Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-23 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 41 Норвегия 1+0 1 23:51.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 24 Латвия 1+0 1 +41.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 19 Швеция 1+0 1 +45.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 30 Франция 0+1 1 +55.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша 0+1 1 +55.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 50 Россия 0+1 1 +59.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
7 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 43 Швеция 1+0 1 +1:00.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 20 Австрия 0+0 0 +1:02.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 8 Германия 0+1 1 +1:11.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 76 Россия 1+0 1 +1:13.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 16 Чехия 0+1 1 +1:15.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 66 Австрия 0+1 1 +1:17.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 59 Россия 0+1 1 +1:17.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 34 Германия 1+0 1 +1:18.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 29 Россия 0+1 1 +1:19.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
16 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 70 Беларусь 1+0 1 +1:19.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
17 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 82 Италия 1+0 1 +1:20.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
18 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 58 Норвегия 0+2 2 +1:22.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
19 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 14 Украина 0+0 0 +1:22.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
20 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 52 Германия 0+1 1 +1:22.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
21 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 0+1 1 +1:24.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
22 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 89 Чехия 0+0 0 +1:26.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
23 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 25 Словакия 0+1 1 +1:27.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
24 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 9 Япония 1+0 1 +1:32.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
24 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 53 Россия 1+0 1 +1:32.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
26 Sven FISCHER 27 Германия 1+1 2 +1:33.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
27 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 31 Германия 2+1 3 +1:38.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
28 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 54 Эстония 0+0 0 +1:39.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
29 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 65 Италия 0+0 0 +1:40.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
30 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 23 США 0+2 2 +1:40.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
31 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 2+0 2 +1:42.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
32 Vitaliy RUDENCHYK 3 Болгария 1+1 2 +1:43.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
33 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 21 Норвегия 2+3 5 +1:52.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
34 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 73 Норвегия 1+2 3 +1:53.6 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
35 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 13 Канада 0+0 0 +1:55.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
35 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 90 Норвегия 2+0 2 +1:55.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
37 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 2 Беларусь 1+1 2 +1:57.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
38 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 40 Россия 2+0 2 +1:58.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
39 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 98 Чехия 2+0 2 +2:01.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
40 Stian ECKHOFF 18 Норвегия 1+2 3 +2:01.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
41 Joern WOLLSCHLAEGER 80 Германия 0+2 2 +2:02.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
42 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 32 Швеция 1+1 2 +2:02.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
43 БЕРК Тим (Tim BURKE) 60 США 2+0 2 +2:08.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 57 Франция 1+0 1 +2:10.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 63 Украина 1+0 1 +2:12.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
46 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 33 Франция 2+2 4 +2:17.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
47 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 88 Беларусь 0+2 2 +2:17.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
48 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 1+1 2 +2:21.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
49 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 4 Германия 2+2 4 +2:22.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
50 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 15 Россия 1+1 2 +2:27.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
51 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 91 Словакия 0+1 1 +2:29.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
52 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 36 Германия 2+2 4 +2:30.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
53 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 96 США 2+0 2 +2:31.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
54 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 39 Норвегия 3+2 5 +2:36.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
55 Yann DEBAYLE 100 Франция 2+1 3 +2:37.8 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
56 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 10 Италия 2+2 4 +2:39.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
57 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 62 Чехия 2+1 3 +2:43.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
58 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 28 Беларусь 2+1 3 +2:44.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
59 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 81 США 1+2 3 +2:46.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
60 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 44 Франция 0+5 5 +2:47.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
61 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 1+2 3 +2:48.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
62 Роман Прима (Roman PRYMA) 51 Украина 0+1 1 +2:49.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
63 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 71 Словения 0+3 3 +2:51.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
64 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 94 Украина 1+0 1 +2:53.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
65 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 75 Франция 1+1 2 +2:53.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
66 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 37 Чехия 1+2 3 +2:54.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
67 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 85 Украина 0+1 1 +2:56.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
68 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 48 Япония 0+2 2 +3:01.5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
69 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 47 Польша 0+1 1 +3:04.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
70 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 99 Россия 2+0 2 +3:07.4 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
71 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 104 Германия 2+2 4 +3:09.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
72 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 103 Норвегия 1+3 4 +3:12.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
73 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 6 Россия 3+3 6 +3:13.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
74 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 101 Австрия 1+2 3 +3:15.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
75 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 64 Латвия 1+0 1 +3:15.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
76 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 22 Финляндия 2+2 4 +3:16.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
77 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 56 Финляндия 2+1 3 +3:18.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
78 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 79 Финляндия 1+1 2 +3:20.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
79 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 102 Финляндия 1+0 1 +3:24.2 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
80 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 67 Словакия 0+1 1 +3:25.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
81 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 11 Эстония 2+0 2 +3:25.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
82 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 87 Эстония 1+0 1 +3:29.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
83 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 77 Япония 2+2 4 +3:30.8 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
84 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 69 Швеция 3+1 4 +3:34.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
85 Gregor BRVAR 83 Словения 0+3 3 +3:35.8 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
86 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 78 Швеция 1+1 2 +3:38.6 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
87 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 84 Латвия 0+2 2 +3:50.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
88 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 12 Словения 3+3 6 +3:52.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
89 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 1 Венгрия 1+1 2 +3:57.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
90 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 97 Латвия 0+1 1 +3:58.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
91 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 55 Швейцария 3+1 4 +3:58.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
92 Grzegorz BODZIANA 61 Польша 0+2 2 +4:10.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
93 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 92 Швеция 4+1 5 +4:18.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
94 Martin MOELLER 74 GRL 3+2 5 +4:34.8 Martin MOELLER Martin MOELLER
95 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 38 GRL 2+3 5 +5:13.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
96 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 35 Великобритания 2+2 4 +5:22.9 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
97 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 17 Нидерланды 1+1 2 +5:28.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
98 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 45 BIH 2+2 4 +6:11.4 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
99 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 72 Венгрия 2+2 4 +7:00.6 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
100 Bojan SAMARDZIJA 49 BIH 3+3 6 +7:35.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 68 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 86 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
Mihail GRIBUSENCOV 93 Молдавия DNS Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
Nikolai VERBITSKY 95 Беларусь 2 DNF Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
Яндекс.Метрика