Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-11-30 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 101 Норвегия 0+2+0+0 2 51:38.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 0+0+0+0 0 +14.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 0+0+0+1 1 +32.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 20 Чехия 1+0+0+0 1 +1:10.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 109 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:17.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 13 Россия 0+0+0+0 0 +1:31.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 21 Франция 1+0+0+1 2 +1:41.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 99 Швеция 0+1+0+0 1 +1:45.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 11 Германия 1+0+0+0 1 +1:46.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
10 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 23 Австрия 0+0+0+0 0 +1:46.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 Sven FISCHER 5 Германия 0+0+1+0 1 +2:04.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 103 Франция 0+0+0+0 0 +2:16.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
13 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 54 Россия 1+0+1+0 2 +2:26.3 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
14 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 9 Россия 0+1+1+0 2 +2:42.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
15 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 71 Швейцария 0+0+1+1 2 +3:03.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
16 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 2+1+0+0 3 +3:05.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
17 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 91 Чехия 0+1+0+0 1 +3:08.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
18 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 88 Чехия 2+0+0+0 2 +3:28.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
19 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 63 Швеция 0+2+0+0 2 +3:29.5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
20 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 82 Германия 0+1+0+0 1 +3:39.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
21 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 35 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:40.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
22 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 94 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:50.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
23 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 36 Япония 0+1+1+0 2 +3:59.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
24 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 2 Германия 1+0+1+1 3 +4:03.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 18 Франция 0+3+0+1 4 +4:15.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 70 Китай 0+3+0+0 3 +4:19.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
27 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 1 Австрия 0+0+2+0 2 +4:30.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
28 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 84 Австрия 0+1+0+2 3 +4:31.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
29 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 12 Россия 1+1+1+1 4 +4:32.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
30 БЕРК Тим (Tim BURKE) 72 США 1+1+1+0 3 +4:33.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
31 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 50 США 0+0+1+2 3 +4:40.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
32 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 81 Япония 1+0+1+0 2 +4:40.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
33 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 52 Италия 1+1+0+2 4 +4:44.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
34 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 6 Чехия 0+1+0+3 4 +4:52.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
35 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 1+1+1+1 4 +4:53.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
36 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 0+1+0+2 3 +4:54.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
37 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 17 Норвегия 0+2+1+2 5 +4:55.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
38 Stian ECKHOFF 102 Норвегия 1+2+1+0 4 +5:00.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
39 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 95 Беларусь 0+1+0+3 4 +5:04.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
40 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 76 Норвегия 1+1+2+0 4 +5:06.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
41 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 75 Австрия 0+1+2+0 3 +5:11.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
42 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 27 США 0+2+1+1 4 +5:16.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
43 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 22 Словакия 0+1+0+2 3 +5:33.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
44 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 8 Норвегия 1+2+1+2 6 +5:34.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
45 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 16 Италия 0+1+3+1 5 +5:36.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
46 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 45 Польша 2+0+0+0 2 +5:37.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
47 ВИК Роберт (Robert WICK) 33 Германия 0+1+0+1 2 +5:42.4 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
48 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 15 Россия 0+2+1+1 4 +5:43.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
49 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 108 Швеция 2+2+1+0 5 +5:49.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 92 Беларусь 0+0+2+1 3 +5:50.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 77 Украина 0+0+0+0 0 +5:53.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
52 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 40 Финляндия 0+1+0+0 1 +5:57.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
53 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 2+0+1+1 4 +6:04.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
54 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 0+0+3+1 4 +6:06.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
55 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 53 Чехия 2+1+1+2 6 +6:08.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
56 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 4 Франция 1+1+0+3 5 +6:17.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
57 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 51 Швеция 1+1+0+0 2 +6:23.8 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
58 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 48 Словакия 1+1+1+0 3 +6:27.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
59 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 39 Канада 1+1+1+1 4 +6:34.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
