Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-11-29 15:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 65 Россия 0+1+1+0 2 50:41.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 60 Норвегия 0+0+1+0 1 +3.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 40 Канада 0+1+0+0 1 +23.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 1+1+0+1 3 +37.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 66 Россия 0+2+0+0 2 +50.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
6 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 1+0+0+1 2 +52.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 49 Германия 0+1+0+1 2 +52.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
8 Кун Инчао (Yingchao KONG) 46 Китай 1+1+0+1 3 +1:36.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
9 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 87 Россия 0+0+0+2 2 +1:36.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 14 Китай 0+1+0+0 1 +1:45.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 48 Финляндия 1+0+0+1 2 +1:48.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
12 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 5 Италия 0+1+0+0 1 +1:52.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
13 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 77 Россия 0+0+0+1 1 +2:04.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 11 Норвегия 0+2+0+3 5 +2:11.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 63 США 0+0+0+1 1 +2:13.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
16 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 7 Франция 1+0+0+1 2 +2:14.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
17 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 13 Франция 0+2+0+2 4 +2:19.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
18 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 70 Китай 1+0+1+1 3 +2:20.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
19 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 17 Франция 0+1+1+1 3 +2:28.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
20 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 54 Швеция 1+1+1+3 6 +2:34.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
21 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 47 Польша 2+0+1+1 4 +2:35.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
22 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 45 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:38.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
23 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 0+2+1+1 4 +2:39.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
24 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 83 Украина 2+1+0+0 3 +2:41.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
25 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 92 Германия 0+0+1+3 4 +3:01.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
26 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 71 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:02.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
27 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 41 Чехия 2+1+0+0 3 +3:09.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
28 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 89 Норвегия 0+2+0+2 4 +3:15.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
29 Кристель ГРО (Christelle GROS) 8 Франция 0+2+2+1 5 +3:39.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
30 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 30 Болгария 1+2+0+1 4 +3:43.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
31 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 64 Украина 1+1+0+1 3 +4:00.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
32 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 72 Швеция 1+2+1+1 5 +4:05.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
33 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 61 Германия 0+2+2+2 6 +4:09.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
34 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 29 Россия 0+2+0+1 3 +4:12.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
35 ДУН Сюэ (Xue DONG) 22 Китай 1+1+0+3 5 +4:13.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
36 Delphine PERETTO 50 Франция 2+0+2+0 4 +4:19.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
37 Pauline JACQUIN 76 Франция 0+2+0+1 3 +4:30.1 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
38 Катрин Апель (Katrin APEL) 12 Германия 0+1+2+2 5 +4:30.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
39 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 4 Словения 0+3+1+1 5 +4:37.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
40 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 74 Чехия 1+2+2+1 6 +4:44.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
41 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 26 Украина 1+2+0+1 4 +4:53.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
42 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 39 Швеция 1+1+1+1 4 +4:54.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
43 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 10 Словения 1+2+0+1 4 +4:56.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
44 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 33 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:59.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
45 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 42 Бельгия 1+2+0+3 6 +5:07.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
46 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 21 Россия 1+3+1+0 5 +5:08.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
47 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 84 Швеция 3+1+3+1 8 +5:21.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
48 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 25 Норвегия 1+2+0+3 6 +5:27.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
49 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 91 Польша 0+0+1+2 3 +5:35.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
50 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 68 Беларусь 3+1+0+1 5 +5:42.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
51 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 27 Польша 2+1+1+1 5 +5:43.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
52 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 28 Украина 0+2+0+2 4 +5:43.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
53 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 31 Словакия 1+2+1+0 4 +5:44.2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
54 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 57 Беларусь 2+0+0+2 4 +5:50.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
55 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 67 Словения 1+1+1+1 4 +5:50.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
56 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 75 Польша 1+0+0+3 4 +5:52.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
57 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 35 Япония 3+0+0+2 5 +6:02.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
58 Тамара Барич (Tamara BARIC) 86 Словения 1+2+0+1 4 +6:02.2 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
59 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 59 Казахстан 2+0+0+0 2 +6:04.2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
60 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 32 Беларусь 1+1+2+2 6 +6:08.7 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
61 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 82 Словакия 1+1+2+3 7 +6:17.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
62 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 15 Россия 1+1+1+3 6 +6:31.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
63 БЕК Мартина (Martina BECK) 16 Германия 0+3+2+1 6 +6:39.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
64 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 53 Польша 1+3+0+0 4 +6:41.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
65 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 36 Эстония 1+3+1+1 6 +6:42.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
66 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 55 Великобритания 0+1+1+1 3 +6:44.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
67 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 18 Латвия 1+3+2+0 6 +7:00.4 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
68 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 44 США 1+0+1+2 4 +7:09.9 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
69 Marie Pierre PARENT 81 Канада 1+0+0+2 3 +7:13.4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
70 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 69 Канада 1+1+2+1 5 +7:17.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
71 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 24 Словения 3+2+0+1 6 +7:17.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
72 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 73 Болгария 0+1+0+3 4 +7:20.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
73 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 56 Словакия 1+1+2+0 4 +7:23.0 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
74 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 20 Болгария 3+0+1+1 5 +7:58.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
75 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 62 Латвия 0+3+1+2 6 +9:23.5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
76 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 90 Чехия 2+3+0+3 8 +9:34.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
77 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 78 США 1+3+2+3 9 +9:36.8 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
78 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 23 Словакия 2+0+1+2 5 +9:50.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
79 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 1 Украина 3+3+1+1 8 +10:58.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
80 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 52 Япония 2+2+3+1 8 +11:10.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
81 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 37 Казахстан 3+2+1+2 8 +11:20.9 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
82 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 80 Япония 2+1+2+2 7 +11:22.7 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
83 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 3 Китай 2+3+5+2 12 +12:31.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
84 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 34 Корея 2+0+1+1 4 +13:36.1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
85 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 38 Великобритания 3+2+2+2 9 +16:59.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 19 BIH DNS Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 79 Болгария DNS Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
Инь Цяо (Qiao YIN) 85 Китай DNS Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 88 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 43 GRL 3+2 DNF Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 51 Корея 3+0+0 DNF Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Vedrana VUCICEVIC 58 BIH 2+2+5 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика