Юноши, Гонка преследования 6 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-09-07 16:40
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Катренко (Alexey KATRENKO) 3 Россия 1+0+2+1 4 25:46.2 Alexey KATRENKO Алексей Катренко Алексей Катренко (Alexey KATRENKO)
2 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 1 Узбекистан 2+3+2+2 9 +28.8 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
3 Евгений Пчелкин (Evgeny PCHELKIN) 2 Россия 1+0+0+1 2 +50.0 Evgeny PCHELKIN Евгений Пчелкин Евгений Пчелкин (Evgeny PCHELKIN)
4 Normunds PUTNS 6 Латвия 0+0+3+0 3 +1:30.0 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
5 Сергей Жернов (Sergei ZHERNOV) 9 Россия 1+2+1+1 5 +1:42.5 Sergei ZHERNOV Сергей Жернов Сергей Жернов (Sergei ZHERNOV)
6 Антон Юнак (Anton YUNAK) 4 Украина 1+2+0+1 4 +2:32.5 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
7 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 14 Узбекистан 3+0+1+2 6 +2:55.4 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
8 Вадим Цветов (Vadim TSVETAU) 10 Беларусь 1+1+1+1 4 +3:20.5 Vadim TSVETAU Вадим Цветов Вадим Цветов (Vadim TSVETAU)
9 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 12 Украина 1+3+0+0 4 +3:37.1 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
10 Петр Чванов (Piotr CHVANAU) 13 Беларусь 1+2+1+0 4 +3:42.2 Piotr CHVANAU Петр Чванов Петр Чванов (Piotr CHVANAU)
11 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 15 Эстония 1+2+2+2 7 +4:00.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
12 Петер Возар (Peter VOZAR) 5 Словакия 4+1+3+2 10 +4:19.8 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
13 Марсел Шарипов (Marsel SHARIPOV) 7 Россия 2+3+2+3 10 +4:34.6 Marsel SHARIPOV Марсел Шарипов Марсел Шарипов (Marsel SHARIPOV)
14 Вольфганг Кинзнер (Wolfgang KINZNER) 16 Германия 2+3+1+2 8 +4:37.7 Wolfgang KINZNER Вольфганг Кинзнер Вольфганг Кинзнер (Wolfgang KINZNER)
15 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) 8 Украина 2+2+1+3 8 +5:15.2 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
16 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 23 Узбекистан 2+3+3+3 11 +5:24.3 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
17 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 21 Латвия 3+1+4+0 8 +5:28.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
18 Никлас Хайсер (Niklas HEYSER) 20 Германия 0+2+2+1 5 +5:52.7 Niklas HEYSER Никлас Хайсер Никлас Хайсер (Niklas HEYSER)
19 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 19 Болгария 3+2+2+3 10 +6:11.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
20 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 24 Чехия 1+3+3+2 9 +6:19.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
21 Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER) 22 Германия 1+0+3+2 6 +6:31.6 Tobias SCHRÖDER Тобиас Шредер Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER)
22 Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM) 28 Финляндия 2+1+2+2 7 +9:40.4 Denis REHNSTRÖM Дэнис Рёхснстрём Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM)
23 Армен Степанян (Armen STEPANYAN) 27 ARM 1+4+5+4 14 +12:22.9 Armen STEPANYAN Армен Степанян Армен Степанян (Armen STEPANYAN)
24 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 25 SCG 2+5+5+4 16 +12:46.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 11 Беларусь DNS Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 17 Украина DNS Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 18 Чехия DNS Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
Bojan SAMARDZIJA 26 BIH DNS Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
Яндекс.Метрика