 +1:32.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
23 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 32 Австрия 1+1 2 +1:33.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
24 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 49 Польша 0+2 2 +1:34.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
25 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 30 Франция 0+1 1 +1:36.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
26 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 33 Беларусь 1+0 1 +1:38.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
27 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 35 Канада 1+0 1 +1:39.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
28 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 15 Чехия 0+1 1 +1:43.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
29 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 53 Польша 0+0 0 +1:43.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
30 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 1 Россия 1+0 1 +1:45.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
31 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 70 Италия 0+2 2 +1:45.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
32 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 46 Россия 1+1 2 +1:46.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
33 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 94 Чехия 0+1 1 +1:49.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
34 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 102 Эстония 1+0 1 +1:50.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
35 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 76 Украина 0+0 0 +1:51.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
36 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 6 Норвегия 1+1 2 +1:54.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
37 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 36 Украина 0+0 0 +1:54.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
38 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 47 Чехия 0+2 2 +1:55.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
39 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 3 Швеция 2+0 2 +1:56.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
40 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 1+2 3 +1:57.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
41 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 1+0 1 +1:57.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
42 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 55 Швеция 2+1 3 +1:59.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
43 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 22 Норвегия 2+3 5 +2:03.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
44 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 41 Украина 0+1 1 +2:06.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
45 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 74 Россия 0+2 2 +2:07.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
46 Stian ECKHOFF 44 Норвегия 1+1 2 +2:12.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
47 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 100 Швеция 1+1 2 +2:13.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
48 Данило Кодела (Danilo KODELA) 110 Словения 0+2 2 +2:15.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
49 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 77 Норвегия 2+1 3 +2:19.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
50 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 18 Россия 1+1 2 +2:19.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
51 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 45 Беларусь 0+1 1 +2:20.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
52 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 101 Австрия 1+0 1 +2:28.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
53 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 43 Италия 1+1 2 +2:28.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
54 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 14 Чехия 1+2 3 +2:31.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
55 David LEONI 93 Канада 0+2 2 +2:32.6 David LEONI David LEONI
56 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 17 Россия 3+0 3 +2:34.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
57 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 113 Австрия 0+3 3 +2:34.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
58 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 91 Швейцария 1+2 3 +2:42.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
59 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 99 Япония 2+0 2 +2:43.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
60 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 119 Италия 0+2 2 +2:52.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
61 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 16 Франция 0+2 2 +2:57.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
62 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 111 Болгария 0+0 0 +2:59.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
63 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 26 Латвия 1+2 3 +2:59.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
64 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 13 Франция 2+2 4 +3:00.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
65 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 108 Беларусь 0+0 0 +3:04.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
66 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 72 Франция 1+0 1 +3:06.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
67 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 69 Австрия 3+2 5 +3:09.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
68 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 20 Франция 2+2 4 +3:10.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
69 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 75 Беларусь 1+1 2 +3:10.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
70 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 109 Латвия 1+1 2 +3:13.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
71 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 112 Польша 0+1 1 +3:15.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
72 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 80 Италия 1+0 1 +3:16.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
73 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 39 Япония 0+3 3 +3:16.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
74 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 81 Болгария 1+0 1 +3:19.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
75 ВИК Роберт (Robert WICK) 95 Германия 1+3 4 +3:22.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
76 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 11 Чехия 3+0 3 +3:23.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
77 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 98 Словения 1+3 4 +3:25.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
78 Martin MOELLER 31 GRL 2+2 4 +3:25.7 Martin MOELLER Martin MOELLER
79 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 62 Казахстан 1+3 4 +3:27.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
80 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 114 США 2+0 2 +3:32.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
81 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 42 Словакия 1+1 2 +3:35.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
82 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 37 Словакия 2+1 3 +3:39.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
83 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 84 Латвия 1+2 3 +3:42.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
84 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 86 Великобритания 0+0 0 +3:47.2 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
85 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 57 Латвия 1+3 4 +3:48.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
86 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 38 Франция 2+1 3 +3:56.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
87 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 106 Эстония 1+1 2 +3:56.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
88 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 115 Швеция 0+2 2 +4:00.8 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
89 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 97 Корея 0+0 0 +4:13.8 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
90 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 78 Словакия 1+3 4 +4:27.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
91 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 52 Швеция 1+4 5 +4:28.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
92 Grzegorz BODZIANA 85 Польша 0+3 3 +4:34.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
93 Vitaliy RUDENCHYK 71 Болгария 3+2 5 +4:34.2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
94 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 118 Украина 2+3 5 +4:39.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
95 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 59 Греция 1+0 1 +4:43.3 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
96 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 64 Румыния 1+2 3 +4:45.4 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
97 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 60 Великобритания 1+0 1 +4:49.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
98 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 103 Словакия 3+3 6 +5:03.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
99 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 107 Беларусь 0+3 3 +5:16.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
100 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 117 Канада 3+2 5 +5:34.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
101 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 82 GRL 4+3 7 +5:51.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
102 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 116 Япония 3+3 6 +5:52.5 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
103 Роман Демин (Roman DYOMIN) 79 Казахстан 2+2 4 +5:56.4 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
104 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 50 Корея 1+1 2 +6:14.1 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 66 Венгрия 2+2 4 +6:21.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 61 Сербия 0+3 3 +6:49.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
107 ФАК Яков (Jakov FAK) 48 Хорватия 0+2 2 +6:56.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
108 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 105 Италия 4+3 7 +6:57.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
109 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 58 ARG 1+1 2 +7:18.2 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
110 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 90 Бельгия 3+1 4 +7:45.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
111 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 68 Бельгия 3+3 6 +8:17.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
112 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 88 Венгрия 2+2 4 +8:46.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
113 Bojan SAMARDZIJA 92 BIH 2+3 5 +8:57.8 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
114 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 104 Великобритания 2+4 6 +8:59.5 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
115 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 65 Австралия 1+3 4 +9:09.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
116 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 73 ARG 0+1 1 +11:13.6 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 87 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 40 BIH 3 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Vitaly CHERNYCHEV 89 Беларусь 1 DNF Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
Яндекс.Метрика