Мужская гонка, Спринт 10 км

World Military Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-30 12:30
  • Страна: Швейцария
  • Место: Andermatt
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 35 Италия 0+0 0 24:47.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 58 Франция 0+1 1 +9.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 71 Германия 1+0 1 +11.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 49 Франция 1+1 2 +18.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 0+1 1 +21.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
6 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 28 Норвегия 0+2 2 +28.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 47 Австрия 0+1 1 +41.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 55 Италия 0+0 0 +54.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
9 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 69 Италия 0+2 2 +56.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
10 Yann DEBAYLE 17 Франция 1+3 4 +1:03.0 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
11 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 53 Швейцария 0+0 0 +1:05.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
12 Joern WOLLSCHLAEGER 33 Германия 1+1 2 +1:12.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
13 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 48 Франция 2+2 4 +1:14.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
14 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 3 Италия 1+3 4 +1:18.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
15 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 0+4 4 +1:27.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
16 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 8 Словения 1+3 4 +1:35.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
17 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 44 Швейцария 1+2 3 +1:37.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
18 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 1+2 3 +1:41.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
19 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 19 Словакия 1+1 2 +1:52.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
20 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 66 Финляндия 0+2 2 +1:55.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
21 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 64 Финляндия 0+2 2 +2:02.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 61 Австрия 0+3 3 +2:03.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 63 Германия 0+2 2 +2:06.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 4 Швейцария 0+2 2 +2:07.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 15 Латвия 1+1 2 +2:09.9 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
26 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 40 Финляндия 2+3 5 +2:15.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
27 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 13 Германия 3+0 3 +2:24.3 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
28 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 2 Австрия 2+4 6 +2:30.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
29 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 27 Словения 1+4 5 +2:32.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
30 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 41 Словения 2+3 5 +2:32.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
31 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 54 Норвегия 2+1 3 +2:33.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
32 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 37 Швеция 1+2 3 +2:37.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
33 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 80 Италия 2+3 5 +2:39.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
34 Emmanuel JONNIER 6 Франция 1+3 4 +2:52.7 Emmanuel JONNIER Emmanuel JONNIER
35 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 74 Австрия 2+2 4 +3:01.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
36 Johan HAGSTROEM 50 Швеция 1+1 2 +3:02.0 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
37 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 11 Финляндия 2+2 4 +3:05.8 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
38 Mario DENOTH 79 Швейцария 2+3 5 +3:09.2 Mario DENOTH Mario DENOTH
39 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 52 Латвия 2+2 4 +3:13.2 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
40 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 59 Эстония 2+1 3 +3:13.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
41 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 18 Норвегия 2+3 5 +3:14.6 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
42 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 5 Швеция 0+2 2 +3:17.8 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
43 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 82 Беларусь 2+2 4 +3:22.1 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
44 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 20 Австрия 3+2 5 +3:26.5 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
45 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 29 Словакия 4+2 6 +3:27.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
46 Alexandre ROUSSELET 73 Франция 2+4 6 +3:31.0 Alexandre ROUSSELET Alexandre ROUSSELET
47 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 38 Беларусь 2+1 3 +3:32.2 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
48 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 3+4 7 +3:36.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
49 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 36 Эстония 1+3 4 +3:39.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
50 Тобиас Олссон (Tobias OLSSON) 16 Швеция 0+2 2 +3:52.1 Tobias OLSSON Тобиас Олссон Тобиас Олссон (Tobias OLSSON)
51 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 62 Словения 3+3 6 +4:00.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
52 Павол Новак (Pavol NOVAK) 77 Словакия 2+0 2 +4:03.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
53 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 60 Словакия 1+3 4 +4:04.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
54 Normunds PUTNS 72 Латвия 1+2 3 +4:06.5 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
55 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 7 ESP 0+3 3 +4:08.5 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
56 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 26 Латвия 1+4 5 +4:12.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
56 Martin LARSSON 81 Швеция 3+4 7 +4:12.2 Martin LARSSON Martin LARSSON
58 Dmitry SAFRONOV 56 Беларусь 0+3 3 +4:23.4 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
59 Leif STAAF 65 Швеция 0+1 1 +4:33.2 Leif STAAF Leif STAAF
60 Jan LITWIN 14 Польша 0+1 1 +4:38.4 Jan LITWIN Jan LITWIN
61 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 39 Финляндия 3+3 6 +4:52.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
62 Wieslaw ZIEMANIN 30 Польша 2+3 5 +4:56.6 Wieslaw ZIEMANIN Wieslaw ZIEMANIN
63 Маргус АДЕР (Margus ADER) 78 Эстония 4+3 7 +5:12.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
64 Andrzej KUBICA 84 Польша 1+2 3 +5:18.9 Andrzej KUBICA Andrzej KUBICA
65 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 1 Эстония 1+3 4 +5:24.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
66 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 9 Беларусь 2+4 6 +5:30.1 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
67 Piotr ZIEMANIN 51 Польша 3+1 4 +5:35.8 Piotr ZIEMANIN Piotr ZIEMANIN
68 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 34 ESP 1+2 3 +6:17.2 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
69 КВАК Адам (Adam KWAK) 46 Польша 5+2 7 +6:50.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
70 Benjamin PRADES 68 ESP 2+2 4 +7:44.3 Benjamin PRADES Benjamin PRADES
71 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 10 ESP 1+5 6 +7:45.8 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
72 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 24 ESP 3+2 5 +8:36.1 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
73 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 83 ESP 5+3 8 +8:50.3 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
74 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 67 ESP 2+4 6 +9:01.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
75 Нериюс Сулчус (Nerijus SULCYS) 45 Литва 5+5 10 +9:59.5 Nerijus SULCYS Нериюс Сулчус Нериюс Сулчус (Nerijus SULCYS)
76 Аленко Болковач ( ) 21 Хорватия 3+4 7 +16:11.0 Аленко Болковач Аленко Болковач ( )
77 Dragan NAGLIC 42 Хорватия 5+3 8 +17:23.6 Dragan NAGLIC Dragan NAGLIC
78 Mladen PORUBIC 57 Хорватия 5+4 9 +18:29.3 Mladen PORUBIC Mladen PORUBIC
ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 25 Швейцария DNS Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
Igor VUKOVIC 32 SCG DNS Igor VUKOVIC Igor VUKOVIC
Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 70 Словения DNS Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 75 Норвегия DNS Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 22 Беларусь 4+4 8 DNF Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
Pasi KALLUNKI 76 Финляндия 4 DNF Pasi KALLUNKI Pasi KALLUNKI
Яндекс.Метрика