Мужская гонка, Спринт 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: 3
  • Дата и время (мск): 2006-09-09 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 1 SCG Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Андрей Богай (Andrey BOGAY) 2 Украина Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 3 Беларусь Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
Максим Соковнин (Maksim SOKOVNIN) 4 Россия Maksim SOKOVNIN Максим Соковнин Максим Соковнин (Maksim SOKOVNIN)
Радован Ченик (Radovan CIENIK) 5 Словакия Radovan CIENIK Радован Ченик Радован Ченик (Radovan CIENIK)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 6 BIH Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 7 Чехия Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 8 Словения Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
Петр Чванов (Piotr CHVANAU) 9 Беларусь Piotr CHVANAU Петр Чванов Петр Чванов (Piotr CHVANAU)
Wilhelm RÖSCH 10 Германия Wilhelm RÖSCH Wilhelm RÖSCH
Василий Хвастунов (Vasiliy KHVASTUNOV) 11 Россия Vasiliy KHVASTUNOV Василий Хвастунов Василий Хвастунов (Vasiliy KHVASTUNOV)
Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT) 12 США Erich WILBRECHT Эрик Уилбрехт Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT)
Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO) 13 Казахстан Sergei DUDCHENCO Сергей Дудченко Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO)
КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 14 Словакия Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 15 Польша Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Vitalii PERTZEV 16 Беларусь Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 17 Чехия Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
Evgeni STEPANOV 18 Беларусь Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
Данило Кодела (Danilo KODELA) 19 Словения Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 20 Эстония Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 21 Россия Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 22 Россия Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 23 Украина Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
Oleksandr POCHYNOK 24 Украина Oleksandr POCHYNOK Oleksandr POCHYNOK
Яндекс.Метрика