60 Vitaliy RUDENCHYK 26 Болгария 1+1+0+2 4 +6:42.4 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
61 Роман Прима (Roman PRYMA) 115 Украина 1+1+0+0 2 +6:51.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
62 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 61 Швеция 1+3+0+0 4 +6:56.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
63 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 46 Казахстан 0+1+1+2 4 +7:19.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
64 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 37 Беларусь 1+0+1+1 3 +7:22.8 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
65 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 79 Италия 2+0+2+0 4 +7:29.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
66 Grzegorz BODZIANA 74 Польша 1+1+0+1 3 +7:37.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
67 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 41 Франция 3+3+0+0 6 +7:38.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
68 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 111 Швеция 2+1+1+2 6 +7:46.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
69 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 93 Латвия 0+1+1+2 4 +8:00.9 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
70 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 114 Швейцария 0+4+0+1 5 +8:02.3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
71 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 43 Украина 3+0+1+0 4 +8:03.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
72 Данило Кодела (Danilo KODELA) 96 Словения 1+0+2+2 5 +8:05.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
73 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 65 Россия 2+3+1+1 7 +8:14.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
74 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 34 Эстония 2+0+2+1 5 +8:14.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
75 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 28 Корея 0+0+1+0 1 +8:15.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
76 David LEONI 68 Канада 2+0+0+3 5 +8:20.2 David LEONI David LEONI
77 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 67 Финляндия 0+1+2+0 3 +8:25.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
78 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 113 Финляндия 1+0+1+1 3 +8:27.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
79 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 106 США 2+1+2+1 6 +8:28.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
80 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 55 Беларусь 0+2+0+1 3 +8:30.2 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
81 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 105 Болгария 1+1+2+0 4 +8:40.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
82 Alexandre AUBERT 85 Франция 0+3+1+3 7 +8:43.3 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
83 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 38 Украина 1+2+0+2 5 +8:47.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
84 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 73 Эстония 0+0+2+1 3 +8:56.9 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
85 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 60 Латвия 0+1+1+3 5 +9:06.2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
86 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 30 Китай 0+1+1+3 5 +9:08.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
87 Martin MOELLER 29 GRL 1+1+1+1 4 +9:09.6 Martin MOELLER Martin MOELLER
88 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 42 Греция 2+1+0+0 3 +9:20.8 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
89 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 69 Беларусь 1+2+1+0 4 +9:22.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
90 Gregor BRVAR 87 Словения 2+0+1+2 5 +9:25.2 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
91 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 104 Австрия 0+3+0+1 4 +9:25.5 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
92 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 62 Болгария 0+1+0+1 2 +9:37.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
93 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 83 Великобритания 1+2+1+1 5 +9:47.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
94 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 47 Швейцария 1+4+3+1 9 +9:55.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
95 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 59 Словакия 1+1+2+3 7 +10:05.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
96 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 49 Италия 3+3+1+2 9 +11:15.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
97 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 100 Япония 2+1+0+2 5 +11:54.2 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
98 Павол Новак (Pavol NOVAK) 97 Словакия 3+2+0+1 6 +12:05.6 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
99 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 98 Эстония 3+2+1+1 7 +12:35.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
100 Stanislaw KEPKA 90 Польша 0+1+1+1 3 +12:39.1 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
101 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 89 GRL 1+3+1+1 6 +12:42.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
102 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 25 Латвия 1+3+2+2 8 +12:48.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
103 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 66 Казахстан 1+2+1+2 6 +12:53.1 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
104 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 110 Италия 1+2+4+1 8 +13:34.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
105 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 78 Корея 1+2+2+1 6 +14:32.6 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
106 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 107 Великобритания 2+1+2+0 5 +15:21.6 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
107 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 86 Венгрия 3+1+1+2 7 +15:26.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
108 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 112 Канада 0+1+4+3 8 +17:46.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
109 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 31 Великобритания 1+0+4+1 6 +18:31.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
110 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 44 BIH 2+2+0+2 6 +20:11.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
111 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 24 Бельгия 3+2+1+4 10 +20:16.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
112 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 57 Венгрия 5+5+5+4 19 +32:23.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 14 Латвия 1+2+0 DNF Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Vitaly CHERNYCHEV 64 Беларусь 0+1 DNF Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
Bojan SAMARDZIJA 80 BIH 1+5 DNF Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
Яндекс.Метрика