Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-08 12:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 22 Германия 0+0 0 24:22.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 24 Польша 0+0 0 +30.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) 20 Китай 0+1 1 +37.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 16 Германия 1+0 1 +48.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 4 Беларусь 0+1 1 +56.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
6 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 18 Канада 1+0 1 +1:01.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
7 ДУН Сюэ (Xue DONG) 9 Китай 1+1 2 +1:05.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
8 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 11 Норвегия 0+2 2 +1:15.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 10 Франция 0+1 1 +1:17.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 3 Китай 0+1 1 +1:22.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 1+2 3 +1:22.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 0+2 2 +1:23.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
13 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 57 Германия 1+0 1 +1:24.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
14 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 50 Болгария 2+0 2 +1:27.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
15 БЕК Мартина (Martina BECK) 15 Германия 0+1 1 +1:31.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 6 Словения 1+0 1 +1:57.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 36 Эстония 1+0 1 +1:58.3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
18 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 23 Норвегия 1+1 2 +2:03.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 27 Словения 0+3 3 +2:09.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 59 Словения 0+0 0 +2:14.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
21 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 52 Болгария 0+2 2 +2:15.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 43 Франция 1+1 2 +2:16.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 21 Китай 2+3 5 +2:19.0 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
24 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 56 Россия 0+2 2 +2:20.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 47 Румыния 0+1 1 +2:23.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 62 Польша 0+0 0 +2:28.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 17 Германия 3+2 5 +2:31.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
28 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 93 Украина 0+1 1 +2:35.2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
29 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 5 Германия 1+0 1 +2:36.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
30 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 38 Чехия 2+1 3 +2:38.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
31 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 2 Россия 1+0 1 +2:43.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 8 Италия 1+0 1 +2:44.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 72 Словения 0+0 0 +2:45.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 84 Норвегия 0+1 1 +2:49.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
35 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 1 Беларусь 1+2 3 +2:50.4 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
36 Инь Цяо (Qiao YIN) 81 Китай 0+2 2 +2:54.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
37 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 37 Канада 0+0 0 +2:59.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
38 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 40 Китай 1+3 4 +3:00.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
39 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 29 Россия 1+1 2 +3:06.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
40 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 66 Украина 1+0 1 +3:08.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
41 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 73 Швеция 1+4 5 +3:11.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
42 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 34 Норвегия 1+1 2 +3:13.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
43 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 87 Казахстан 0+0 0 +3:13.9 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
44 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 92 Россия 1+1 2 +3:17.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
45 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 58 Чехия 1+3 4 +3:19.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
46 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 12 Россия 2+1 3 +3:22.5 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
47 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 45 Латвия 1+4 5 +3:23.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
48 Кристель ГРО (Christelle GROS) 86 Франция 3+2 5 +3:28.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
49 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 102 Беларусь 0+2 2 +3:28.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
50 Johanna HOLMA 105 Швеция 3+0 3 +3:28.8 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
51 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 60 Норвегия 1+1 2 +3:31.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
52 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 48 Швеция 1+1 2 +3:34.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
53 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 74 Беларусь 2+1 3 +3:42.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
54 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 14 Украина 1+2 3 +3:43.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
54 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 91 Болгария 0+2 2 +3:43.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
56 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 53 Беларусь 2+2 4 +3:52.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 35 Румыния 0+2 2 +3:56.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 55 Польша 0+1 1 +3:58.3 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
59 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 78 Украина 1+3 4 +4:05.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
60 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 63 Франция 3+1 4 +4:05.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
61 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 32 Украина 2+2 4 +4:10.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
62 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 46 Словакия 1+3 4 +4:11.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
63 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 76 Болгария 0+2 2 +4:16.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
64 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 44 Япония 2+3 5 +4:24.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
65 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 100 Франция 1+0 1 +4:25.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
66 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 7 Россия 2+1 3 +4:28.0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
67 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 30 Литва 2+3 5 +4:30.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
68 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 41 США 0+3 3 +4:36.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
69 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 64 Словакия 1+1 2 +4:39.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
70 Marie Pierre PARENT 69 Канада 0+2 2 +4:44.9 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
71 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 85 Румыния 1+3 4 +4:46.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
72 Delphine PERETTO 104 Франция 0+3 3 +4:47.1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
73 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 90 Словакия 0+2 2 +4:55.7 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
74 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 25 Норвегия 2+2 4 +4:56.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
75 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 26 Великобритания 0+3 3 +4:57.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
76 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 51 Бельгия 2+3 5 +5:01.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
77 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 83 США 2+1 3 +5:04.2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
78 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 89 Россия 2+4 6 +5:15.5 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
79 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 96 Казахстан 3+0 3 +5:17.4 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
80 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 97 Норвегия 1+3 4 +5:18.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
81 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 88 Япония 2+1 3 +5:20.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
82 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 95 Япония 1+0 1 +5:23.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
83 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 33 Корея 0+0 0 +5:23.9 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
84 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 80 Латвия 2+2 4 +5:26.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
85 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 82 Чехия 4+1 5 +5:31.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
86 Pauline JACQUIN 70 Франция 3+1 4 +5:34.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
87 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 54 Беларусь 4+1 5 +5:36.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
88 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 99 Словакия 3+0 3 +5:38.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
89 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 106 США 3+3 6 +6:01.1 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
90 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 67 Польша 4+1 5 +6:02.1 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
91 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 103 Италия 3+2 5 +6:22.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
92 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 75 Эстония 0+3 3 +6:31.9 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
93 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 71 Великобритания 1+3 4 +6:34.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
94 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 49 Казахстан 4+1 5 +6:41.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
95 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 65 Италия 2+2 4 +6:51.3 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
96 Тамара Барич (Tamara BARIC) 107 Словения 3+2 5 +7:12.6 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
97 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 28 BIH 0+0 0 +7:20.8 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
98 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 101 Румыния 2+1 3 +7:21.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
99 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 68 Италия 2+2 4 +7:31.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
100 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 42 Хорватия 1+3 4 +7:44.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
101 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 77 Корея 2+1 3 +8:02.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
102 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 98 Польша 1+4 5 +8:12.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
103 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 61 Молдавия 2+2 4 +10:18.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
104 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 94 Латвия 5+1 6 +10:34.9 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
105 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 39 Венгрия 2+2 4 +11:05.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
106 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 31 ARG 1+2 3 +13:15.3 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
Vedrana VUCICEVIC 79 BIH 3 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика