Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-25 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 6 Германия 0+0+0+0 0 32:17.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 11 Россия 0+0+0+0 0 +51.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 4 Швеция 0+1+2+0 3 +1:02.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 10 Германия 0+0+1+1 2 +1:06.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 2 Италия 0+0+1+1 2 +1:18.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
6 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 12 Словения 2+0+0+0 2 +1:26.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 1 Германия 0+1+0+1 2 +1:50.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 3 Беларусь 2+1+1+0 4 +1:57.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 25 Германия 1+0+0+0 1 +1:58.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 22 Франция 1+0+1+1 3 +2:03.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
11 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 13 Россия 0+0+0+1 1 +2:04.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
12 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 5 Норвегия 2+1+0+1 4 +2:12.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
13 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 18 Германия 1+0+1+1 3 +2:20.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
14 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 7 Франция 2+0+1+1 4 +2:30.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
15 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 0+0+1+2 3 +2:30.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
16 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 43 Болгария 1+0+0+1 2 +2:36.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
17 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 15 Беларусь 1+0+1+1 3 +2:47.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
18 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 39 Словения 0+1+1+1 3 +2:50.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
19 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 29 Украина 0+0+0+2 2 +2:51.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 1+1+0+1 3 +2:57.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 8 Болгария 3+0+1+2 6 +3:10.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 32 Словения 0+0+1+1 2 +3:20.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
23 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 14 Беларусь 3+1+0+0 4 +3:24.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
24 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 38 Германия 0+0+0+0 0 +3:29.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
25 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 16 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:33.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
26 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 35 Россия 1+0+0+2 3 +3:33.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
27 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 42 Украина 0+0+1+0 1 +3:53.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
28 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 9 Беларусь 2+0+1+2 5 +3:53.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
29 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 28 Болгария 1+1+2+0 4 +4:01.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
30 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 47 Франция 0+0+0+1 1 +4:01.7 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
31 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 54 Россия 1+1+0+0 2 +4:11.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
32 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 20 Швеция 0+0+0+2 2 +4:18.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
33 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 17 Норвегия 1+0+3+4 8 +4:28.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 1+1+0+2 4 +4:33.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 37 Польша 1+0+3+1 5 +4:36.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 36 Беларусь 2+1+1+0 4 +4:37.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
37 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 50 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:44.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
38 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 44 Норвегия 0+0+0+0 0 +4:45.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
39 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 51 Финляндия 1+0+2+1 4 +5:15.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
40 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 55 Польша 1+1+1+0 3 +5:24.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
41 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 31 Словакия 0+0+2+1 3 +5:29.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
42 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 57 Норвегия 0+0+2+1 3 +5:33.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
43 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 27 Финляндия 0+1+0+1 2 +5:38.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
44 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 33 Германия 0+2+0+2 4 +5:46.7 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
45 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 23 Германия 2+1+2+4 9 +6:23.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
46 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 48 Италия 1+0+3+3 7 +6:24.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
47 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 60 Чехия 1+2+0+0 3 +6:31.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
48 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 45 Япония 1+0+2+2 5 +6:37.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
49 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 58 Литва 1+2+0+2 5 +7:09.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
50 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 30 США 3+3+2+4 12 +8:20.2 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
51 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 46 Великобритания 1+1+1+3 6 +9:45.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 34 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 40 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Кристель ГРО (Christelle GROS) 41 Франция DNS Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 49 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 26 Молдавия 0+1+1+1 3 DNF Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 52 Канада 1+0+3+2 6 DNF Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 53 Словения 3+3+1 DNF Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 56 Швеция 1+3+3 Lap Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 59 Норвегия 3+1+3 Lap Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
Яндекс.Метрика