Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-12-01 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 45 Польша 0+0 0 24:05.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 13 Германия 0+1 1 +21.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 93 Германия 1+0 1 +35.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 90 Россия 0+0 0 +35.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 0+2 2 +49.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 9 Норвегия 1+2 3 +50.6 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 18 Норвегия 1+0 1 +54.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 1+1 2 +57.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 57 Беларусь 0+0 0 +57.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 51 Словения 0+0 0 +59.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 14 Швеция 0+3 3 +1:03.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 ДУН Сюэ (Xue DONG) 28 Китай 1+1 2 +1:06.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 17 Германия 0+1 1 +1:08.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 47 Бельгия 0+0 0 +1:16.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
15 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 50 Германия 0+4 4 +1:19.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
16 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 74 Беларусь 1+1 2 +1:22.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
17 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 0+0 0 +1:28.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
18 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 30 Чехия 0+0 0 +1:31.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
19 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 7 Германия 2+0 2 +1:32.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
20 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 19 Китай 1+1 2 +1:33.1 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
21 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 46 Швеция 1+0 1 +1:34.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
22 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 4 Россия 1+0 1 +1:39.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
23 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 6 Россия 1+0 1 +1:42.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
24 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 0+2 2 +1:44.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
25 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 15 Италия 1+0 1 +1:49.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
26 Катрин Апель (Katrin APEL) 73 Германия 1+1 2 +1:51.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
27 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 22 Болгария 0+2 2 +1:52.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
28 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 24 Украина 2+0 2 +1:55.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
29 Pauline JACQUIN 37 Франция 0+0 0 +1:55.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 88 Канада 2+1 3 +1:58.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 38 Беларусь 0+0 0 +2:00.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
32 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 91 Украина 0+1 1 +2:02.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
33 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 36 Польша 0+2 2 +2:04.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
34 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 63 Чехия 1+1 2 +2:07.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
35 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 44 Украина 0+0 0 +2:10.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
36 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 41 Россия 2+0 2 +2:14.0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
37 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 8 Норвегия 2+0 2 +2:14.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
38 Delphine PERETTO 69 Франция 1+1 2 +2:18.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
39 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 49 Япония 0+1 1 +2:20.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
40 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 68 Россия 1+2 3 +2:20.9 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
41 Лю Сяньин (Xianying LIU) 3 Китай 1+1 2 +2:22.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
42 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 40 Норвегия 1+1 2 +2:24.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
43 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 79 Франция 2+1 3 +2:25.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
44 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 26 Латвия 0+3 3 +2:29.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
45 Кристель ГРО (Christelle GROS) 11 Франция 2+2 4 +2:33.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
46 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+3 3 +2:36.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
47 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 2 Норвегия 0+3 3 +2:41.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
48 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 61 Словения 1+1 2 +2:43.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
49 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 21 Украина 2+0 2 +2:43.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
50 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 83 Словакия 0+0 0 +2:45.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
51 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 81 Россия 2+2 4 +2:45.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
52 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 64 Польша 0+0 0 +2:49.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
53 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 92 Беларусь 1+2 3 +2:52.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
54 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 20 Норвегия 0+3 3 +2:52.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
55 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 54 Словения 1+2 3 +2:54.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
56 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 65 Китай 2+3 5 +2:54.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
57 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 80 Болгария 0+2 2 +2:57.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
58 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 12 США 0+1 1 +2:58.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
59 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 23 Эстония 3+0 3 +3:01.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
60 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 76 Швеция 2+3 5 +3:02.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
61 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 78 Беларусь 1+1 2 +3:05.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
62 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 33 Россия 3+1 4 +3:09.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
63 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 56 США 0+2 2 +3:09.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
64 Johanna HOLMA 89 Швеция 2+2 4 +3:16.1 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
65 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 60 Болгария 0+2 2 +3:23.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
66 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 58 Франция 3+1 4 +3:29.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
67 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 31 Болгария 1+5 6 +3:29.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
68 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 59 Канада 1+2 3 +3:33.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
69 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 39 Словения 4+1 5 +3:33.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
70 Тамара Барич (Tamara BARIC) 87 Словения 2+1 3 +3:35.1 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
71 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 55 Украина 0+3 3 +3:39.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
72 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 29 Словакия 2+1 3 +3:41.5 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
73 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 67 Польша 1+2 3 +3:41.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
74 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 62 Латвия 1+1 2 +3:49.5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
75 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 86 Польша 0+2 2 +4:14.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
76 Marie Pierre PARENT 52 Канада 0+1 1 +4:19.0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
77 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 71 Эстония 2+0 2 +4:19.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
78 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 32 США 3+2 5 +4:20.2 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
79 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 43 Казахстан 2+0 2 +4:32.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
80 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 53 Словакия 1+1 2 +4:35.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
81 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 72 Казахстан 1+2 3 +4:49.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
82 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 35 Словакия 2+4 6 +4:50.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
83 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 75 Япония 1+3 4 +4:51.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
84 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 82 Япония 1+2 3 +4:55.2 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
85 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 70 Великобритания 3+2 5 +5:36.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
86 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 94 Чехия 4+3 7 +6:12.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
87 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 77 Корея 1+0 1 +6:20.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
88 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 25 Великобритания 2+3 5 +6:29.4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
89 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 27 BIH 1+2 3 +7:14.6 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
90 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 42 Корея 1+2 3 +7:42.4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
91 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 84 Латвия 3+2 5 +7:43.9 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
92 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 48 Молдавия 3+1 4 +8:07.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
93 Vedrana VUCICEVIC 66 BIH 2+1 3 +8:45.1 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Инь Цяо (Qiao YIN) 85 Китай DNS Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
Яндекс.Метрика