Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-02 14:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия 0+1 1 24:16.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 11 Россия 0+0 0 +15.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 1 Германия 0+1 1 +17.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 5 Россия 0+0 0 +28.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
5 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 86 Чехия 0+0 0 +38.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 38 Латвия 0+0 0 +44.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 22 Россия 0+0 0 +45.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Sven FISCHER 27 Германия 0+1 1 +49.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 53 Россия 0+1 1 +54.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 13 Франция 1+0 1 +56.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
11 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 46 Франция 0+0 0 +59.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
12 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 12 Австрия 0+0 0 +59.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 29 Норвегия 0+2 2 +1:01.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 26 Германия 1+0 1 +1:07.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 3 Швеция 0+1 1 +1:09.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 108 Норвегия 0+2 2 +1:12.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
17 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 19 Германия 0+1 1 +1:16.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 23 Норвегия 0+0 0 +1:22.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 78 Франция 1+0 1 +1:27.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
20 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 45 Россия 0+2 2 +1:29.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 25 Франция 1+1 2 +1:34.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 4 США 2+0 2 +1:38.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 Stian ECKHOFF 41 Норвегия 1+2 3 +1:41.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
24 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 28 Германия 1+2 3 +1:43.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
25 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 59 Швейцария 2+1 3 +1:44.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 54 Швеция 1+1 2 +1:45.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 85 Норвегия 3+0 3 +1:47.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
28 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 35 Чехия 2+0 2 +1:48.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 15 Швейцария 3+0 3 +1:48.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 44 Словения 1+2 3 +1:49.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 90 Россия 1+1 2 +1:50.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 57 Швеция 1+2 3 +1:51.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 48 Канада 0+1 1 +1:53.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
34 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 61 Словакия 0+0 0 +1:55.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
35 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 24 Норвегия 2+2 4 +1:56.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
36 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 20 Чехия 1+0 1 +1:58.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
37 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 2+2 4 +2:02.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
38 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 47 Италия 1+1 2 +2:03.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
39 Vitaliy RUDENCHYK 70 Болгария 1+1 2 +2:04.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
40 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 93 Украина 0+0 0 +2:05.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
41 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 105 Беларусь 0+3 3 +2:10.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
42 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 68 Украина 0+0 0 +2:12.6 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
43 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 40 Россия 1+0 1 +2:13.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
44 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 1+2 3 +2:14.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
45 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 56 Польша 1+0 1 +2:16.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
46 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 106 Чехия 0+2 2 +2:16.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
47 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 92 Беларусь 1+0 1 +2:19.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
48 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 8 Австрия 1+2 3 +2:19.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
49 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 95 Швеция 1+2 3 +2:21.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
50 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 84 Словения 1+1 2 +2:25.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
51 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 21 Швеция 1+2 3 +2:27.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
52 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 82 Швейцария 0+2 2 +2:28.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
53 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 0+2 2 +2:30.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
54 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 65 Италия 2+2 4 +2:33.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
55 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 88 США 1+2 3 +2:33.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
56 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 16 Чехия 2+2 4 +2:36.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
57 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 7 Китай 0+4 4 +2:40.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
57 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 83 Австрия 2+0 2 +2:40.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
59 Данило Кодела (Danilo KODELA) 97 Словения 1+0 1 +2:43.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
60 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 9 Финляндия 0+1 1 +2:43.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
61 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 32 Украина 0+1 1 +2:44.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
62 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 109 Беларусь 2+0 2 +2:44.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
63 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 75 Италия 0+1 1 +2:45.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
64 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 100 США 1+2 3 +2:49.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
65 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 30 США 2+1 3 +2:49.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
66 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 50 Словакия 1+1 2 +2:51.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
67 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 36 Беларусь 0+1 1 +2:53.8 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
68 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 33 Болгария 0+0 0 +2:54.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
69 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 60 Австрия 1+3 4 +2:54.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
70 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 80 Словакия 0+2 2 +2:56.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
71 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 2 Германия 3+2 5 +2:56.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
72 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 69 Польша 0+0 0 +2:58.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
73 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 96 Латвия 0+1 1 +3:02.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
74 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 91 Финляндия 0+1 1 +3:07.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
75 David LEONI 71 Канада 3+1 4 +3:08.7 David LEONI David LEONI
76 Vitaly CHERNYCHEV 87 Беларусь 0+1 1 +3:11.9 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
77 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 115 Финляндия 0+0 0 +3:15.0 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
78 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 77 Италия 2+2 4 +3:22.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
79 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 17 Франция 4+1 5 +3:22.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
80 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 99 Канада 1+2 3 +3:22.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
81 ВИК Роберт (Robert WICK) 58 Германия 2+2 4 +3:23.2 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
82 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 6 Австрия 4+1 5 +3:24.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
83 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 63 Беларусь 1+1 2 +3:26.3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
84 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 104 Швеция 2+0 2 +3:27.8 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
85 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 89 Эстония 1+1 2 +3:29.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
86 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 107 Австрия 3+1 4 +3:32.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
87 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 62 Казахстан 2+1 3 +3:32.8 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
88 Grzegorz BODZIANA 112 Польша 2+0 2 +3:35.7 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
89 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 52 Финляндия 0+2 2 +3:41.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
90 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 31 Япония 2+2 4 +3:41.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
91 Роман Прима (Roman PRYMA) 110 Украина 2+1 3 +3:51.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
92 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 98 Латвия 2+2 4 +3:54.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
93 Alexandre AUBERT 101 Франция 1+4 5 +3:55.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
94 Martin MOELLER 55 GRL 1+3 4 +4:02.7 Martin MOELLER Martin MOELLER
95 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 14 Япония 4+1 5 +4:11.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
96 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 49 Греция 2+0 2 +4:12.1 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
96 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 64 Латвия 0+3 3 +4:12.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
98 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 94 Великобритания 0+2 2 +4:22.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
99 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 102 Италия 3+1 4 +4:26.3 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
100 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 72 Япония 1+2 3 +4:27.5 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
101 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 39 Бельгия 1+1 2 +4:43.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
102 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 113 Эстония 2+1 3 +4:45.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
103 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 51 Венгрия 0+3 3 +4:48.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
104 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 66 Китай 2+2 4 +4:54.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
105 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 114 Болгария 0+3 3 +5:02.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
106 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 42 Корея 2+1 3 +5:15.3 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
107 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 79 GRL 2+4 6 +5:32.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
108 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 81 Казахстан 0+3 3 +5:32.7 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
109 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 74 Корея 2+2 4 +5:46.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
110 Павол Новак (Pavol NOVAK) 111 Словакия 2+2 4 +5:58.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
111 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 103 Великобритания 1+1 2 +6:10.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
112 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 34 Великобритания 3+2 5 +7:07.6 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
113 Bojan SAMARDZIJA 73 BIH 1+3 4 +7:41.3 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
114 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 76 Венгрия 0+3 3 +8:34.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
115 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 67 BIH 3+2 5 +9:38.2 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Яндекс.Метрика